Гость
Статьи
Подозреваю у себя псих …

Подозреваю у себя псих расстройство, помогите пожалуйста.

Симптомы: головные боли, эмоиональная утомляемость; стало очень сложно общаться с людьми и быть с кем-либо на одной волне. Работаю 3 года (в продажах) и недавно обнаружила, что это даётся мне тяжело, не выносимо. Начальство поменялось и требования ужесточили, зп урезали, на обучении агрессивная промывка мозгов полным ходом, всегда стычки и недовольства, постоянная текучка и новые сотрудники с вопросами. Весь отпуск провалялась на диване за просмотром сериалов, он закончился и после выхода мне стало еще хуже, замкнулась в себе и выходить не хочется, ничего не радует. Меня пугает мое состояние, уже заподозрила у себя р.а.с (аутизм), прошла тест- много признаков... Что делать, как спасать себя?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что у вас РАС , рас есть у моей дочери , но переутомляемость вижу , такое у меня было от перенапряжения, возможно вам не нравится то чем вы занимаетесь, что вам надо, к хорошему психологу, может поменять вид деятельности или в отпуск на парочку недель... Максимум вы интроверт ))))

Гость
#2

Не аутизм, а переутомление. Работа в продажах в самом деле нервная и далеко не каждый на это способен не в ущерб себе. Тут только менять работу, если есть возможность и нет чего-то критичного, что срочно нужны большие деньги любой ценой. Даже если платить будут поменьше - здоровее будете, а на этой работе вы больше на лечение потратитесь.

Гость
#3

Больные люди работать не могут, ты здорова вполне, но переутомляемость ломает тебя, тебе просто нужен хороши отдых , возможно длительный, работа тебя вымотала, у многих так

Старая Кошелка
#4

Я работала когда-то завхозом и в силу природной тягловости навесили на меня все, что можно навесить. И грузчик, и кладовщик, и курьер, и бухгалтер, и разнорабочийПриходила домой и падала без сил. Тооочно такое состояние. Плюс снились рабочие ситуации, думала о накладних и остатках дома. Поставьте себе цель уйти оттуда. Но на ету работу на следующей не жалуйтесь! просто тихонечко извлеките урок. С плеча не рубите, но думайте , куда уйти.

#5

С головой всё норм у тебя. Меняй работу нах!

Гость
#6
Гость

не думаю что у вас РАС , рас есть у моей дочери , но переутомляемость вижу , такое у меня было от перенапряжения, возможно вам не нравится то чем вы занимаетесь, что вам надо, к хорошему психологу, может поменять вид деятельности или в отпуск на парочку недель... Максимум вы интроверт ))))

Спасибо вам, возможно так и есть. Можно узнать, как у вашей дочки проявляется рас? Подозреваю что в детстве у меня такое было (подружек мало, отсутствие контакта с матерью), но мне это удавалось скрыть

#7

Автор, если подозреваете расстройство психики, сходите к врачу-психотерапевту, Вам точно скажут. Если надо, то лечение назначат.
Ставить себе диагнозы по статьям в интернете - это дикость.
По описанию больше на проф.выгорание похоже и стресс хронический, это лечится сменой сферы деятельности и нормальным режимом труда и отдыха.

Гость
#8

Аутизм это врождённое заболевание. У вас депрессич

Ктопв
#9

нет у тебя психических отклонений

Гость
#11
Гость

Спасибо вам, возможно так и есть. Можно узнать, как у вашей дочки проявляется рас? Подозреваю что в детстве у меня такое было (подружек мало, отсутствие контакта с матерью), но мне это удавалось скрыть

Автор , у меня нет РАС но в детстве я была малообщительной и и проблемы с общением и у меня было мало подруг, с возрастом я поняла что просто обычный интроверт и мне комфортно с собой.
А аутизм это что то очень сложное, это вообще отсутствие контакта с реальностью и незаинтересованность, на фоне этого у аутистов идет откад во всех направлениях, не развиваются нормально, проблемы с речью или вовсе отсутствие, неумение понимать эмоции других, сенсорные проблемы ... проблемы с кишечником, некоторые еще странно двигаются или машут головой и руками, мычат себе под нос и повторяют как попугай фразы из мультиков и видео, думают очень образно - это очень интересно наблюдать...
То что вы описываете, трудности общение и тд, прочтите про синдром асперджера, но я интуитивно чувствую что вы просто переутомились , интровертны, но интелектуально и эмоционально вы ок ))
Лучше вам отдохнуть, и в случаи чего обратиться к хорошему психологу и обсудить все ваши переживания...
Не только аутисты, но иногда и самые обычные люди могут по разным причинам иметь проблемы с общением. В первом случаи отсутствие навыков от природы, во втором закомплексованность или незнание неумение )))

Гость
#12
Гость

Спасибо вам, возможно так и есть. Можно узнать, как у вашей дочки проявляется рас? Подозреваю что в детстве у меня такое было (подружек мало, отсутствие контакта с матерью), но мне это удавалось скрыть

автор, у взрослых девушек, если они не совсем страшенные, подруг всегда мало , или нет совсем, так как вас конкуренткой воспринимают. Но если б вы были богаты. знамениты , или имели богатую , влиятельную родню/мужа, то к вам бы прилипалы бы цеплялись. С матерями тоже редко у кого ОК. Матери любят сыновей. Вы в порядке, просто меняйте сферу деятельности и не перенарпягайте себя.

Бухи деградировали
#13
Бухие бухи

Автор, если подозреваете расстройство психики, сходите к врачу-психотерапевту, Вам точно скажут. Если надо, то лечение назначат. Ставить себе диагнозы по статьям в интернете - это дикость. По описанию больше на проф.выгорание похоже и стресс хронический, это лечится сменой сферы деятельности и нормальным режимом труда и отдыха.

не ходите, у нас неквалифицированны психиатры и психиатрия криминализированна, они вам навесят диагнозов по полной и убьют ради недвижки, если вы одна в квартире владелица

ФИО
#14

Нет у вас никакого расстройства. Работать в пподажах - это ад, я рпботая в продажах заработала термо невроз, у меня температура не опускалась ниже 37.5. подумайте о смене деятельности.

#15
Бухи деградировали

не ходите, у нас неквалифицированны психиатры и психиатрия криминализированна, они вам навесят диагнозов по полной и убьют ради недвижки, если вы одна в квартире владелица

Вам бы к психиатру.

Гость
#16

У вас нервная работа. Произошло эмоциональное выгорание из-за постоянного стресса. Работу поменяйте, и сразу перестанете искать у себя аутизм. Этот диагноз ставят детям лет до 5 (в России, по крайней мере)。Если вы в детстве начали говорить в нормальном возрасте, могли общаться и играть со сверстниками, учились без особых проблем, никакого аутизма у вас нет.

Оля
#17

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё очень дёшево. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она вам обязательно поможет!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: