Гость
Статьи
Какое сочетание имени …

Какое сочетание имени и отчества лучше звучит?

Лучше звучит Анна Сергеевна или Марина Евгеньевна?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сразу от двоих рожаете?

Гость
#2
Гость

Вы сразу от двоих рожаете?

А Вы сомневаетесь?

Александра
#3

Для начала разберитесь , Сергеевна или Евгеньевна. Поверьте , этот вопрос важнее 😂
Если Сергеевна , лучше Анна , если Евгеньевна , то Марина , тут Вы правы .

Гость
#4
Александра

Для начала разберитесь , Сергеевна или Евгеньевна. Поверьте , этот вопрос важнее 😂
Если Сергеевна , лучше Анна , если Евгеньевна , то Марина , тут Вы правы .

А зачем мне разбираться? Мне всего лишь 20 и беременеть не планирую лет до 27. Так что этот вопрос отпадает.)

Гость
#5

Вообще-то Марина Сергеевна и Анна Евгеньевна.)) Но и оба предложенных варианта неплохо.

Гость
#6
Гость

Вы сразу от двоих рожаете?

Тогда уж выбирайте из Владмировна или Дмитриевна. На крайний случай Романовна.

Гость
#7
Гость

А зачем мне разбираться? Мне всего лишь 20 и беременеть не планирую лет до 27. Так что этот вопрос отпадает.)

К чему тогда ваш вопрос и про имена, и про отчества? Вот когда время настанет, тогда и выберете. Или вы хотите свое има поменять?

Гость
#8
Гость

Вообще-то Марина Сергеевна и Анна Евгеньевна.)) Но и оба предложенных варианта неплохо.

Марина Сергеевна ещё куда ни шло, а вот Анна Евгеньевна - жуть

Гость
#9
Гость

Тогда уж выбирайте из Владмировна или Дмитриевна. На крайний случай Романовна.

Я задала вопрос о сочетании имён и отчеств двух девушек. Мне им отчества поменять?

Гость
#10
Гость

К чему тогда ваш вопрос и про имена, и про отчества? Вот когда время настанет, тогда и выберете. Или вы хотите свое има поменять?

Почему я должна спрашивать именно с какой-то практической целью? Заинтересовала данная тема - вот и спросила.
По теме ответы будут?

Гость
#11
Гость

Я задала вопрос о сочетании имён и отчеств двух девушек. Мне им отчества поменять?

мозги себе поменяйте. Не сочетается Кристина Ивановна и Акулина Эдуардовна, остальное все норм

Александра
#12
Гость

Я задала вопрос о сочетании имён и отчеств двух девушек. Мне им отчества поменять?

Девушкам лучше Анюта и Маришка.
А вопрос - бредятина .

Гость
#13

Отчество Евгеньевна как-то выговаривается не очень, Анна Сергеевна одназначно, а имя мне больше Марина нравится

Гость
#14
Александра

А вопрос - бредятина .

+1

Гость
#15

Самое лучшее - Марь Иванна

Гость
#16

Анна сергеевна конечно. К марине лучше подойдет викторовна или георгиевна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: