Гость
Статьи
Как мало надо человеку …

Как мало надо человеку для счастья

Я сегодня убирала и нашла под диваном одну кукурузную палочку. Даже не знаю, когда я ее потеряла. Совершенно свежая! Съела ее и почувствовала себя маленьким ребёнком в огромном прекрасном мире. Всем хорошего дня!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Не планируйте ничего важного на вечер ) Возможно , найденная палочка запросится наружу )))

Принцесса-мильонщица
#2
Кошатница

Не планируйте ничего важного на вечер ) Возможно , найденная палочка запросится наружу )))

...
ахахахаха

Гость
#3

Эту палочку 5 раз, обосцали мыши . Ещё тараканы играли с ней в футбол. И вообще это была постель слизняка.

Анна
#4

Ненавижу таких свинней...вы наверное и всякие фрукты прямо с земли собираете и сразу в рот?

Гость
#5

Приятного аппетита.

Гость
#6
Гость

Эту палочку 5 раз, обосцали мыши . Ещё тараканы играли с ней в футбол. И вообще это была постель слизняка.

Я живу в доме 2014 года постройки с ремонтом по последнему писку моды. Тут нет не мышей, ни тараканов, ни других насекомых, только мухи летом залетают. И слава богу, а то бы я начала верить бабушкам, которые считают евроремонт вредным для всего живого

Автор
#7

Спасибо за тему, поржала 😂😂😂

Гость
#8
Автор

Спасибо за тему, поржала 😂😂😂

Пожалуйста!

Гость
#9

Чё,даже не запылилась?Может это муженек кого приводил и вдвоём хрустели палочками,пока вас не было?

Гость
#10
Гость

Чё,даже не запылилась?Может это муженек кого приводил и вдвоём хрустели палочками,пока вас не было?

Нет, конечно. Пыль с полу убираем, не копим))

Гость
#11
Гость

Нет, конечно. Пыль с полу убираем, не копим))

Плохо убираете,палочку ведь не заметили))

Гость
#12
Гость

Плохо убираете,палочку ведь не заметили))

Ну кому что. Мне главное чтоб пыли-грязи не было. А против палочек я ничего не имею. Наоборот, они меня радуют

Гость
#13

Не ешьте с пола( бррр
Плохой Фэншуй)

Гость
#14

Ну конечно треш… ну зачем такие вещи рассказывать… ну вы с’ели грязное… с пола… всем воспитание… правила этикета… ну давайте все есть с пола- что такого- ну мы не свиньи!!!! А люди!!!Кто- то чавкает за столом- нормально… кто- то без приборов ест…. Ну с пола есть непонятно сколько лежавший продукт- это конечно треш… стыдобища

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: