Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы с самооценкой и не только. Как справиться?

Сейчас я живу с парнем,с которым мы вместе 3 года.Всегда у меня были проблемы с самооценкой,я школе я была тихоней,и друзей у меня было мало.Нынешняя проблема началась с того,что я начала замечать,что мой парень стал гораздо реже проявлять ко мне сексуальный интерес,все свелось до 2-3 раз в месяц.Он объясняет,что это связано с его работой,усталостью и возможно низким уровнем тестостерона.В то же время я чувствую себя ужасно,и принимаю все на свой счет.Еще я склонна много плакать,и плачу каждый день.Два месяца назад я начала думать,что у меня депрессия,и обратилась к психотерапевту.Из нескольких сеансов стало ясно,что у меня сильные проблемы с самооценкой и принятием себя.В себе мне не нравятся очень много вещей.Я крашусь каждый день,даже для простого похода в магазин,чтобы хоть немного скрыть свои недостатки.Мой парень этому удивляется,и говорит,что всем в том же магазине без разницы как я выгляжу.Конечно,мои слезы он тоже видит,и они его бесят.Он начинает возмущаться,или даже молча надевает наушники,чтобы не слышать мой плач.Когда я пыталась объяснить ему мою проблему,он не может меня понять.Психолог говорит,что мне важно получать комплименты и поддержку,но он не их тех людей,кто делает комплименты.Говорит, что будет меня поддерживать,но так как он не может меня понять,он просто забывает о всем этом.Ему просто хочется беззаботности,и такое чувство,что он думает только о поверхностных вещах.Не хочу его винить,потому что я знаю,что у меня всегда была эта проблема с принятием себя,и думаю,что дело в этом.К тому же,в обществе,я всегда как невидимка.Когда говорю что-то,все меня просто игнорируют.У меня не осталось друзей, с ними"пути разошлись",так что кроме парня или мамы мне не к кому обратиться за поддержкой.Но он меня не понимает,а мама находится далеко,и я не хочу чтобы она переживала лишний раз.Я пытаюсь найти причину,по которой я не могу просто быть счастливой или хотя бы перестать плакать.Как жить с непривлекательной внешностью,и когда ты для всех как невидимка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология