Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто …

Вопрос к тем,кто бросил сидеть в вк

Как вам это удалось?прям какая-то зависимость у меня,которая отбирает у меня кучу времени,честно говоря надоело уже!!И висну там постоянно в одной городской группе,общаюсь.Надоело,как бросить этот вк?)

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Бросить проводить время в соцсетях можно, заменив это живым общением с людьми и деятельностью: учёбой, работой, любимым занятием. Тогда это будет проходить без "ломки".
Нарабатывайте коммуникативные навыки.
Успехов!

Вк дрочер
#1

У нас его просто заблокировали и я пересела в мессенджер телеграмм. Он намного удобнее и легче фильтровать новости. Просто подписаться на нужные каналы по типу про здоровье или кулинарный. И всё :)

Гость
#2

Удалитесь из этой группы и из других бесполезных. Оставьте те, информацией из которых вы на самом деле пользуетесь. Отключите уведомления, удалите игры. И усилием воли перестаньте торчать в соцсетях весь день.

Anna
#3

Сначала полностью очистить телефон он ненужного, по возможности удалить саму программу вк на телефоне , удалить страницу и поменять пароль( на сложный который один раз написал и забыл) в дальнейшем скачайте приложение в котором можно запретить доступ к этой соц сети, найдите другое хобби и займите свободное время. Через месяц забудете что вообще там сидели, удачи!

Гость
#4

Я уже давно захожу в день на полчаса. Для меня там нет ничего интересного, кого я знаю про дела могу спросить при встрече, чужая жизнь то же. Единственное - иногда могу посмотреть интересные новости. Если вы сидите подолгу, значит чего то сильно интересно.

#5

Я забросила ВК именно по этой причине,- заходила, казалось, на пару мин., в зависала там до ночи.
И, главное, абсолютно пустое времяпровождение. Фото людей с которыми давно не связывает жизнь, шаблонные фразы в картинках и т.д. Просто определитесь для себя, что будете заходить туда, например, только по утрам, пока на работу собираетесь.. А в свободное время если нет желания гулять или ходить на фитнес или читать, фильм посмотрите или видео на определенную интересующую тематику в инете,- это точно лучше
Я в ВК сейчас захожу раз в три дня примерно, а раньше не вылезала оттуда

Гость
#6

Я не сижу в вк уже почти 4 года, и мне это нравится, просто удалилась и всё и удалила все приложения.

Гость
#7

Там сейчас делать нечего, везде плагиат, все гонятся за просмотрами (а следовательно прибылью), раньше как-то норму знали. Найдёте более интересное занятие и забросите вк

Гость
#8

Автор, только силой воли и интересной жизнью вне интернета. Мне гораздо лучше без Вконтакте, инстаграмма и т.д. В первый не захожу, второй даже не заводила. Осталась одна проблема - мессенджеры и woman:)) с первым я почти расправилась, захожу, когда мне надо, а не когда поступило сообщение. А второе является следствием сокращения общения с подругами, если бы общались как раньше, то и woman мне был бы не нужен. Желаю вам избавиться от жизни в интернете, без неё прекраснее. Удачи!

Ира
#9

Сейчас кто-то сидит вконтакте?)))А что там делать?У меня было это на первых курсах универа,даже подписчиков около 9 тысяч набралось))потом все в инсту перешли разом.Теперь только там сижу.В вк удалила все.

Гость
#10

А мне наоборот интересно, что там засиживаться? Держу страничку, чтобы близких с праздниками поздравлять и все.

Гость
#11

Очевидно же, виснуть на вумене.

никГость
#12

я включаю видео из группы Инсанити и скачу дома под Т25, еще музыку из приложения рекорд радио, узнаю об акциях в группе интернет-магазина, вот и всё. Смысл там сидеть всё время?

Гость2
#13

Удалось, по одной простой причине: надоело однообразие. По моему мнению все соцсети похожи. И завела страницу чтобы было, где фото хранить. А с друзьями можно и без этого общаться.

Adam
#14
Екатерина

Надоело,как бросить этот вк?)

Я расскажу, как я преодолел почти инет зависимость и телефонную тоже. Я использую телефона без инета- принимаю только звонки. У меня 2 телефона: на 1 я принимаю- в рабочие часы: они строго везде прописаны. И потом я его выключаю- звук и не подхожу к нему, когда часы работы окончены. 2 тел- знают друзья и родственники- им я говорю, что звонить мне можно до 5-6 максимум. Потом я и на нем звук выключаю. Не беру телефон в лес, когда гуляю. Никому не даю телефон во дворе- говорю- увидимся на улице( если кто-то на футбол приходит- значит судьба- не пришел- не судьба) Обычно встречаю на улице в опред время знакомых, друзей- общаюсь. Оставил только почту-это для дела-когда человеку надо много инфы кинуть. Там нет никаких отвлечений( музыки. видео и прочего) Отключил в браузере всю рекламу. Из контакта выкинул всех "друзей", потому что они перестали гулять выходить и все там сидят и их новости мне мешают- отвлекают и не хочу что бы мои новости у них высвечивались. страницу оставил- и пишу туда заметки по ремонту и прочее- для себя. иногда с братом там списываемся- так как он с другого города. но редко- обычно после этого созваниваемся. удалил все скайпы. кики. и прочее. в инсте даже не регился. еще с иностранных сайтов везде поудалялся. но понравился вумен))) потому что здесь можно много инфы найти и понять женщину...и просто интересно.. что столько тем и как живут в России. но я только вечером иногда читаю.. по теме в день- и трачу минут по 5. Никуда не захожу и ни за кем не слежу ни в каких сетях. Появилось много времени - кататься с горки, ремонтировать, собирать мебель, читать иностранную лит-ру, создавать новое, заниматься спортом на улице и общаться с людьми на улице, в магазине, на стадионе, везде

Гость
#15
Ира

Сейчас кто-то сидит вконтакте?)))А что там делать?У меня было это на первых курсах универа,даже подписчиков около 9 тысяч набралось))потом все в инсту перешли разом.Теперь только там сижу.В вк удалила все.

*** это блевотина.Вк хоть информативный,можно слушать музыку,аудиокниги,читать новости о культуре,кино,миллион хороших пабликов там,инстаграмм для ***.Автор,заходите на полчасика(есть программы в мобиле,которые время отсчитывают).

Гость
#16

Я захожу иногда. В шахматы блиц-партии сыграть, ну и ещё в одну игру. Общение...смысл там общаться? Люди свою жизнь наизнанку выворачивают и в сеть сливают. Коммуналка ***.

Гость
#17

Перестанете сидеть вк, начнете сидеть в инстараме, как выше же похвастались и где-то еще.

Андрей
#18

Как бросить ВК?

Гость
#20

теперь у меня страница вк только для подработки

Гость
#21

мне просто стало скучно сидеть просто так вк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: