Гость
Статьи
После родов отец …

После родов отец ребёнка отправил нас жить к родителям

Жила с парнем 1,5 года, забеременела, он не отказывался от ребёнка, вместе ждали Рождения, обещал жениться, но чудо так и не произошло! С роддома отвёз нас жить к моим родителям, т.к. в его квартире надо делать ремонт, так и обещал жениться, в ближайшее время подготовить квартиру! Пропадал все время на работе, но ночевал с нами, ребёнка любит очень. Но мне очень тяжело ужиться с мамой, я ему это говорила с самого начала, что мне с родитлеми будет не легче (первый ребёнок, они помогают) , мне проще самой, а с мамой по телефону по необходимости консультироваться... В итоге с мамой ругаемся постоянно, я на нервах и так уже год и ничего не меняется... Не знаю стоит ли ждать изменений?! Понимаю что лучший способ наладить отношения с мамой, это съехать, вот только ждать ли от Него этот переезд или уже сдать ребёнка в садик, выйти на работу и снимать самой квартиру, а этого пустозвона отпустить? Хотя по его словам у него очень много работы, все некогда (мне самой тоже нельзя ничего там делать, только с ним)

Гость69
47 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

а что вы хотите? от вас ничего не зависит.
головой надо думать, а не вагиной

Гость
#2

Оставьте ему ребёнка и идите работать

#3

Если ему все время некогда-значит вы ему не нужны, лучше найти другого мужчину. Не стоит бояться найти своё счастье с ребёнком на руках. Нормальному любящему мужчине ребёнок не помеха.

Гость
#4

Автор, я так понимаю, что вы сбежали из дома из-за сложных отношений с мамой?
При этом еще и выбрали в спутники своей жизни несерьезного человека, добавив себе проблем((
Да, лучший вариант - съехать от родителей, но растить ребенка самой, работая, снимая жилье и не иметь подстраховки на больничные - тот еще квест.
Если мужчина любит вас, любит ребенка - попробуйте поговорить о переезде к нему. Квартира без ремонта? Ну так не катакомбы ведь! И не настаивайте на свадьбе. Пока.

Гость
#5

ну как можно быть такой глупой (( жили-жили - парень не жениться - автор решает "случайно" залететь (в 21 веке - ага - кто поверит в эту случайность), чтоб подтолкнуть его в загс. А парень аж к ее родителям "любимую семью" отвез.
Жаль таких дууурочек ( Девочки, учитесь на чужих примерах.

Гость
#6

А не изменяет ли он?

Гость
#7
Гость

ну как можно быть такой глупой (( жили-жили - парень не жениться - автор решает "случайно" залететь (в 21 веке - ага - кто поверит в эту случайность), чтоб подтолкнуть его в загс. А парень аж к ее родителям "любимую семью" отвез.
Жаль таких дууурочек ( Девочки, учитесь на чужих примерах.

Жили на моей территории эти 1,5 года, потом ему дали служебную квартиру, которую он типо никак в порядок не приведёт! А беременность конечно не запланированная, но все же, я ему предлагала разбежаться, если не хочет со мной семью (раз не ленится) он остался

Гость
#8
Гость

Автор, я так понимаю, что вы сбежали из дома из-за сложных отношений с мамой?
При этом еще и выбрали в спутники своей жизни несерьезного человека, добавив себе проблем((
Да, лучший вариант - съехать от родителей, но растить ребенка самой, работая, снимая жилье и не иметь подстраховки на больничные - тот еще квест.
Если мужчина любит вас, любит ребенка - попробуйте поговорить о переезде к нему. Квартира без ремонта? Ну так не катакомбы ведь! И не настаивайте на свадьбе. Пока.

Я просто жила отдельно последнии 3 года, но с мамой с подросткового возраста было тяжело ужиться в одной квартире

Гость
#9

Жили на вашей территории? Что случилось с жильем? Почему вам придется снимать?
Просто вы поставили лошадь позади телеги, я имею ввиду сначала беременность, а потом возможное замужество.
Понятно, что мама не научила, но вы сами должны отвечать за свои поступки.

Гость
#10
Гость

Жили на вашей территории? Что случилось с жильем? Почему вам придется снимать?
Просто вы поставили лошадь позади телеги, я имею ввиду сначала беременность, а потом возможное замужество.
Понятно, что мама не научила, но вы сами должны отвечать за свои поступки.

Я снимала квартиру, но выйдя в декрет это не выгодно, да и ему дали служебное жильё! А о свадьбе мы говорили и до беременности, но как видите дальше разговоров, даже после Рождения ребёнка ничего не идет

Гость
#11

Говорили о свадьбе? Почему не поженились? Да, вопрос открыт - почему не предохранялись?
Люди после ЗАГСа не рожают детей еще несколько лет, живя для себя и притираясь в быту.
Что вам делать? Разговаривать о переезде к отцу ребенка.

Гость
#12
Гость

Говорили о свадьбе? Почему не поженились? Да, вопрос открыт - почему не предохранялись?
Люди после ЗАГСа не рожают детей еще несколько лет, живя для себя и притираясь в быту.
Что вам делать? Разговаривать о переезде к отцу ребенка.

Я понимаю, что не оконченный половой акт, это не способ контрацепции, но все же несколько лет этот способ не подводил! Разговоров с и о переезде и о свадьбе много и мы прям говорим об этом, но ничего не происходит... вот есть ли смысл ждать, больше похоже на пустые обещания и. Арту времени

Гость
#13

Есть ли смысл ждать? А какой у вас выбор?
Толпы поклонников не оббивают ваши пороги, с мамой отношения неважные, накопленных денег нет на съем.

Гость
#14
Гость

Есть ли смысл ждать? А какой у вас выбор?
Толпы поклонников не оббивают ваши пороги, с мамой отношения неважные, накопленных денег нет на съем.

Мой второй вариант, разорвать с ним отношения и общаться только на тему детей! Сдать ребёнка в садик и выйти на работу, снимать квартиру. Вот я и в смятении. Вроде ведь ни от чего не отказывается, но в тоже воемя ничего и не делает чтоб мы стали полноценной семьёй

Гость
#15

Отдать ребенка в детсад, выйти на работу вы можете и не разорвав отношений, при этом общаться на тему детей.
Или разрыв отношений предполагает поиск нового мужчины? Тогда это другой разговор.

Гость
#16
Гость

Отдать ребенка в детсад, выйти на работу вы можете и не разорвав отношений, при этом общаться на тему детей.
Или разрыв отношений предполагает поиск нового мужчины? Тогда это другой разговор.

Да, но я живу с родителями, а у него есть квартира, которая пустует. Под разрывом я предполагаю, что перестану ждать свадьбы и совместной жизни и стану свободной женщиной

Гость
#17

автор, в садике дети болеют, вас кто подстрахует ? Мужик хоть ребенка на себя записал или вы официально мать одиночка ? Вы можете хоть на алименты подать ?

Гость
#18
Гость

автор, в садике дети болеют, вас кто подстрахует ? Мужик хоть ребенка на себя записал или вы официально мать одиночка ? Вы можете хоть на алименты подать ?

Ребенок на нем, продукты и все необходимое привозит. На работе мне в полном размере ЗП оплачивают больничные, поэтому нет необходимости подстраховки. Вот только он не хочет чтоб я пока выходила на работу, говорит про 2 ребёнка.... но мне то нормальная семья нужна, а точно не в такой ситуации ещё и 2 ребенок.

Гость
#19

Автор, мне кажется вы не поняли ни моих вопросов, ни своих проблем.
Что вам это даст - свобода? Каким образом решится вопрос жилья? Каким образом решится вопрос больничных, когда ребенок в садике начнет болеть, а вы будете на съемной квартире?
Живите у родителей. Выходите на работу. Копите деньги.

Гость
#20

Обалдеть!!!
Жениться не хочу, но второго ребенка подавай))
Куда? На голову родителям?

Гость
#21
Гость

Автор, мне кажется вы не поняли ни моих вопросов, ни своих проблем.
Что вам это даст - свобода? Каким образом решится вопрос жилья? Каким образом решится вопрос больничных, когда ребенок в садике начнет болеть, а вы будете на съемной квартире?
Живите у родителей. Выходите на работу. Копите деньги.

Я после выхода на работу могу спокойно ходить на больничные не потеряв в деньгах. А свобода мне нужна в том случае, что я знаю, что если буду снимать квартиру, он опять будет жить с нами, но при этом без брака и типо продолжая делать ремонт в той квартире... Он конечно во всем и все затягивает... но мне нужна уже стабильность! Семья, значит живем вместе не с родителями и женаты! Не хочешь, я снимаю квартиру и живу там с ребёнком и чтоб он не мешал мне своей ревностью и отпустил! Просто если есть шанс создать с ним семью и воспитывать вместе ребёнка, хочется этим воспользоваться! Если нет, то уже закончить все! Разговорами от него сложно что то добиться, со мной соглашается, говорит я права и что все сделает, но на этом все

#22

Здравствуйте, Автор! Мало информации, чтобы о чем-то говорить в полной мере. Но судя по тому, что Вы 5аписали в сообщении - Ваш мч похоже, что действительно "пустозвон". Не горит он с вами жить. Его все устраивает. И жениться, я так понимаю, не собирается.
Если сама не начнете двигаться, своей жизнью жить - ничего так и не изменится.
Отдавайте ребёнка в сад, сама на работу. Съезжайте от мамы, снимай не жилье себе, не ему иначе и тут 5ичего не изменится (не женится на Вас, семьи не будет, за жилье и остальное Вам одной придётся расплачиваться) - все верно Вы думаете в принципе. Осталось сделать.
Успехов Вам!

Гость
#22
Гость

Есть ли смысл ждать? А какой у вас выбор?
Толпы поклонников не оббивают ваши пороги, с мамой отношения неважные, накопленных денег нет на съем.

Мой второй вариант, разорвать с ним отношения и общаться только на тему детей! Сдать ребёнка в садик и выйти на работу, снимать квартиру. Вот я и в смятении. Вроде ведь ни от чего не отказывается, но в тоже воемя ничего и не делает чтоб мы стали полноценной семьёй то что не делает и есть отказ

Гость
#23
Гость

Оставьте ему ребёнка и идите работать

Если и ему *** не нужен? Он его обратно под дверь авторихе привезет. Дебильный совет-отцу оставить... А нужен он, отцу то. Отец его в приют сдаст, написав отказную, и то, если вписан, как отец.

Гость
#24
Гость

Мой второй вариант, разорвать с ним отношения и общаться только на тему детей! Сдать ребёнка в садик и выйти на работу, снимать квартиру. Вот я и в смятении. Вроде ведь ни от чего не отказывается, но в тоже воемя ничего и не делает чтоб мы стали полноценной семьёй то что не делает и есть отказ

нормальный план, живите сами по себе с ребёнком, знакомьтесь с мужчинами, ему так и говорите- хочу семью и любящего мужчину, ты уже пройденный этап

Гость
#25
Dashits

Если ему все время некогда-значит вы ему не нужны, лучше найти другого мужчину. Не стоит бояться найти своё счастье с ребёнком на руках. Нормальному любящему мужчине ребёнок не помеха.

Опять чушь. Самодостаточный нормальный мужчина не станет вкладываться в чужие гены. Он своих захочет вырастить.
Эта фраза придумана овуляхами, желающими своего пиз6дюка посадить на шею чужому дядьке.
Предвидя ответ, скажу, что если у ваших знакомых так получилось, то это не значит, что если мужчина не принимает не своего ребенка и они для него помеха, то он ненормален.

Гость
#26

Уходи от него. Он тебя не достоин. Найдешь себе красивее, богаче и такого, который будет тебя любить и на руках носить.

Злобный Пупсик
#27
Гость

Отдать ребенка в детсад, выйти на работу вы можете и не разорвав отношений, при этом общаться на тему детей.
Или разрыв отношений предполагает поиск нового мужчины? Тогда это другой разговор.

Да, но я живу с родителями, а у него есть квартира, которая пустует. Под разрывом я предполагаю, что перестану ждать свадьбы и совместной жизни и стану свободной женщиной

Автор, так вы и так свободная женщина. В документах у вас девичья фамилия, вы не состоите в браке и не особо нужны ни этому мужчине, ни ряду других. Вот только свободные женщины думают головой и решают свои проблемы сами, а не сидят на мамкиной шее и ждут, когда пересесть на другую шею.

Гость
#28

Кто хочет женится тот женится и не требуется его пузом в ЗАГС запихивать. Хотя у вас и пузом не получилось. Понятно, что уже и не женится на вас никогда. Мозгов нет считай калека. Алименты, редкие приходы папашки к ребенку и жизнь со сварливой мамашкой до старости вот ваше настоящее и будущее.

Гость
#29

нет у вас никакой семьи успокойтесь , разве за год этого вам было не понять.человеку на вас пофиг , сегодня он любит ребёнка завтра появиться его настоящая любовь и вообще забудет .прекратите открывать рот на его квартиру он вас и не приводит туда , чтобы у вас фантазия о законной жене не разыгралась.живёт с вами потому что пока свободный да и вас поебывает. вроде как бы и с вами а вроде и нет. другой вопрос автор работать не хочет все ждёт переехать к нему и ножки свесить а мужики это видят прекрасно, вон даже залетели специально чтобы пузом привязать а не удалось и такое бывает. автор спрашивает ждать ли дальше или придётся работать и отвечать за свои поступки.а денег у неё нет раз даже себя не тянет к мамаше переехала , мать видит что она у неё на шее конечно жрёт её, а автору ой как не нравиться

Гость
#30
Гость

нет у вас никакой семьи успокойтесь , разве за год этого вам было не понять.человеку на вас пофиг , сегодня он любит ребёнка завтра появиться его настоящая любовь и вообще забудет .прекратите открывать рот на его квартиру он вас и не приводит туда , чтобы у вас фантазия о законной жене не разыгралась.живёт с вами потому что пока свободный да и вас поебывает. вроде как бы и с вами а вроде и нет. другой вопрос автор работать не хочет все ждёт переехать к нему и ножки свесить а мужики это видят прекрасно, вон даже залетели специально чтобы пузом привязать а не удалось и такое бывает. автор спрашивает ждать ли дальше или придётся работать и отвечать за свои поступки.а денег у неё нет раз даже себя не тянет к мамаше переехала , мать видит что она у неё на шее конечно жрёт её, а автору ой как не нравиться

Ребёнку пока чуть больше года, поэтому вроде пока рано выходить на работу, да и ноги не свешиваю, на декретные выплаты конечно себя не тяну, но выйдя на работу вполне смогу себя обеспечить! Но он то меня вообще отпускать не хочет, когда я ему говорю, что мы общаемся строго на тему ребёнка, у нас скандал, ведь он типо старается, на работе столько времени проводите в благо нашего будущего и надо потерпеть! Вот здравый смысл и его обещания борются во мне

Гость
#31
Гость

нет у вас никакой семьи успокойтесь , разве за год этого вам было не понять.человеку на вас пофиг , сегодня он любит ребёнка завтра появиться его настоящая любовь и вообще забудет .прекратите открывать рот на его квартиру он вас и не приводит туда , чтобы у вас фантазия о законной жене не разыгралась.живёт с вами потому что пока свободный да и вас поебывает. вроде как бы и с вами а вроде и нет. другой вопрос автор работать не хочет все ждёт переехать к нему и ножки свесить а мужики это видят прекрасно, вон даже залетели специально чтобы пузом привязать а не удалось и такое бывает. автор спрашивает ждать ли дальше или придётся работать и отвечать за свои поступки.а денег у неё нет раз даже себя не тянет к мамаше переехала , мать видит что она у неё на шее конечно жрёт её, а автору ой как не нравиться

Ребёнку пока чуть больше года, поэтому вроде пока рано выходить на работу, да и ноги не свешиваю, на декретные выплаты конечно себя не тяну, но выйдя на работу вполне смогу себя обеспечить! Но он то меня вообще отпускать не хочет, когда я ему говорю, что мы общаемся строго на тему ребёнка, у нас скандал, ведь он типо старается, на работе столько времени проводите в благо нашего будущего и надо потерпеть! Вот здравый смысл и его обещания борются во мне

ну вы и дура не отпускает он вас , значит вас все устраивает ну и живите так дальше вы для себя решили все уже зачем советы спрашиваете.вам уже сдесь сказали что вы ему со своим приплодом нахрен никуда не всрались, он год там делает ремонт расмешили.так вы ему второго родителей глядишь может все таки жениться на вас

Гость
#32
Гость

Ребёнку пока чуть больше года, поэтому вроде пока рано выходить на работу, да и ноги не свешиваю, на декретные выплаты конечно себя не тяну, но выйдя на работу вполне смогу себя обеспечить! Но он то меня вообще отпускать не хочет, когда я ему говорю, что мы общаемся строго на тему ребёнка, у нас скандал, ведь он типо старается, на работе столько времени проводите в благо нашего будущего и надо потерпеть! Вот здравый смысл и его обещания борются во мне

И тем не менее, сидишь ты и твой пиз4дюк на шее мамы, и еще хочешь хорошего отношения от нее. Ладно, дете, но тебя то почему мать должна тянуть, если ты решила рогатку раздвинуть? Разве это ее ответственность-тебя кормить и коммуналку за вас двоих оплачивать?
С мужиком более менее все ясно...женщине с разумом, коего у тебя не наблюдается.
Можно всю жизнь обещать и красиво говорить!
Авториха, на дела смотри, и его отношение к тебе и говнюку. А сказать можно все что угодно, лишь бы удержать удобную дырку.

Гость
#33

Спасибо за мнения, я так понимаю, мир состоит из идеальных и правильных, и таких дур как я! Прочитав все ваши мнения, можно сделать вывод, что шанса на нормальную жизнь уже нет, никому с ребёнком я нужна не буду, а он будет мне мозг канифолить до конца! Для тех кто думает что я свесила ноги и не хочу работать объясняю, что не тяну себя и съемную квартиру только находясь в декрете (декретные если вы не в курсе ежемесячно выплачивают в сумме от 10,5-24 тыщ) на такую сумму конечно тяжело снимать квартиру и обеспечивать себя! Ребёнка маленького в садик отдавать жалко! Беременела я не специально и ответственность за ребёнка всегда несут оба партнёра (это не я забыла надеть презерватив, а мы оба!). Но он все это время помогает и финансами и активным участием в жизни! Мой вопрос состоял в том, стоит ли все таки ждать от него перемен или я все таки свободная! Вот здесь спасибо за мнения, Вы правы, ждать ничего не надо, когда человек хочет, он делает! И пусть он меня не хочет отпускать, надо добиться этого и жить отдельно в дружбе!

Гость
#34

на сер ты ему нужна, малолетка необразованная, головой надо думать прежде чем ноги раздвигать, а не вагонной

Гость
#35

Говоришь, что ППА - это не метод, несоизмеримые риски, говоришь, а они все равно жлобятся на резинки, потом удивляются “случайным” залетам.

Гость
#36
Гость

Спасибо за мнения, я так понимаю, мир состоит из идеальных и правильных, и таких дур как я! Прочитав все ваши мнения, можно сделать вывод, что шанса на нормальную жизнь уже нет, никому с ребёнком я нужна не буду, а он будет мне мозг канифолить до конца! Для тех кто думает что я свесила ноги и не хочу работать объясняю, что не тяну себя и съемную квартиру только находясь в декрете (декретные если вы не в курсе ежемесячно выплачивают в сумме от 10,5-24 тыщ) на такую сумму конечно тяжело снимать квартиру и обеспечивать себя! Ребёнка маленького в садик отдавать жалко! Беременела я не специально и ответственность за ребёнка всегда несут оба партнёра (это не я забыла надеть презерватив, а мы оба!). Но он все это время помогает и финансами и активным участием в жизни! Мой вопрос состоял в том, стоит ли все таки ждать от него перемен или я все таки свободная! Вот здесь спасибо за мнения, Вы правы, ждать ничего не надо, когда человек хочет, он делает! И пусть он меня не хочет отпускать, надо добиться этого и жить отдельно в дружбе!

Согласна с вами, что оба родителя обязаны нести ответственность. Ситуация у вас сложная, после рождения ребенка и так состояние не ок, а тут такой сюрприз от папаши... Сочувствую, прежде всего желаю вам найти в себе душевные силы. И действовать продуманно. Вас с ним надо поговорить обо всем серьезно, что вы хотите норм семью и даете ему месяц на ремонт жилья и все раздумья! Вы ведь указали, что ночует он дома. Может, не такой он и хреновый, просто вы из-за депрессии всё в плохих тонах видите и сами ничего не требуете?

Гость
#37

Кстати, автор, на этом форуме вы поддержки не получите, тут сидят тролли, антифем и формирователи общественного мнения, так что близко к сердцу не принимайте)) Почитайте паблики вк "щастьематеринства" и "щастьебытьженой" (названия сарказм), в последний можете свою историю написать и там не осудят.

Гость
#38
Гость

Я после выхода на работу могу спокойно ходить на больничные не потеряв в деньгах. А свобода мне нужна в том случае, что я знаю, что если буду снимать квартиру, он опять будет жить с нами, но при этом без брака и типо продолжая делать ремонт в той квартире... Он конечно во всем и все затягивает... но мне нужна уже стабильность! Семья, значит живем вместе не с родителями и женаты! Не хочешь, я снимаю квартиру и живу там с ребёнком и чтоб он не мешал мне своей ревностью и отпустил! Просто если есть шанс создать с ним семью и воспитывать вместе ребёнка, хочется этим воспользоваться! Если нет, то уже закончить все! Разговорами от него сложно что то добиться, со мной соглашается, говорит я права и что все сделает, но на этом все

Если Вы будете снимать квартиру, то снимайте однушку самую маленькую, а то и коммуну-скажете ему, что для троих тут тесно и хозяйка сдавала двоим, а не троим. И на алики подавайте. Он не хочет вас с ребенком пускать в свое жилье. Да и в свою жизнь толком. По идее , ищет девушку с жильем и без детей.

Мама маленькой девочки
#39

Автор, вы, видимо, думаете, что больничные у ребенка, это такие же больничные, как у вас. Дети могут без проблем болеть большую часть рабочего времени. Точнее, не болеть, а сидеть на больничном-карантине-ремонте в саду и прочем. У меня ребенок первый раз когда в сад пошел за полгода две недели туда сходила, хотя она ничем особым не болела.)
Не думайте, что люди вам пишут глупость про больничные.
А если есть место в саду, то идите проходить медкомиссию и ведите ребенка на адаптацию. Безотносительно отношений с биологическим папашей. Хотя мне не очень ясно, кто у вас ребенка в год в сад возьмет (это мало где бывает).

Гость
#40
Гость

Говоришь, что ППА - это не метод, несоизмеримые риски, говоришь, а они все равно жлобятся на резинки, потом удивляются “случайным” залетам.

Возможно залет был и не совсем случайным. Есть мужчины, которые детей очень даже хотяят, но как парень автора - чтоб и гордо отцом себя называть и чтоб проблем и ответственности не было.

Fox
#41

Вы были в его квартире, где идёт ремонт? Ремонт продвигается? Если человек делает ремонт сам, тщательно и только в свободное от работы время, то ремонт, действительно, может длиться долго. Но вы должны это видеть. Может у него в той квартире вообще другая женщина, а может и даже с ребёнком живёт? Побывайте там и посмотрите, в какой всё стадии. Сядьте вместе, распишите на бумаге что осталось сделать по ремонту, сколько на это нужно времени и денег, умножьте это на 1,5 или на 2, потому как по плану никогда не выходит и подождите это время. Если по истечение этого времени он вас не забирает к себе - думайте уже как жить без него. Если вас, конечно, не устраивает гостевой брак, который у вас сейчас. А расписаться в загсе, кстати, можно и безотносительно ремонтов где бы то ни было.

lidiiavenera
#42

Странно, конечно, что вам с ребенком проще самой. Всем обычно нужна поддержка родитилей.

Таня
#43
Гость

Ребенок на нем, продукты и все необходимое привозит. На работе мне в полном размере ЗП оплачивают больничные, поэтому нет необходимости подстраховки. Вот только он не хочет чтоб я пока выходила на работу, говорит про 2 ребёнка.... но мне то нормальная семья нужна, а точно не в такой ситуации ещё и 2 ребенок.

Берите ребенка и вещи и без приглашения перезжайте к нему. скажите, что раз он так любит ребенка и вас, то вы готовы потерпеть без ремонта, а ребенку нужен отец. а любовь к ребенку в чем проявляется? он хоть раз памперс ему поменял? ремонт, кстати, делают до рождения ребенка.

Ксенька
#44
Гость

Ребёнку пока чуть больше года, поэтому вроде пока рано выходить на работу, да и ноги не свешиваю, на декретные выплаты конечно себя не тяну, но выйдя на работу вполне смогу себя обеспечить! Но он то меня вообще отпускать не хочет, когда я ему говорю, что мы общаемся строго на тему ребёнка, у нас скандал, ведь он типо старается, на работе столько времени проводите в благо нашего будущего и надо потерпеть! Вот здравый смысл и его обещания борются во мне

Пусть скандалит, вам какое дело. Что касается ребёнка, пишите ему в смс, ну, типа, лекарства надо, памперсы и т.д.

Ксенька
#45
Гость

Спасибо за мнения, я так понимаю, мир состоит из идеальных и правильных, и таких дур как я! Прочитав все ваши мнения, можно сделать вывод, что шанса на нормальную жизнь уже нет, никому с ребёнком я нужна не буду, а он будет мне мозг канифолить до конца! Для тех кто думает что я свесила ноги и не хочу работать объясняю, что не тяну себя и съемную квартиру только находясь в декрете (декретные если вы не в курсе ежемесячно выплачивают в сумме от 10,5-24 тыщ) на такую сумму конечно тяжело снимать квартиру и обеспечивать себя! Ребёнка маленького в садик отдавать жалко! Беременела я не специально и ответственность за ребёнка всегда несут оба партнёра (это не я забыла надеть презерватив, а мы оба!). Но он все это время помогает и финансами и активным участием в жизни! Мой вопрос состоял в том, стоит ли все таки ждать от него перемен или я все таки свободная! Вот здесь спасибо за мнения, Вы правы, ждать ничего не надо, когда человек хочет, он делает! И пусть он меня не хочет отпускать, надо добиться этого и жить отдельно в дружбе!

В смысле "не хочет отпускать"? Вы и так свободная

Гость
#47

Побольше бы таких историй - может меньше дур, уверенных, что пузом можно мужчину в ЗАГС загнать.

Люблю зиму
#48

- Утром деньги, вечером стулья.
- Утром загс, вечером зачатие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: