Гость
Статьи
Есть ли у вас в жизни …

Есть ли у вас в жизни примеры бумерангов?

Тема не новая, но ранее все дискуссии уходили на разбор полетов: кто прав, кто виноват. В общем, в бумеранги никогда не верила, но последние события заставили усомниться. Заметила, что некоторые …

Женечка
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Русское Поле
#101
Девочка со спичками

Вы я вижу убеждены ,что этим шармом обладаете)))заблуждение. Пишите тут про попов, как о правде в последней инстанции.

Вот я никогда не ошибаюсь, когда вижу, что люди с подобной манерой, только и хотят что по другому пройтись да куснуть его своими зубищами.) Ну и? Полегчало?)))

Русское Поле
#102

И, представьте себе, я буду писать то, что считаю нужным и в какой считаю нужным инстанции.) Успокойтесь, дамочка уже, не смешите!))) Предлагаю вам на будущее меня не трогать, я про вас, увы, уже многое поняла.)

Русское Поле
#103

Ах да, моя манера повыше, чем просто цеплять людей. Такую манеру я считаю убоговатой и не буду себе ее позволять, кроме как в обратку иногда.

Еще один Гость
#104
Женечка

Есть ли у вас в жизни примеры бумерангов?

Полно. Регулярно в течение многих лет в ответ на мое хорошее и/или справедливое отношение люди относятся ко мне аналогично. Что помогает в жизни

Девочка со спичками
#105
Русское Поле

Вот я никогда не ошибаюсь, когда вижу, что люди с подобной манерой, только и хотят что по другому пройтись да куснуть его своими зубищами.) Ну и? Полегчало?)))

Человек который никогда не ошибается))
Уже смешно.

Девочка со спичками
#106
Русское Поле

И, представьте себе, я буду писать то, что считаю нужным и в какой считаю нужным инстанции.) Успокойтесь, дамочка уже, не смешите!))) Предлагаю вам на будущее меня не трогать, я про вас, увы, уже многое поняла.)

Я спокойна,это вы строчите как пулемет.
Недаром вас из веток гонят.

Русское Поле
#107
Девочка со спичками

Я спокойна,это вы строчите как пулемет. Недаром вас из веток гонят.

Берите пример с гостя, пост 104. Успехов и прощайте!))

Гость
#108

Вумен есть вумен))) Я считаю, все намного проще. Отвечайте сами за себя. За других мы видим косяки и желаем бумерангов. А за собой и не замечаем. Неприятно чувствовать себя г****, т.е. нехорошим человечком. Да и человеческая мораль штука гибкая. Захочешь, все что угодно оправдаешь. Про больных детей мне нечего сказать. Я не знаю. Я верю в перерождение души и роста в следующих жизнях. И верю, что есть "учителя-ангелы" которые учат окружающих истинам, порой страданиями и смертями. А ещё верю, что этот мир возможно и есть ад, ну может лайтовый филиал на земле. Но это мои домыслы. Поэтому я стараюсь не "гадить" людям и избегать ситуаций "злобных бумерангов". Но на словах это хорошо, а на деле получается как выходит. Лично мне прилетает, и за злобные мысли на кого-либо, и на реальные пакости, и за добрые дела. А как поступать окружающим и верить ли в бумеранг - их право и ответственность. Сложно признаться себе в каких-то гадких вещах, это все забывается. А при неудачах "как же так? за что?".

Гость
#109

Правильно делаете, что начали задумываться. Карма существует и бумернаг всгда прилетает. У каждого своя судьба и свой путь и свои испытания по жизни. Испытания посылаются человеку не просто так. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни - обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Все узнаете о себе и получите ответы на все вопросы. Благодаря ей мне удалось изменить свою жизнь к лучшему. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Кейт
#110

Ну вот мой пример.
Бывший парень, с которым чуть не поженились, стал мне изменять и ушёл к какой-то молодухе. А она ему стала изменять с другим мужиком уже через 2 месяца. Насколько я помню, он не простил и ушёл от неё. Бумеранг? Уверена, что да)) И это только один пример из нескольких.
.
Так что бумеранг есть. Но никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Иногда он приходит через пару месяцев, а иногда и через несколько лет. Иногда человек теряет именно то, что в своё время забрал у другого. А иногда потери идут абсолютно с других сторон жизни.
.
Так что что мы посылаем в мир - то к нам и возвращается. Хотя иногда не совсем в той форме, в которой мы бы хотели.

Гость
#111
Кейт

Ну вот мой пример. Бывший парень, с которым чуть не поженились, стал мне изменять и ушёл к какой-то молодухе. А она ему стала изменять с другим мужиком уже через 2 месяца. Насколько я помню, он не простил и ушёл от неё. Бумеранг? Уверена, что да)) И это только один пример из нескольких. . Так что бумеранг есть. Но никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Иногда он приходит через пару месяцев, а иногда и через несколько лет. Иногда человек теряет именно то, что в своё время забрал у другого. А иногда потери идут абсолютно с других сторон жизни. . Так что что мы посылаем в мир - то к нам и возвращается. Хотя иногда не совсем в той форме, в которой мы бы хотели.

Так а вам за что бумеранг прилетел в виде изменяющего жениха? Вы тоже до этого кому-то изменяли и ушли к молодуху?
У меня тоже есть пример бумеранга: не оплатила интернет и его вырубили. Бумеранг? 100%

Моська
#112

Знаете, много есть публичных людей, которые благодаря своей власти , делают зло миллионам людей и убивают и взрывают дома, а с ними ничего не происходит!!!! почему??? они живут до сих пор в богатстве и наслаждаются жизнью! Почему??? где бумеранг????

Гость
#113
Гость

Верю и знаю точно что есть ответ злу. Некоторые люди так сильны энергетически,что обидевшие их обязательно будут наказаны. Что то типа проклятия. Знаю таких случаев массу. Особенно если проклинающий обиженный человек долго копил обиду и случился жесткий выплеск проклятия,то обязательно обидчика накажет кто то свыше. Так что не обижайте людей,может такое прилететь в ответ,что мало не покажется.

Так и есть-мысли и слова материализуются. Где-то читала, что особенно сильны в этом 7-е дети, у кот. хотя-бы один из родителей тоже был 7-м ребёнком в семье.

Гость
#114
Моська

Знаете, много есть публичных людей, которые благодаря своей власти , делают зло миллионам людей и убивают и взрывают дома, а с ними ничего не происходит!!!! почему??? они живут до сих пор в богатстве и наслаждаются жизнью! Почему??? где бумеранг????

Считается, что такие изверги рождаются инвалидами в следующих жизнях и их потомки.

Гость
#115
Моська

Знаете, много есть публичных людей, которые благодаря своей власти , делают зло миллионам людей и убивают и взрывают дома, а с ними ничего не происходит!!!! почему??? они живут до сих пор в богатстве и наслаждаются жизнью! Почему??? где бумеранг????

Приведите конкретные примеры. Пока это ваши влажные бабские фантазии. Лично я знала семью очень известного человека, чья репутация была безупречна, а на деле чьи дети преступники, воры, гадили и ломали жизни людям. Они очень хорошо были наказаны смертью и болезнями своих детей. Но об этом не писали в газетах))))))))))))))))

Гость
#116
Гость

На вуман ру ждут только об одном бумеранге. Если вы имеете ввиду, что бумеранг непременно женщине должен прилететь, то вы ошибаетесь. Меня удивляет вот что... Вы каждая из себя считаете каким-то уникумом, что за вас небеса раздают бумеранги? Вот именно за вас? А что вы такого уникального из себя представляете? Вы давно себя переоцениваете так? Я таким личностям ну просто завидую, из-за такой высокой самооценки. Спуститесь немного на землю, гражданочки.

Вам уже ответили по сути,но я ещё раз скажу. Человек - это всегда уникум.Человека надо любить и оберегать. И да, лично я- уникум, мне об этом говорили не раз и не два. Человек я порядочный и честный, никого не подставляла, денег у подруг-друзей не крала, не вымогала, чужих женихов не отбивала, чужих детей не совращала, чужую честь не порочила клеветой, матом не ругалась. Да, я точно знаю, что за меня, за невинного ребенка, Господь накажет обидчика всегда. Примеры писать не буду, т.к. тут много бесчестных женщин, разведенок, с убитыми детьми, завидующих чужой чистоте - они неадекватны.

Гость
#117
Гость

Ну это уж совсем ..."так не бывает" , не верю я вам...сочиняете. Я вона скок стараюсь добро делать, ток возвращается обратно в таком же весовом плане мне...никаких тыщ валют. Придумают же люди, а...

Я пишу истинную правду, потому что я честный человек. Вы не верите, потому что вы лгунья из плохой семьи, где принято лгать. Перестаньте лгать и плохо думать о порядочных людях, и увидите свет в своём тёмном тоннеле.

Гость
#118

Обычно "бумеранги" прилетают через года и даже десятилетия. Но возможно и сразу. Напишу о случае "мгновенного наказания". Одна моя одногруппница надсмехалась над иностранным студентом. Точнее над его произношением. И вот в очередной раз она засмеялась над ним да так, что челюстные суставы вылетели, и нижняя челюсть отпала! В итоге она так и просидела до конца пары с раскрытым ртом.

Гость
#119
Гость

Муж перевёл старушку через дорогу, через 10 метров сподкользнулся, упал, сбил колено до крови и брюки порвал. В последнее время полюбил подавать милостиню и покупать хлеб всяким просящим. Так его уволили с высокооплачиваемой работы, а я только в декрет ушла, все д/с ушли на оплату новой квартиры. Вот так карма!

Учение о карме связано с перерождениями и относится к индуистским религиям, в каждой из которой есть свои нюансы. Поэтому верить в карму христианам, атеистам и т.д. (кроме буддистов) просто смешно. Надо лишь понимать одну простую истину: как аукнется, так и откликнется.

ООО
#120
Гость

Будете читать Библию, будете знать почему дети отвечают за грехи родителей. И не путайте мелочи с конкретными подлостями. А то тут уже стеснительность в наказуемый грех возвели.

Так вы поинтересуйтесь, что такое стеснительность для начала. Неприятие себя, как минимум.

ООО
#122
Гость

Ой, вот не надо только про высокое духовное развитие и взаимосвязь всего со всем! Самые высокодуховные те, кто всю жизнь находятся в наркотическом забытьи- у них, да, все со всем взаимосвязано, они заглядывают во вселенную, вселенная в них...шанти-шанти (ну, и что там еще укурки любят говорить). Так с чем связаны страдания больного с рождения ребенка?
Про искусство даже не начинайте- в этом диалоге вам будет отведена роль дилетанта;)И, кстати, раз уж вы используете американский сленг.... очень странно, что вы, в принципе, оперируете понятиями "духовность". Американская концепция селф-мейд мен строится на других принципах, нежели российская, где главенствует, как раз, духовность и "моральность". Также, как и американский протестантизм транслирует человеку, что ты делаешь себя сам, ты сам выбираешь свою жизнь и судьбу, сам ошибаешься и несешь ответственность за свои поступки. Ни про какие бумеранги речи быть не может- это позиция лузера заниматься самобичеванием, объяснять свои фейлы "карой" или "возмездием" провидения. Все это противоречит здравому смыслу и тормозит прогресс, возвращая нас к язычеству, где люди считали отсутствие дождя карой богов за свои деяния.

При чем тут наркоманы, прогресс и делание себя? И при чем тут "списывание" на бумеранги?
Всё возвращается, и плохое и хорошее, вот только человеку не суждено разобраться в справедливости или несправедливости возмездий.
Типа "кто много любит, тому многое прощается"

Гость
#123

Один раз на кассе дали сдачу больше. Внутр.голос кричал не брать, я взяла.
А в след.магазине в этот же день мне не додали сумму.

ООО
#124
Гость

Учение о карме связано с перерождениями и относится к индуистским религиям, в каждой из которой есть свои нюансы. Поэтому верить в карму христианам, атеистам и т.д. (кроме буддистов) просто смешно. Надо лишь понимать одну простую истину: как аукнется, так и откликнется.

Не смешно, а скорее непонятно самим служителям. В ветхом завете написано, что дети отвечают за грехи отцов. В новом завете это вроде как отменено.
А священники теперь выкручиваться так: за грехи родаков ответственности нет, но есть... греховная наследственность! Во как:
"А у пророка Иеремии, предвестившего приход Христа, сказано так: «В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина», но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет» (Иер. 31. 29–30). То есть нет ответственности перед Богом за грех отцов, нет такой темы – но есть, и это очень серьезно, тема греховной наследственности."

гость
#125

Думаю,что бумеранг есть,но бывает все по разному. У меня был любовник,целый год встречались,год был как сказка. Вела себя осторожно,муж даже не заподозрил,но бумеранг получила.Мы с любовником были на квартире,все как обычно,но раздался звонок,это приехал его друг. Вместе посидели за столом,а потом любовник предложил переспать с его другом. Я была в ужасе,а они меня силой взяли,кричать не могла,боялась огласки.Они меня грубо имели куда хотели,мня даже не спрашивали,друг садист,поимел меня в анал,думала от боли разума лишусь. Итог ,душевная и физическая боль,тайно от мужа лечилась.

Лия
#126

Были молодые - снимали квартиру, и что- то нам стукнуло - завели собачку, боксера. Он погрыз всю мебель хозяйскую, и они при сьезде потребовали компенсацию! Мы заплатили, но я помню такмвозмушалась и злилась на хозяйку,инепонятно за что... у меня ж такая милая собачка!
Прошло 20 лет, начали мы сдавать свою хатку, вселилась молодая пара - завели в тайне терьера! Он за месяц нам все покоцал и обои порвал! Бумеранг наверное...

Гость
#127

Жизнь вообще состоит из трагедий и потерь - и чем дальше, тем больше. Счастливыми умеют быть единицы. Так что "бумерангов" при желании можно найти миллион.

Гость
#128

Мой знакомый убил человека, женщину. Точнее, нанес тяжкие телесные, которые привели к смерти потерпевшей. Это была его наемная работница, чем то разозлила, он неуравновешенный, ей палец в рот не клади.. Он сбежал в другую страну, сделал себе другие документы, жена развелась с ним, тогда еще фиктивно. Много он забрал с собой денег, много ему передавали, было что передавать, он в 90-х неплохо разжился имуществом. Перед всей этой делюгой продал квартиру матери, собирался ей получше что-то купить, но забрал эти деньги с собой, скрываться дорого. За 10 лет все деньги он прос..ал. Вернулся. Дети знать его не хотят. Жена тоже не хочет, тираном и гулякой он был всегда. Работать не привык господин. Живет со старенькой матерью на съеме, мать еще где-то подрабатывает..Он у жены вымогает деньги за сдачу квартиры, которую когда-то он покупал. Практически спился, беззубый злобный и нищий дед, которого свои же дети знать не хотят.

Гость
#129

продолжение. В хорошие времена на жену и детей было плевать, тиранил всех, но оправдывает себя тем, что все у них было, отдыхали, где хотели.. (правда, из-за художеств папы больно упали на попу, но ему не понять). И самое главное - если бы он раскаялся, не сбежал, а пошел под суд, постарался максимуи выжать с хорошим адвокатом, то было бы все намного лучше. Но он по прежнему хорохорится, что все правильно сделал и не жалеет. И катится все ниже. Мне кажется, это бумеранг.

Гость
#130

Вот наделают подлостей людям, а потом гадают бумеранг-небумеранг. Меня таким образом ведьмой объявили. Люди которые меня в молодости практически угробили, никто не смог личную жизнь сложить или бездетные остались, женились с трудом после сорока ( И это в России, демографическая ситуация знаете какая) Теперячи я "ведьма".)))) А я вот, уже пережив всё это и проработав, успокоившись, только логику вижу. Просто боялись с ними потенциальные невесты-женихи связываться.

Гость
#131

Я читаю такие темы и с удовлетворением отмечаю, как людей бомбит от зависти. Неужели вы не понимаете, что чистому человеку ничего не будет, и завидовать ему бесполезно? Начните сами исправляться и жить по-честному, и вам будет награда в потомках.

Гость
#132

Думаю, что за слова и поступки надо платить, кому-то в этой и Той жизни, кому-то только в Той, что еще хуже, как мне кажется. Коллега, над всеми смеялась, вышла замуж она, затем другая коллега, смеялась на ее замужеством, над ее мужем, в лицо ему сказала "милые" пожелания стать папочкой, других людей высмеивала, замужество у нее хорошее, но бесплодие возрастное. Другая родственница, когда умер парень наркоман заявила его родным, что наркоманы долго не живут, потом похоронила племянника 28-летнего, умер от рака, теперь ее сына жена тоже с онкологией. За злой и подлый язык, за гнилые дела надо платить.

Гость
#133

нет бумерангов. Пример: мужчина соблазнял девушек молодых и кидал жестко в момент наивысшей типа страсти. Нравилось это делать. Потом стал водить студенток, поить, снимать их голыми связанными со страпонами, мол это искусство и вывешивать в интернете. Ни разу никакого бумеранга не было, всегда жил в шоколаде, кидая через уй всех в своих интересах.. Женился, жена красавица, актриса талантливая молоденькая, двух девочек родила. Все у него хорошо, .наблюдения за субьектом на протяжении 25 лет.

Гость
#134
Гость

нет бумерангов. Пример: мужчина соблазнял девушек молодых и кидал жестко в момент наивысшей типа страсти. Нравилось это делать. Потом стал водить студенток, поить, снимать их голыми связанными со страпонами, мол это искусство и вывешивать в интернете. Ни разу никакого бумеранга не было, всегда жил в шоколаде, кидая через уй всех в своих интересах.. Женился, жена красавица, актриса талантливая молоденькая, двух девочек родила. Все у него хорошо, .наблюдения за субьектом на протяжении 25 лет.

Намекнете на фамилию этого мерзавца? 25 лет преувеличили, - хотите сказать,что 25 лет назад в продаже были страпоны?) Не думаю, что это срок, поживите лет 20 ещё. Лично я знаю мужчину, который пытался совратить девушку( невинную), после чего сдох его ребенок страшной смертью. Ещё знаю женщину, тоже лично знакома, которая пыталась совратить невинную девушку, и тоже её ребенок(дочь) умер мучительной смертью вскоре. Поделом же им.

Гость
#135

[quote="Гость" message_id="67776647"] Намекнете на фамилию этого мерзавца? 25 лет преувеличили, - хотите сказать,что 25 лет назад в продаже были страпоны?) Не думаю, что это срок, поживите лет 20 ещё. Лично я знаю мужчину, который пытался совратить девушку( невинную), после чего сдох его ребенок страшной смертью. Ещё знаю женщину, тоже лично знакома, которая пыталась совратить невинную девушку, и тоже её ребенок(дочь) умер мучительной смертью вскоре. Поделом же им.[/quote
Страпоны он из Европы привез давно Намекать не буду, родственник мой бывший.. К сожалению совершенно аморальный тип, причинил много вреда девушкам. Но умный и хитрый. Никаких бумерангов ему нет и не было. Цветет и пахнет,. здоров, выглядит молодо.

Гость
#136
Женечка

Тема не новая, но ранее все дискуссии уходили на разбор полетов: кто прав, кто виноват. В общем, в бумеранги никогда не верила, но последние события заставили усомниться. Заметила, что некоторые вещи, которые делала пусть и по глупости (не понимала серьезность и ранимость чужих чувств) - вернулись мне вдвойне, спустя 3-4 года. Причем, по тем же сценариям. Я как-то в последствии поняла, что даже говорила словами людей, которым однажды причинила боль. Из окружения знаю людей, которым хорошо аукается из прошлого.
Я склоняюсь больше к мысли, что все это совпадения. Почти все истории похожи. Но в последнее время начинаю задумываться.
Есть ли у вас мысли по этому поводу?

Я недавно поймала себя на мысли: почему люди откликаются на мои просьбы и очень помогают? ... Да потому что, когда-то я им делала добро и помогала. Мне бабушка всегда говорила: зло причиненное людям вернется, а добро вернётся сторицей.

Гость
#137
Карина

Да. В 18 лет работала в одной шарашке месяц. Меня представило начальство(аферюги страшные). Ровно через месяц их разоблачило высшее руководство и сб и поуволняли по статье. Теперь кто продавцом работает, кто поломойками. Так им и надо сцуки)))

Смотри как бы тебе поломойкой не пришлось работать))).Сегодня пальцы гнешь, пузыри пускаешь, а завтра на картонке можешь оказаться)) Даже не представляешь насколько жизнь непредсказуема. Хотя... у тебя все равно не хватит мозгов понять эту простую истину, как и то, что без уборщиц ты на *** сядешь . И кстати.... мой тебе заранее ответ на твое примитивное высказывание: я не уборщик)

Гость
#138
Карина

Да. В 18 лет работала в одной шарашке месяц. Меня представило начальство(аферюги страшные). Ровно через месяц их разоблачило высшее руководство и сб и поуволняли по статье. Теперь кто продавцом работает, кто поломойками. Так им и надо сцуки)))

Смотри как бы тебе поломойкой не пришлось работать))).Сегодня пальцы гнешь, пузыри пускаешь, а завтра на картонке можешь оказаться)) Даже не представляешь насколько жизнь непредсказуема. Хотя... у тебя все равно не хватит мозгов понять эту простую истину, как и то, что без уборщиц ты на *** сядешь . И кстати.... мой тебе заранее ответ на твое примитивное высказывание: я не уборщик)

Гость
#139
Гость

А ей тогда за что?

Ее родители могли зло сделать. А бумеранг чаше в детей летит т.к. в большинстве случаев они для них главное в жизни. Отсюда больные дети

Гость
#140

Вы знаете...что-то есть...например, когда меня обидели (действительно незаслуженно!я никого никогда не трогаю первая), я слабо защищалась-как могла, а потом вселенная, пространство, видимо, за меня так "ущипнули" тех обидчиков, что они были как оглашенные. Есть же действие и есть противодействие, вот только почему это не работает над власть имущими- я не знаю...

Тюльпан
#141
Гость

Ее родители могли зло сделать. А бумеранг чаше в детей летит т.к. в большинстве случаев они для них главное в жизни. Отсюда больные дети

А вы значит безгрешная.Еще нимб наберите.В психиатрии это называется комплекс Наполеона.

Тюльпан
#142
Гость

Ее родители могли зло сделать. А бумеранг чаше в детей летит т.к. в большинстве случаев они для них главное в жизни. Отсюда больные дети

А у вас дети здоровые?Смотрите накаркаете.

Тюльпан
#143
Гость

Я недавно поймала себя на мысли: почему люди откликаются на мои просьбы и очень помогают? ... Да потому что, когда-то я им делала добро и помогала. Мне бабушка всегда говорила: зло причиненное людям вернется, а добро вернётся сторицей.

Куйня полная.И ваша бабушка не умная.

Гость
#144

Обожаю видеть, как бессовестных людей бомбит на той теме. Беспомощные завистливые крысы типа Тюльпана. Да, будьте уверены, что если вы выматерились при порядочной девушке или дали ей непристойный совет, или оболгали человека, или сломали ему жизнь непристойным поступком, будут болеть и умирать ваши дети и внуки.

Гость
#145
Тюльпан

А вы значит безгрешная.Еще нимб наберите.В психиатрии это называется комплекс Наполеона.

Логику включаем? Веки открываем?. Не в кассу буквенную лепту вносите, сударыня. Хоть одно упомянутое слово, где написано мной: "я святая", "я идеальная" и т.д.. Ну?? Показываем? Нет?

Гость
#146
Тюльпан

А вы значит безгрешная.Еще нимб наберите.В психиатрии это называется комплекс Наполеона.

Даже если и так - приз дадите?😁

Шалость
#147

По отношению к себе не замечала. Но есть реально работающая штука. Когда кто-то плохо со мной поступает и несправедливо явно-ему прилетает почти то же самое, один в один очень быстро. Наверное мне никто не поверит. Но я всегда от этого в шоке, потому как совпадения бывают один в один....И я вроде не ведьма и оккультизмом не занимаюсь. Это срабатывает и в крупном и в мелочах частенько.
А еще когда мне кто-то на мои желания со злостью говорит:"не будет у тебя такого", "не получится"-получается даже то, во что сама не особо верила)))
Вот хотите верьте, хотите нет.....

Гость
#148
Русское Поле

А если серьезно, то ваша манера общения мне не близка. Для начала вам надо понимать, что все в этой теме является предметом допущения и относительности. По правде все может быть совсем не так, а, может быть, наоборот. Вот умру я, встречусь с Богом и спрошу его - а правда ли, что вот то-то, то-то, и т.д.т.п. Нет, ответит он мне, ты все это сама себе придумала. - А почему же, спрошу я? - А потому, что было тебе это полезно, поэтому я и допустил, чтобы ты так думала. // Сечете? Так что учитесь попроще общаться, вам это придаст определенного шарма под общим названием интеллектуальность! Успехов!))

Вот у вас так шарм....это да...Но больше похоже на вялотекущую религию головного мозга.....Вы не знаете как устроен мир. И не узнаете. Вам просто подсунули книжку, в которой вроде кто-то знает...А когда вы умрете и спросите бога, знаете, что будет? Ничего. Потому что вас не будет потом. Так что уж разговаривайте с ним сейчас, пока живы. Знаете что будет? Ничего. Потому что в вашей жизни и действительности сейчас этого бога нет.

Гость
#149
Русское Поле

Я вам еще раз говорю, человек не властен этим управлять, увы. Некоторые люди прозревают за 30 секунд до смерти и понимают больше, чем за всю свою жизнь. Это мне еще лет 10 назад священник сказал однажды. Очень страшно умереть неподготовленной, я вам точно говорю. С другой стороны полно людей так и умирают в несознанке. Может быть вы одна из них.)) Но опять же, узнаете вы это только там.)

Ну и Сириус у вас в голове. От вас сильно фонит сумасшествием. Пейте ноотропы для питания мозга, они дадут вам радость.

Гость
#150

После смерти люди попадают на каузал, когда их затягивает в трубу. Фантомы умирают и их больше никогда не будет, так как души у них нет. Поэтому когда учёные говорят, что души и посмертного существования, реинкарнация нет, то говорят они о себе. 50 процентов населения планеты не имеют души. Бумеранги им не прилетают, свою жизнь они могут прожить в кайфе - олигархи, политики, богачи. В основном, бумеранги прилетают людям, так заточена система. Как можно больше гавваха. Так и живём и неизвестно сколько это будет продолжаться.

Предыдущая тема