Гость
Статьи
Невротические …

Невротические отношения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме. Мы начали встречаться с молодым человеком не так давно, но в последнее время я не могу нормально спать по утрам от ужасного чувства тревоги. Переживания настолько сильные, что часто случается тошнота и повышенное сердцебиение. У меня возникает чувство паники и страха когда он рядом со мной. Я все время думаю, что мы расстанемся и ему от меня нужно только одно. Постоянно нахожусь в тревоге и страхе. Не чувствую до конца его теплоты ко мне. Из за чего я не могу наслаждаться отношениями с этим мужчиной, почему я довожу себя до такого состояния?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы человек с повышенной тревожность,невротик. Да ещё парень попался холодный. Плохо дело.

Гость
#2

Как выйти из этого состояния?

Владислав
#3

Как вы уже догадались, это от страха в душе. Грехов много накопилось в вашем роду и у вас. Не до отношений в такой ситуации. Также, у вас ВСД в запущенной форме (больные почки)

Гость
#4
Гость

Как выйти из этого состояния?

Ещё может быть, он очень вам нравится и вы сильно волнуетесь, тогда проще, со временем привыкнет и должны наслаждаться. Ещё есть вариант эзотерический- не ваш человек, организм, душа показывают, что им плохо и надо от него делать ноги. Попробуйте с ним больше говорить откровенно, раскручивание его на разговоры, прислушиваясь к себе.

Гость
#5

это к психиатору, не к нам

Гость
#6

Сейчас ещё раз перечитала вас. Вы боитесь не его, а то что он бросит вас.)) У вас наверное первые отношения или мало было женихов.))

Гость
#7

Не первые, но до этого они были ужасными. Встречались 3 года, а 1,5 года бывший говорил, что не знает любит или нет. Потом мне надоело и я ушла. А сейчас постоянный страх, головой понимаю, что это бред какой то. Но вот организм выдаёт сбои таки, что страшно за своё здоровье

Гость
#8

Бросайте не комфортного мужика и пока не вступайте в отношения. И вообще, если мужик очень сильно не улучшает вашу жизнь, зачем он вообще?

Lampost
#9

Ну, хорошо, представьте самое худешее: он вас бросил. Дальше что? Земля с орбиты сойдет? Вы повредитесь умом? Посыпете голову пеплом, обернетесь простынкой и, тоненько подвывая, поползете в сторону кладбища???))))))))) Мужчин в мире много, а вы у себя - одна. Когда вы это уясните себе, то не будете бояться разрыва отношений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: