Гость
Статьи
Блондинки или …

Блондинки или брюнетки?

Вопрос актуальный во все времена)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Срач развести решили, автор?))
Ответ извечно один - и те и те, лишь бы красивые)

Гость
#2
IreneAdler

Срач развести решили, автор?)) Ответ извечно один - и те и те, лишь бы красивые)

краску выбираю)

Гость
#3

мне сейчас нравится современный типаж шатенок, такой приятный коричнево-русый цвет волос. сама золотистый блонд. не крашусь лет с 20

Гость
#4
Гость

краску выбираю)

Зелёную покупай, как раз под жабий характер

Гость
#5
Гость

Зелёную покупай, как раз под жабий характер

а вы уже и характер мой успели оценить или по себе судите?)

Гость
#6

В Москве и в Коста Рике,в Париже,в Таганроге-брюнетки и блондинки бывают одиноки.

Гость
#7

кареглазые брюнетки.

Гость
#8

Только натуральный цвет, неважно какой. Но натуральных блондинок некрашенных почти не существует уже, поэтому брюнетки. А крашеные волосы в любом цвете уродство.

Анна
#9
Гость

Только натуральный цвет, неважно какой. Но натуральных блондинок некрашенных почти не существует уже, поэтому брюнетки. А крашеные волосы в любом цвете уродство.

А мне наоборот натуральные блондинки не нравятся,уж слишком они светлые, а вот Ким Кардашьян (брюнетка) когда в блонд покрасила сь как же ей шло.. главное мастер хороший и краска качественная, а то будет как у моей знакомой сено на голове, дешёвый вид, испорченные волосы как мочалка и ужасные отросшие корни... а так я за брюнеток))

Гость
#10

Брюнетки

Гость
#11

Рыжие))

Гость
#12

Некрашеная брюнетка лучше чем крашеная блонда. Кроме того зависит от типа лица, цвета глаз и пр.

Гость
#13
Гость

а вы уже и характер мой успели оценить или по себе судите?)

Мало того что характер жабий, ещё и чувство юмора как у жабы, красься в зелёный-не ошибёшься

Гость
#14

Светлые шатенки)