Гость
Статьи
Все Виктории-успешные …

Все Виктории-успешные красавицы

Сколько не знала Викторий-все красавицы модельной внешности(даже в описании имени сказано,что почти у всех модельная внешность),обычно неплохо устраиваются в жизни,мужья если не миллионеры,так довольно обеспеченные мужчины,Виктории обычно не работают,а если работают,то начальницами.у вас так же?даже дочь так захотелось назвать,хотя я детей в ближайшем будущем не планирую.Меня зовут Катя,жизнь обычная с обычным мужиком,живём в двушке без перспектив.думаю,может поменять имя на более удачное?все мои знакомые тёзки такие же неудачницы и тащат мужиков на себе,как я.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю викторию в рождённая ***

Ушья
#2

У меня однокурсница Катя. Умница красавица. Квартира, должность.
У соседей дочь Катя - тоже все отлично в жизни.

Гость
#3

Я Вика)) Внешность среднестатистическая, работаю в офисе, получаю больше чем мои подруги, но не достаточно много. Муж есть, у него свой маленький бизнес. Скажу, что жизнь у меня обычного человека среднего класса, хотя муж утверждает, что мы бедные.

Гость
#4

А я заметила, что все вики ***, вечно воландающиеся с чужими мужьями. Яркий пример - *** Лопырева, Боня проституйшен ну и т.д. А имя еще какое гунявое викууся-тьфу.

Гость
#5

Знаю только двух вик, работа у них обычная, одной около 30, другой 27 вроде... внешность обычная, не уродки, но и не красавицы...
Но ... обе не замужем! И обе уже изгулялись.... знаю, что та, которая помоложе - даже с женатиками с двумя встречалась...
Так что.... ничего удасного лично в этих двух я не вижу... и вообще не верю в такой бред, что от имени зависит и внешность, и судьба, и удача...
Внешность от генов, а все остальное от воспитания и окружающей среды , у каждого человека окружение и воспитание разное....
Думаете, будут одинаковыми 2 вики или кати, 1 выросла в семье алкашей, где ее били, не тратили деньги ей на наряды, ничего она не видела по сравнению со сверстникам...
А вторая - дочка успешных родителей, все для нее, все капризы и желания исполнялись, путешествует, учится в престижном вузе, одета лучше всех....
Конечно, они и по жизни пойдут совершенно по разному!

Гость
#6

От имени мало что зависит. Больше от характера человека. Я Вика, работа есть любимая, а вот в личной жизни не везет. Внешность как я считаю обычная))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: