Гость
Статьи
Проблемы в принятии …

Проблемы в принятии решений

Нерешительность, недоверчивость, неуверенность еще знает что, постоянно создают проблемы, мешают создать логическую цепочку, когда я пытаюсь рассуждать. Могут ли метафорические карты обучение избавить меня от этой проблемы?

Кристи
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только отчасти. Все зависит от самого психолога, с которым вы работаете и занимаетесь. Самый прекрасный психолог - Наталья Лукина

Гость
#2

Если вы откровенно говорите, что у вас проблемы с принять решение, это уже плюс. А с фантазией у вас как? Метафорические карты штука увлекательная нафантазировать что хочешь можно. Прежде чем доверить себя им в принятии решений лучше конечно найти тех, кто пробовал это сделать. Метафорические карты обучение нет проблем. Там по моему 16 техник и плодятся эти техники как кролики.

Гость
#3

Метафорические карты? Тип я понимаю, это с метафорой связанно. А оно вам надо? Легче поговорить с специалистом высшего класса! Матерью своей

Гость
#4

Веришь в метафорические карты? Ну ну. Сейчас каждая, курс на YouTube прослушает и давай лечить ворожить. Им довериться? А в чем у тебя проблема с рассуждениями? Не можешь найти где конец а где начало? Так ту не психолог нужен и не карты, а букварь и первый класс школы. Ты в школу вообще ходила? А по метафорическим картам лучших найти просто. Те, кто давно начал и из года в год ими занимается. Я вот с фейсбука Наталью Лукину рекомендую. Бесплатно посмотри ее подсказки от Вселенной - метафорические карты обучение и все сама увидишь. Мудрая, зрелая женщина

Гость
#5

Медитации не пробовали? Медитации на поиск этих чувств из раннего детства. Если получится вспомнить, может в детстве произошло какое-то событие, которое схоже с нынешнем, то вы чётко осознаёте что это всего лишь страх. Этот страх тянется на протяжении всей жизни и мешает вам ощущать уверенность. Нужно копать глубже, когда вы это поймёте и осознаете и примите, то все страхи и неуверенность уйдут.

Гость
#6

старайтесь думать о веселом, побороть свой страх. Может вам лучше обратиться к специалисту? Могу дать номерок Натальи Лукиной

Гость
#7

Ха ха обучение метафорические карты. Как у вас все просто. Раньше по крайней мере говорили о способности гадать, что она перешла от бабки, из поколения в поколение в роду. А она прошла обучение метафорические карты и на тебе провидица. Эта Наталья Лукина о которой все пишут, она что экстрасенс, колдунья известная, ведьма?

Гость
#8

Обучение метафорические карты, я считаю надо запретить как сейчас. Потому, что кто угодно учит, кто угодно учится, а потом лезут в душу, в психику. Насчет Натальи Лукиной скажу, что она дама опытная, энергичная, веселая, людей понимает. Смотрю ее подсказки от Вселенной с метафорическими картами на *** Нравится

Гость
#9

Метафорические карты и карты таро - одно и тоже? Смотрю в объявлениях обучение метафорические карты МАК и карты таро сплошь и рядом от одних и тех же коучей

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="67787339"]Метафорические карты и карты таро - одно и тоже? Смотрю в объявлениях обучение метафорические карты МАК и карты таро сплошь и рядом от одних и тех же коучей[

Не совсем. карты таро это гадание, а МАК, метафорические карты обучение - это умение вызывать, определять и объяснять психические состояния человека

Гость
#11
Кристи

Нерешительность, недоверчивость, неуверенность еще знает что, постоянно создают проблемы, мешают создать логическую цепочку, когда я пытаюсь рассуждать. Могут ли метафорические карты обучение избавить меня от этой проблемы?

Вы вообще видели хотя бы одну из техник работы с метафорическими картами? Если нет, то можно посмотреть, как раз завтра в 8 утра. Наталья Лукина на *** проводит сеанс МАК, метафорические карты, подсказки от вселенной. Там вопросы задают

Гость
#12
Гость

Вы вообще видели хотя бы одну из техник работы с метафорическими картами? Если нет, то можно посмотреть, как раз завтра в 8 утра. Наталья Лукина на *** проводит сеанс МАК, метафорические карты, подсказки от вселенной. Там вопросы задают

Очень интересно. А Вы Наталью Лукину рекомендуете, у нее есть психологическое и педагогическое образование, что она других берется учить проникновению в тайны психики? Обучение МАК метафорические карты юнга, это один из методов психодиагностики

Гость
#13
Кристи

Нерешительность, недоверчивость, неуверенность еще знает что, постоянно создают проблемы, мешают создать логическую цепочку, когда я пытаюсь рассуждать. Могут ли метафорические карты обучение избавить меня от этой проблемы?

Метафорические карты МАК придуманы самим Юнгом, т.е. здравое зерно в их использовании безусловно есть. А вот кто перед Вами? Российский Юнг или человек купивший сертификат что прошел ОБУЧЕНИЕ МАК МЕТАФОРИЧЕСКИЕ карты? Если так, для себя, наверное можно послушать, если серьезная проблема - здесь на форуме есть список российской ТОП 10 психологов, кстати Наталья Лукина о которой пишут тут - в этой десятке

Гость
#14

метафорические карты мак, могут позволить специалисту заглянуть в твою психику. Но куда разумней и будет лучше результат, если ты сама попробуешь это сделать. Безусловно обучение МАК метафорические карты поможет тебе лучше понимать себя а значит лучше разбираться в своих проблемах, находить причины их возникновения и решения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: