Гость
Статьи
Мч шутит по поводу …

Мч шутит по поводу груди

Привет,мой парень всегда говорил мне,что ему нравится моя грудь.У меня грудь 0,но он об этом не знает и почему то считает что у меня почти 2.Однако недавно он прислал фото из какой то игры,где у чудища было 4 пары уродливой груди.Он спросил,какую мне нужно,я сказала что не какую,они стрёмные все,однако он решил пойти дальше и снова отправил эту фотку и сказал уже по другому : Найди свою. Я ему отвечаю: ты больной? Он говорит: а что?) Это же всего лишь чутка,алооо.Я его заблокировала везде,мне очень обидно,ведь у нас совсем недавно был первый секс.Сказала,что хочу расстаться,но он сказал что я ему дорога и он не хочет меня терять.Он попросил ещё один шанс,я дала ему этот шанс.Но сейчас понимаю,что после таких шуток не может идти речь о любви,мне настолько неприятно,что все чувства к нему это перекрываются этой неприязнью.Нам по 18 и мы встречаемся 7 месяцев,до этого долгое время были в одной компании.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Если вас это утешит - моя школьная подруга ушла в элитный эскорт - размер её груди - единичка с натягом( судя по купальникам ещё и висит лет с 23ёх...) Но это не помешало ей найти себе спонсора - постоянного и кучу мелких.

Хз, зачем я это вам написала - но всё дело в самооценке.А не в сись.ках.

Гость
#2
A.L.I.

Если вас это утешит - моя школьная подруга ушла в элитный эскорт - размер её груди - единичка с натягом( судя по купальникам ещё и висит лет с 23ёх...) Но это не помешало ей найти себе спонсора - постоянного и кучу мелких.

Хз, зачем я это вам написала - но всё дело в самооценке.А не в сись.ках.

Я люблю себя,и меня устраивает моя грудь,просто я понимаю,что парням явно нравится грудь побольше 0,хоть парень и говорит,что ему нравится моя грудь и любит меня,но для меня это расценивается как неуважение к девушке

Гость
#3

Всё очень просто. Ты - дyра.

#4

Зачем шутить над тем чего и нет?

Гость
#5
Гость

Всё очень просто. Ты - дyра.

Что за обзывательства?Вы маленький ребёнок?

Гость
#6
Сплетница

Зачем шутить над тем чего и нет?

Аахахааха,норм

Гость
#7
Сплетница

Зачем шутить над тем чего и нет?

От чужого человека меня такое не задевает,сама так шучу,а вам видимо заняться нечем,ядовитая

Дама за синей вуалью
#8

Помню в юности тоже страдала по поводу размера груди и остро воспринимала любые шутки и слова где была упомянута? грудь))))) Родила 2 детей откормила грудью обоих до 2,и 2,5 лет. А грудь на месте , и как же я счастлива, что у меня 0))) Посмотрите на Милу Елович, ноль комплексов. Посмотрите блогера Джил , она с 3 размера сделала 1.)))Уверенности вам!

Гость
#9
Гость

Что за обзывательства?Вы маленький ребёнок?

Это не обзывательства, а констатация факта. На шутки только дураки обижаются.

Гость
#10

равносильно как с мужиком спать вы бы спали с мужиком у которого там ничего нет

Гость
#11
Гость

равносильно как с мужиком спать вы бы спали с мужиком у которого там ничего нет

Где там? В груди? Ну сиськи в мужике не главное.

Гость
#12

Так и скажи своему оленю: давай 300к и сделаю, какую хочешь. Сразу припухнет.

Гость
#13
Гость

равносильно как с мужиком спать

только в голове у пи.араса может возникнуть такая ассоциация

Гость
#14

Автор, а ещё лучше пошути над фуем своего аленя, скажи, что у него маленький

Гость
#15
Гость

равносильно как с мужиком спать

только в голове у пи.араса может возникнуть такая ассоциация

ну как ни крути она на любителя , если у мужчины в штанах ничего то женщины говорят беги от него)))))) а че щас удивляетесь когда вас по такому же принципу выбирают.или он вашу душу мацать должен.

Гость
#16
Гость

Это не обзывательства, а констатация факта. На шутки только дураки обижаются.

Вас наверно в детстве обижали((

Гость
#17
Гость

только в голове у пи.араса может возникнуть такая ассоциация ну как ни крути она на любителя , если у мужчины в штанах ничего то женщины говорят беги от него)))))) а че щас удивляетесь когда вас по такому же принципу выбирают.или он вашу душу мацать должен.

Ну вы не равняйте опу с пальцем-то! маленькая грудь не равно маленький ***.

Принцесса-мильонщица
#18

маленькая грудь лучше,чем большая.
Но шутки вашего кавалера откровенно идиотские и оскорбительные. Представьте, что вы бы так поступили, ясно же, что это агрессивно.

A.L.I.
#19
Принцесса-мильонщица

маленькая грудь лучше,чем большая. Но шутки вашего кавалера откровенно идиотские и оскорбительные. Представьте, что вы бы так поступили, ясно же, что это агрессивно.

Ну грудь 2\3\4 размера всё-таки предпочтительней стиральной доски...Но в жизни дело всё-равно не в сись.ках. Да и у мужчин разные вкусы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: