Гость
Статьи
Поделитесь мнением!!!

Поделитесь мнением!!!

Как вы считаете на рост 172 можно ли носить каблуки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

На рост 172 НУЖНО носить каблуки ?!!!
Это я вам как обладательница роста 172 заявляю!!!
Уверенные в себе мужчины будут только счастливы, когда с ними рядом будет такая красотка на каблуках))
Но если вы хотите чтобы рядом с вами такие мужчины не появлялись, то конечно лучше кеды ? удобно и практично.

Гость
#1

Какой глупый вопрос.. но только если вам не 15))) подойдут идеально!

Гость
#2
Гость

Какой глупый вопрос.. но только если вам не 15))) подойдут идеально!

Просто когда я одеваю каблуки я чувствую себя нелепо, поэтому и спрашиваю тут. Все окружение моих подруг 160 я и так выше их , а когда одеваю каблуки то это *** вообще мне кажется....

Гость
#3
Гость

Просто когда я одеваю каблуки я чувствую себя нелепо, поэтому и спрашиваю тут. Все окружение моих подруг 160 я и так выше их , а когда одеваю каблуки то это *** вообще мне кажется....

Можете похудеть. Только в этом случае факт 172см и каблуки могут выглядеть нелепо

Гость
#4
Гость

Можете похудеть. Только в этом случае факт 172см и каблуки могут выглядеть нелепо

Так в том и дело что я не толстая. Я бы даже сказала что у меня довольно не плохая фигура. Просто окружение слишком низких подруг меня напрягает,из за них не могу обуть что хочу. Не буду же я себе друзей по росту искать. Муж у меня высокий, с ним хорошо смотримся. Ему очень нравится когда я одеваю каблуки, но я чувствую себя нелепо....

Гость
#5

Моя подруга 173 см я - 163 мы часто вместе обуваем каблуки и все ок) а вообще у вас модельный рост, радуйтесь)))

Гость
#6
Гость

Моя подруга 173 см я - 163 мы часто вместе обуваем каблуки и все ок) а вообще у вас модельный рост, радуйтесь)))

Спасибо вам)

IreneAdler
#7

Конечно можно) если вы стройная, то на каблуках с вашим ростом вы затмите своих мелких подруг) это я вам как невысокая девушка говорю.

Гость
#8
IreneAdler

Конечно можно) если вы стройная, то на каблуках с вашим ростом вы затмите своих мелких подруг) это я вам как невысокая девушка говорю.

И вам спасибо большое)

Наласкужмот
#9

Не стоит, ну если только маленькие совсем. На высоких часто мелкие мужики клюют. Вам нужны утырки?

Гость
#10
Наласкужмот

Не стоит, ну если только маленькие совсем. На высоких часто мелкие мужики клюют. Вам нужны утырки?

Я замужем) и муж высокий)

Гость
#11

Согласна с 9, будут клеится шиздики, мал мала меньше.
Но если вы уже замужем за высоким, то носите конечно, если сами любите каблуки. В повседневной жизни модельная обувь на каблуках не всегда красиво смотрится и часто неуместна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: