Гость
Статьи
Родители мужа- мои …

Родители мужа- мои родители?

Отношения со свекровью (свёкрами).

ДеловойАнгел
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Родители мужа - только родители мужа, а они Вам всего лишь свекры, родные люди (это, если конечно, отношения хорошие с ними).

#2

Нет конечно - свекров у тебя может быть сколько угодно, а родители только одни.

Кошатница
#3

С мамой можно посплетничать , посекретничать , со свекровью нельзя .

Гость
#4

Чем меньше вы видитесь со свекровью, тем вам лучше. Я знаю это по своему опыту.

IreneAdler
#5

Для меня да. Со свекровью многим делюсь и очень близко общаюсь.

Гость
#6

Свекровь тоже намекала чтоб я её мамой называла..но у нас нет теплых отношений..поэтому язык не поворачивается. И ходить к ним стараюсь пореже..

Гость
#7

Нет, даже не позволяйте себе так думать! Они даже не друзья. Его родители ВСЕГДА будут на его стороне, а какой бы не была хорошей невестка - это только будет подогревать самолюбие, мол раз такая хорошая клюнула, так ещё и лучше могла бы быть.

Гость
#8
ДеловойАнгел

Отношения со свекровью (свёкрами).

Только дипломатические. Вежливо улыбаетесь при встрече, разговоры о погоде, ни в коем случае не рассказывайте ничего личного и вообще ничего, за что они могли бы зацепиться и вас же потом с грязью смешать. И не верьте милым и приятным словам свекрови, вашу откровенность она мигом перевернет против вас.

44 years old
#9

Свекры - родители супруга. А вот насколько теплые будут у вас с ними отношения зависит от обеиx сторон. Бывают плоxие невестки, бывают плоxие свекрови. Я свою люблю, xорошая она тетка.

Гость
#10
IreneAdler

Для меня да. Со свекровью многим делюсь и очень близко общаюсь.

Ой, глупая! При любой возможности против Вас всё обернёт. Даже если муж налево сходит, ты будешь виновата, что меньше нужно было кухней заниматься, вот он и заскучал.

Гость
#11
Гость

Ой, глупая! При любой возможности против Вас всё обернёт. Даже если муж налево сходит, ты будешь виновата, что меньше нужно было кухней заниматься, вот он и заскучал.

Точняк! Когда от меня муж уходил, свекровь мне говорила, что мужики по утрам хотят, а мы вечером🤣думала, что я мало давала🤣🤣🤣с мужем помирились через три месяца, но это совсем другая история

Гость
#12

Нет- это только родители мужа!!! Их можно уважать, если есть за что, но любить и быть с ними как со своими нет… вот у меня тоже муж- это наша мама, говорит про свою, но для меня она чужая…. Да я не уважаю, как его маму… но полюбить даже не могу… это не моя мама… и никогда не будет как моя… так мне это и не надо… уважаю, но на расстоянии… так что конечно все должны для себя решать этот вопрос индивидуально… но есть такие, когда роднее всех родных… это другой вопрос… но просто когда вы не любите… не хотите принимать- не надо.. ещё хуже будет… надо общаться на расстоянии когда есть такая возможность/ это самое правильное… потому что все равно есть сын… а вы просто жена… так что близко тоже не допускайте… люди разные есть…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: