Гость
Статьи
Помогите, не могу так …

Помогите, не могу так жить больше!

Хочу попросить совета. Прошу не тролить, потому что я не в том состоянии, чтобы на это как-то реагировать даже. Мне нужна, наверное, психологическая помощь, но денег пока лишних на это нет. Просто льются слезы рекой без остановки. Встречалась с человеком, люблю его безумно и он меня, решили расстаться с адской болью, потому что у него куча долгов. Сейчас очень одиноко и плохо от осознания, что человек, с которым впервые в жизни я почувствовала себя на месте, не может даже позаботится о себе, ему негде жить. И так уже в его жизни лет 10, два года из них, я ему помогала-спасала, но устала, потому что не тяну. Сейчас Начала встречаться с парнями, с одним переспала наверное свидании на шестом, потому что думала что это поможет забыть любимого - не помогло и этот новый мч к тому же уехал на месяц, я так понимаю о любви быть речи и не может с его стороны это меня тоже подкосило. Потом подвернулся ещё один, фактически тоже самое случилось, но он не уехал, я сама ему сказала, что люблю бывшего. Мы знакомы много лет. Чувствую себя грязной и слабой. Мысли о том, что незачем жить. Еле заставляю себя работать и просыпаться... Пытаюсь ходить в зал. Но ощущение одиночества, горя и понимание, что я не забуду его таким путём, что я только испачкалась, не даёт мне успокоиться. Переписываюсь с бывшим, он страдает тоже, но сделать так чтобы мы хотя бы жили вместе не может. Я не знаю, что делать, я тоже не могу взять его на обеспечение, у меня все сложно с работой, чувствую себя отвратительно от того, что наделала. Он догадывается и говорит, что это его вина. Плачу постоянно. Помогите, пожалуйста, как справиться....

Mariyana
35 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Да ты стала предметом разводки альфонса. Они как раз любят строить из себя таких несчастных, а как только кормушка заканчивается, с такой «болью» в сердце расстаются, им так тяжело это пережить.
Пс. А общается с тобой до сих пор, для опровержения фактов, описанных выше, и может ещё что получится содрать.

Гость
#2

Я понимаю, что у меня не получается ему помочь, что в отношениях встревала только я больше и больше, в отношениях нам пришлось жить 8 месяцев раздельно, я гасила долги, а он только набирал новые и не смог приехать, когда я уехала зарабатывать домой из его страны. Я даже не знаю, если и возвращаться то кто я после такого. Я ни с кем не могу получить даже подобных эмоций как с любимым. После секса с этими парнями плакала и было желание выть. Естественно ни о каких оргазмах речи и не было. Что со мной происходит...

толстый ч
#3

правильно сделала что скинула ненужное бремя со своих плеч. пусть этот альфонс ищет другую ид и отку, которая будет оплачивать его долги и творческие метания. в следующий раз обходи стороной этих пи да расов, мыслящих категориями "проектов"

Mariana
#4
Ололошеньки

Да ты стала предметом разводки альфонса. Они как раз любят строить из себя таких несчастных, а как только кормушка заканчивается, с такой «болью» в сердце расстаются, им так тяжело это пережить. Пс. А общается с тобой до сих пор, для опровержения фактов, описанных выше, и может ещё что получится содрать.

Я не могу сказать, что он ни разу мне не помогал. Он высылал мне деньги в Росcию сколько мог. Он всегда заботился обо мне и когда были последние деньги мог купить что-то. Я вижу что он действительно любит меня, хотя был бы он альфонсом было бы проще...

Гость
#5

судя по всему, вы молодая, не опытная и зависимая, тоже ничего хорошего. Учитесь быть собой и ни от чего не зависеть, вставайте на ноги, создавайте условия для нормальной работы себе, превозмогая трудности и все будет. Парень пусть сам справляется со своими проблемами, если не вы их ему создали. Любая зависимость проходит если есть желание, все проходит, вот просто все, потому то мозг развивается даже при худо-бедных задатках.

Mariana
#6
толстый ч

правильно сделала что скинула ненужное бремя со своих плеч. пусть этот альфонс ищет другую ид и отку, которая будет оплачивать его долги и творческие метания. в следующий раз обходи стороной этих пи да расов, мыслящих категориями "проектов"

Ответила в верхнем посте... Я тоже не богата совсем, просто в моем понимании мужчина надежда и опора, я постоянно страдала от того что он ничего не может сделать, что постоянно проблемы и угрозы. Я испугалась.

Ололошеньки
#7
Mariana

Я не могу сказать, что он ни разу мне не помогал. Он высылал мне деньги в Росcию сколько мог. Он всегда заботился обо мне и когда были последние деньги мог купить что-то. Я вижу что он действительно любит меня, хотя был бы он альфонсом было бы проще...

Но он то от тебя получал больше, чем давал?
И, кстати, что за страна?

Гость
#8

Он манипулятор почитайте про них

Mariyana
#9
Гость

судя по всему, вы молодая, не опытная и зависимая, тоже ничего хорошего. Учитесь быть собой и ни от чего не зависеть, вставайте на ноги, создавайте условия для нормальной работы себе, превозмогая трудности и все будет. Парень пусть сам справляется со своими проблемами, если не вы их ему создали. Любая зависимость проходит если есть желание, все проходит, вот просто все, потому то мозг развивается даже при худо-бедных задатках.

Мне уже 30 и да, я сейчас понимаю, что качусь от этой тоски в какой-то ад. Cплю со всеми подряд и не ценю себя. И потом только еще больше себя корю. Я симпатичная, вокруг куча мужчин, но почему-то попадается одно г...Я понимаю, что мне не нужны мужчины сейчас вообще. Но у меня гормональный сбой еще на фоне нервов, прогестерон выше намного, я думала хоть любовника найти который меня будет любить просто для здоровья как говорят, но даже это не выходит. Мне будто не мужик нужен а нянька. Отца не было, может это из детства такие склонности к зависимостям. Я не понимаю как с этим бороться. Нашла для секса но и это меня не устраивает.

Mariyana
#10
Ололошеньки

Но он то от тебя получал больше, чем давал? И, кстати, что за страна?

Да, больше. Будете смеяться, наверное, Индия...

Maryana
#11

Я не понимаю как понять, что мужчина действительно заинтересован. Мне кажется, я глуповата и наивна в этом плане. Бывший молодой человек долго боялся ко мне подойти. Я не знаю, он окружил любовью. Все померкли на его фоне кто был. Они все были сухие, угрюмые какие-то. А сейчас я будто заново знакомлюсь с этим миром. Я не могу понять как можно уехать на месяц если ты влюбился в женщину. Как можно, например, не писать каждый день. Я не понимаю, я больна или мир вокруг.

Maryana
#12
Ололошеньки

Но он то от тебя получал больше, чем давал?
И, кстати, что за страна?

Получал больше наверное, я не знаю. Да. Я год почти управляла бизнесом, мы ругались, он ничего толком не умел делать, а я зарабатывала и мне не доставалось ни копейки. Но и он себе ничего не покупал, не оставлял. Он гол как сокол.

Буратино
#13

Сайт психологической помощи b12

Ололошеньки
#15
Mariyana

Да, больше. Будете смеяться, наверное, Индия...

Эта система манипуляции альфонсов, она уже давно по миру ходит.
Он просит финансовой помощи, просит приехать за свой счёт, утверждает, что в долгах, тяжело ему и при этом вроде как просветы появляются и он якобы последнее тебе отдаёт. Но отдаёт он тебе твои же деньги, часть.
Уже давно мужички в туристических странах раскусили эту тему с одинокими туристками.
Индия, Турция и тд, где мужички симпотишные)

ktoпвище666
#16
Mariyana

Да, больше. Будете смеяться, наверное, Индия...

crazy house

Mariyana
#17
Ололошеньки

Эта система манипуляции альфонсов, она уже давно по миру ходит. Он просит финансовой помощи, просит приехать за свой счёт, утверждает, что в долгах, тяжело ему и при этом вроде как просветы появляются и он якобы последнее тебе отдаёт. Но отдаёт он тебе твои же деньги, часть. Уже давно мужички в туристических странах раскусили эту тему с одинокими туристками. Индия, Турция и тд, где мужички симпотишные)

Вы понимаете, мне бы хотелось так думать, было бы не так больно. Но он отправлял мне деньги на билеты. Поэтому я здесь.. Возможно, конечно, это капля в море, да. Началось все с того что я у него работала в ресторане, мы начали встречаться, ресторан забрали потому что он после расставания с бывшей страдал и уничтожал себя, а я осталась с ним, мы подняли новый бизнес кое-как, полюбили друг друга (как мне кажется может быть), вместе боролись, но он опять наделал ошибок. Его родители меня любят, они тоже приезжали помогать с бизнесом ему, cейчас переживает вся семья. Он старается работать, но все отдает за долги. На самом деле у него не образования, ничего...

Maryana
#18
Mariyana

Вы понимаете, мне бы хотелось так думать, было бы не так больно. Но он отправлял мне деньги на билеты. Поэтому я здесь.. Возможно, конечно, это капля в море, да. Началось все с того что я у него работала в ресторане, мы начали встречаться, ресторан забрали потому что он после расставания с бывшей страдал и уничтожал себя, а я осталась с ним, мы подняли новый бизнес кое-как, полюбили друг друга (как мне кажется может быть), вместе боролись, но он опять наделал ошибок. Его родители меня любят, они тоже приезжали помогать с бизнесом ему, cейчас переживает вся семья. Он старается работать, но все отдает за долги. На самом деле у него не образования, ничего...

До меня он Пил, гулял и тратил деньги вместо того чтобы двигать бизнес, а со мной он остепенился, обо мне никто так не заботился.

Ололошеньки
#19
Mariyana

Вы понимаете, мне бы хотелось так думать, было бы не так больно. Но он отправлял мне деньги на билеты. Поэтому я здесь.. Возможно, конечно, это капля в море, да. Началось все с того что я у него работала в ресторане, мы начали встречаться, ресторан забрали потому что он после расставания с бывшей страдал и уничтожал себя, а я осталась с ним, мы подняли новый бизнес кое-как, полюбили друг друга (как мне кажется может быть), вместе боролись, но он опять наделал ошибок. Его родители меня любят, они тоже приезжали помогать с бизнесом ему, cейчас переживает вся семья. Он старается работать, но все отдает за долги. На самом деле у него не образования, ничего...

А как вы общались? На каком языке? Какой уровень знания его языка? И наоборот?

Maryana
#20
Ололошеньки

А как вы общались? На каком языке? Какой уровень знания его языка? И наоборот?

На английском. А что?...

Maryana
#21
Ололошеньки

А как вы общались? На каком языке? Какой уровень знания его языка? И наоборот?

Хинди я не знаю от слова совсем, русский он тоже...

Ололошеньки
#22

Дело в том, что общаясь, толком не зная языка, можно скрыть всё что угодно. Так же много информации проходит, когда он общался с кем-то на своём языке, а до тебя доносил только то, что считал нужным. Бизнес мог быть и не его, он мог быть там управляющем или старшим каким-нибудь.
С мамой познакомил, фигня всё это. Мог на своём языке представить как угодно и кем угодно.
А для культуры этой страны неприемлемо брать денег у своей женщины, менталитет другой.
И женятся зачастую они на своих, а туристок просто используют для секса и денег. Ибо это очень просто, ты в другой стране и говоришь на другом языке.
Он может спокойно говорить какому нибудь другану Раджу при тебе - смотри, Радж, русская повелась, ахаю её, на уши ей подсел, денег завтра даст, хаха.
А ты и не поймёшь ничего.
Это всё уловки, которые уже давно практикуют.
Даже взять в пример, вон чемпионат мира. Вон как русские дурочки по рукам прошлись в надежде улететь к ним, а в итоге дурочек наивных просто поимели, как и тебя. Читала, что даже некоторые детей напланировали. Скоро уж рожать, а билета на самолет так и нет, как и замужества естественно.
Вот так, правда жизни. Люди жестокие и изобретальные.

Гость
#23

как хорошо 22 описали все в точку

Maryana
#24
Ололошеньки

Дело в том, что общаясь, толком не зная языка, можно скрыть всё что угодно. Так же много информации проходит, когда он общался с кем-то на своём языке, а до тебя доносил только то, что считал нужным. Бизнес мог быть и не его, он мог быть там управляющем или старшим каким-нибудь.
С мамой познакомил, фигня всё это. Мог на своём языке представить как угодно и кем угодно.
А для культуры этой страны неприемлемо брать денег у своей женщины, менталитет другой.
И женятся зачастую они на своих, а туристок просто используют для секса и денег. Ибо это очень просто, ты в другой стране и говоришь на другом языке.
Он может спокойно говорить какому нибудь другану Раджу при тебе - смотри, Радж, русская повелась, ахаю её, на уши ей подсел, денег завтра даст, хаха.
А ты и не поймёшь ничего.
Это всё уловки, которые уже давно практикуют.
Даже взять в пример, вон чемпионат мира. Вон как русские дурочки по рукам прошлись в надежде улететь к ним, а в итоге дурочек наивных просто поимели, как и тебя. Читала, что даже некоторые детей напланировали. Скоро уж рожать, а билета на самолет так и нет, как и замужества естественно.
Вот так, правда жизни. Люди жестокие и изобретальные.

Я понимаю, что это возможно. Но есть много пунктов. Отец его меня в лоб целовал, а мама плакала от счастья. Возможно потому что даже они надежду потеряли в него, поэтому. Он ни разу не оскорбил меня, я видела как он плакал, такое не подделывают, как разбивал себе руки в кровь, когда я пыталась уйти. Как заботился, как переживал когда я в больнице лежала. Как не давал никому про меня слова кривого сказать и как постоянно пытался меня запаковать, чтобы не дай Бог чего лишнего не вылезло. Как вставал по утрам и готовил завтраки, обеды и тд. Как мог часами делать массаж без устали. Как мы начали встречаться, он бросил всех друзей своих прошлых с которыми тусовался.

Maryana
#25

Не ходил ни в клубы никуда пока мы в отношениях были да и сейчас не ходит, зато я решила, что мне это чем-то поможет. В итоге он мудрее меня. Если он и брал деньги когда-то, то брал только на что-то общее. Например часть, чтобы за квартиру заплатить если ему не хватало. Он оплачивал какие-то хотелки, но в долг. Он брал деньги у одгих, чтобы отдать другим. Получалось так, что я вела себя с самого начала так, что ставила ему условия, которые он не тянул. У меня брак за плечами 7 лет, там на желании быть со мной муж горы свернул бывший. А тут получается просто человек другой. Бывший муж был никакой. В постели никакой, в чувствах тоже, зато умел зарабатывать. А Он в этом плане самый лучший. Казалось бы мне нужно выбрать. И я понимаю, что сама не потащу все и не потяну такие проблемы сейчас. Но забыть его не могу, такое не забывается, девочки... Я видела уважение в глазах друзей, никто даже не смел смотреть на меня пошло или как-то. Не состыковывается. Но было бы проще если бы было так.

Maryana
#26
Ололошеньки

Дело в том, что общаясь, толком не зная языка, можно скрыть всё что угодно. Так же много информации проходит, когда он общался с кем-то на своём языке, а до тебя доносил только то, что считал нужным. Бизнес мог быть и не его, он мог быть там управляющем или старшим каким-нибудь.
С мамой познакомил, фигня всё это. Мог на своём языке представить как угодно и кем угодно.
А для культуры этой страны неприемлемо брать денег у своей женщины, менталитет другой.
И женятся зачастую они на своих, а туристок просто используют для секса и денег. Ибо это очень просто, ты в другой стране и говоришь на другом языке.
Он может спокойно говорить какому нибудь другану Раджу при тебе - смотри, Радж, русская повелась, ахаю её, на уши ей подсел, денег завтра даст, хаха.
А ты и не поймёшь ничего.
Это всё уловки, которые уже давно практикуют.
Даже взять в пример, вон чемпионат мира. Вон как русские дурочки по рукам прошлись в надежде улететь к ним, а в итоге дурочек наивных просто поимели, как и тебя. Читала, что даже некоторые детей напланировали. Скоро уж рожать, а билета на самолет так и нет, как и замужества естественно.
Вот так, правда жизни. Люди жестокие и изобретальные.

Про жестокость людей, я учусь понимать. Получается, что я сейчас очень уязвима, я не понимаю как разобраться даже что хотят мужчины от меня, я ничего не чувствую, не чучствую намерений, просто бреду куда-то с очень тяжёлым чувством одиночества. Меня именно это настораживает, что вместо того, чтобы собраться и идти одной, я даже спать не могу от того как тоскливо и хреново.

Злобный Пупсик
#27

Автор, елы-палы, ну взрослая 30-летняя женщина, а пи#здостраданий как у сопливой малолетки. Ну должен же быть уже ум в голове, жизненный опыт. Нет, надо обязательно, чтоб не скучно жить, играть в Мать Терезу, спасать того, кто тянет вас на дно. Да грохнут его однажды за долги. И вы еще и после этого будете их отдавать. Люблю нимагу, сюси муси, сопли пузырями. Грусть-печаль

Гость
#28
Mariyana

Мне уже 30 и да, я сейчас понимаю, что качусь от этой тоски в какой-то ад. Cплю со всеми подряд и не ценю себя. И потом только еще больше себя корю. Я симпатичная, вокруг куча мужчин, но почему-то попадается одно г...Я понимаю, что мне не нужны мужчины сейчас вообще. Но у меня гормональный сбой еще на фоне нервов, прогестерон выше намного, я думала хоть любовника найти который меня будет любить просто для здоровья как говорят, но даже это не выходит. Мне будто не мужик нужен а нянька. Отца не было, может это из детства такие склонности к зависимостям. Я не понимаю как с этим бороться. Нашла для секса но и это меня не устраивает.

На данный момент ни с кем не спать,гормональный сбой лечить,побольшн гулять,работать,читать книг,на свидания не ходить,занятся споротом,завести домашнее животное,интернет вообще убрать из своец жизни,вбить себе в голову,что мужик *** и альфонс.Недельку проплакаться хорошенько и идти дальше...Все будет,Вам еще только 30,девчонка совсем

Maryana
#29
Злобный Пупсик

Автор, елы-палы, ну взрослая 30-летняя женщина, а пи#здостраданий как у сопливой малолетки. Ну должен же быть уже ум в голове, жизненный опыт. Нет, надо обязательно, чтоб не скучно жить, играть в Мать Терезу, спасать того, кто тянет вас на дно. Да грохнут его однажды за долги. И вы еще и после этого будете их отдавать. Люблю нимагу, сюси муси, сопли пузырями. Грусть-печаль

Так я головой все понимаю, просто когда смотрю на мужчин вокруг, понимаю, что как он никто нянькаться со мной не будет эмоционально. Мне с ними скучно, я даже открыться не могу) Как стена какая-то.

Matyana
#30
Гость

На данный момент ни с кем не спать,гормональный сбой лечить,побольшн гулять,работать,читать книг,на свидания не ходить,занятся споротом,завести домашнее животное,интернет вообще убрать из своец жизни,вбить себе в голову,что мужик *** и альфонс.Недельку проплакаться хорошенько и идти дальше...Все будет,Вам еще только 30,девчонка совсем

Да, вы правы, в душе я так и чувствую, я начала так жить, но стало очень одиноко и от этого одиночества я начала встречаться с другими и верить, что они помогут это одиночество погасить. Так получилось, что я в России год почти одна работала без бывшего, потом приехала, тут опять 25, сейчас я уехала жить к друзьям и мы с бывшим всего месяц пожили. Занимаюсь в зале, общаюсь с ребятами, работаю. А эти мужчины мне начали говорить, что так нельзя надо расслабляться, нельзя закрываться и тд. Я послушала и что вышло из этого. То ли в них проблема, то ли я не умею чувствовать мужчин и их намерения. Такое ощущение, что я добрая или глупая и меня раз на два обдурить и наплести с три короба.

Гость
#31

Автор, я не понимаю, как можно жить с индийцем. На фейсбуке мне часто писали индийцы,они невероятно навязчивы, требуют постоянно быть на связи, затем обязательно говорят про женитьбу, а я, конечно, не собиралась, но так в шутку, приезжайте в Россию, сразу пишут,что не богатые, и ждут меня в гости, то есть для решения их проблем.У моего бывшего друг индиец держит магазин в Москве, женился на девушки из Карелии, оставил её пока в Карелии жить, ей надо ипотеку там выплатить, он не помогает, вот такой их стиль

Maryana
#32
Гость

Автор, я не понимаю, как можно жить с индийцем. На фейсбуке мне часто писали индийцы,они невероятно навязчивы, требуют постоянно быть на связи, затем обязательно говорят про женитьбу, а я, конечно, не собиралась, но так в шутку, приезжайте в Россию, сразу пишут,что не богатые, и ждут меня в гости, то есть для решения их проблем.У моего бывшего друг индиец держит магазин в Москве, женился на девушки из Карелии, оставил её пока в Карелии жить, ей надо ипотеку там выплатить, он не помогает, вот такой их стиль

У меня в силу того, что я в Индии уже лет 7 сезонами, многие подруги вышли замуж и счастливы тут. На самом деле индиец индийцу рознь. Но мой да, он совсем никакой в этом плане.

Реинкарнация
#34

Никого не слушайте. Только свое сердце и душу. Не зря же говорят, что с милым рай и в шалаше. Будьте с ним и в горе и в радости. Не думайте о деньгах. Пусть он думает. Этот мужчина предназначен вам судьбой. И вам предназначено разделить с ним его судьбу. Покайтесь перед Богом, что искупались в грязи, забудьте об этом и больше не спите с другими мужчинами. Объявляйте другим мужикам, что секс только после свадьбы - увидите сразу же что им от вас нужно. Молитесь много, часто и от всего сердца. Не думайте о плохом. Старайтесь делать добрые дела людям, помогать кому можете. Вот увидите - ваши молитвы будут услышаны! Здесь циничный форум несчастных, корыстных и алчных баб. Не слушайте их. Только ваша душа знает куда она стремится. Следуйте за ней.

Гость
#35

Отвлекись для начала на пару месяцев - полностью. Оставь все мысли о себе. В них корень зла. Вы привыкли жить "как положено" (в материальном достатке). Он привык жить то ли сердцем (замечательно), то ли эмоциями и чувствами (сладко, но бестолково и плохо кончится, т.к. "вырабатывается" безволие и никчёмность). По Вашему рассказу похоже, что Вы не мало времени "потренировались" жить "сердцем". Но всё время "одёргивали" себя - от земли ведь тоже нельзя отрываться. И в этом Вы правы. Нужно найти "золотую середину" между материальной основой жизни и сердечной бескорыстной любовью в себе и в отношениях. И если хотите жить с прекрасным во всех отношениях человеком, то надо ещё и себя сделать достойной этих отношений. Идеальных людей не бывает, но стремиться к этому необходимо. Полезно выбирать для этого достойных кумиров. (Мария Складовская-Кюри, Софья Ковалевская, Жанна д’Арк, Мать Тереза и т.д.). Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: