Гость
Статьи
Трудно жить в этом …

Трудно жить в этом одиночестве

В сентябре переехала учиться в другой город (в 5 часов езды от своего родного), живу на квартире одна. Так сложилось, что мой парень, с которым встречаюсь 2 года, тоже живет далеко от меня, из этих 2-х лет 1 год мы на расстоянии. Переехать ко мне сможет только через 3 года. Видимся раз в две недели, иногда раз в месяц. Последние 5 дней я не нахожу себе места. Мне очень одиноко и плохо без родных, нет желания что-либо делать, учиться, кушать и т.д. Все доходит до истерики. Только сейчас стала осознавать, что мне тут быть одной ещё 3 года, пока парень не переедет ко мне. Не могу жить с соседкой, так как иногда мой парень приезжает ко мне на неделю (редко), и соседку может это не устроить. Я не знаю что делать. Расставаться с парнем не хочу, ни в коем случае, потому что осознаю, что это мой человек, мы через многое прошли. Но жить в этом одиночестве мне очень трудно, особенно осознавать, что так будет ещё долго. Помогите, пожалуйста, аддекватными советами.

екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Разделите свою жизнь на условные сферы - любовь, учеба, работа, хобби и т.д. Подумайте, что вы можете сделать в рамках каждой сферы, то, что зависит именно от вас. Делайте. Не теряйте время, оно быстро летит. Погружайтесь сейчас в учебу, работу, хобби, знакомьтесь с новыми людьми.

Опытная
#2

Автор, снимать надо двушку минимум, лучше трешку. Вам одна спальня, соседке - вторая, зал общий. Соседку обязательно поищите. Платить за кв пополам. Парень приедет поживет в Вашей спальне, это не страшно - все взрослые люди, обговорите порядок приема гостей. Она тоже будет парней иногда водить. Вдвоем веселее. Ищите соседку. У меня многие одинокие девушки так живут.

Гость
#3

Ээээ, золотое время. В таком возрасте домой приходят только переночевать.Найди подруг из универа, не обязательно жить вместе. Тусите, ходите куда-нибудь, в кафешки, в кино.

Опытная
#4

Добавлю. Параллельно искать хобби. Например танцы - там друзей найдете хоть будет с кем в кино сходить или хоть после танцев потрындеть. Не хотите танцы - шахматы, борьба, волейбол, баскетбол, скалолазание - ну что Вам там нравится вобщем. Вам к людям надо быть поближе ато кукушкой поедете. Человек - существо социальное.

Гость
#5

Подработку найди, на крайний случай.

Гость
#6

Правильно говорят, хобби заведите. Вязать начните себе вещи или вышивать картины крестиком за просмотром передач или фильмов/сериалов, так три года пролетят быстро. Главное занять себя

Гость
#7
Гость

Правильно говорят, хобби заведите. Вязать начните себе вещи или вышивать картины крестиком за просмотром передач или фильмов/сериалов, так три года пролетят быстро. Главное занять себя

Что там загадывать на 3 года. И автор может другого парня встретить в этом городе, и её тот парень может встретить новую девушку там, где он сейчас.

Гость
#8

А то как старушка: вышивать крестиком, вязать. А он в это время будет гулять.
Лучше, как тут пишут, ходить на курсы танцев, в кино, кафе.

Гость
#9

Картины вышивать вообще смысла нет. Это сколько времени потеряешь! И для зрения вред. Уж тогда лучше писать красками на холсте или рисовать.

Гость
#10

А если на заочное отделение перевестись вам?

Гость
#11

Автор, была бы любовь вы бы не жили по раздельности, я просто столько историй видела, когда люди жили на куда большем расстоянии, имели детей и съезжались через полгода, я не буду спрашивать почему вы оба так выбрали, я не думаю,что у вас любовь Учтите явится красивая и смелая и быстро охомутает, пока вы тут страдаете.Хотя это будет к лучшему

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: