Гость
Статьи
Есть ли шансы?)

Есть ли шансы?)

В общем ситуация такая:мне 26,у меня двое мальчишек) уже большенькие- 8 лет и 5. Но так вышло, что я в развбегут. Я реабилитолог. Всего хватает. Спонсора не ищу,отца детям- тоже. Он у них есть. Хотелось бы найти мужчину. Реально ли это при наличии двоих деток?Многие бегут как узнают. Хотя и собой не дурна. Короче всех реабилитирую,а себя не могу (

I'm avtor
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже такие же разведенные мужички-алиментщики бегут?

Гость
#2
Гость

Даже такие же разведенные мужички-алиментщики бегут?

Даже такие бегут,мужик да алиментщик,но ему ведь жить с 2 чужими детьми,это проблематичнее чем с 1.На сз например,многие мужчины указывают чтоб было -не больше 1 ребёнка.

Гость
#3
Гость

Даже такие бегут,мужик да алиментщик,но ему ведь жить с 2 чужими детьми,это проблематичнее чем с 1.На сз например,многие мужчины указывают чтоб было -не больше 1 ребёнка.

Бывают алиментщики и с 2 детьми. Но сдается мне, автор сама таких отметает и рассматривает только бездетных.

Гость
#4

Все люди имеют все шансы на все-только у всех эти шансы разные.)У некоторых катастрофически минимальные.

Гость
#5

Проще возобновить отношения с отцом детей.

Гость
#6

Если вы красивая. Если красивая. Или если вы хорошо обеспечены и финансово потянете еще и мужика. То можете найти. Есть еще вар ант бездетный мч намного старше 40-50 лет, которому дети будут не помеха а радость. Обычно это иностранные женихи.

Вася, просто Вася)
#7

дружить организмами - не вопрос! но временно и на нейтральной територии. ваш гипотетический партнер в отношениях с вами будет как минимум на третьем месте, для вас, после младшенького и собачки. а кому в адеквате приятно быть в пищевой иерархии сразу после домашней собачки? семейных отношений уже не будет. смиритесь. два пацана , которых нельзя наказать, одернуть, выписать леща... да ну нах!
на подобное согласится только идиот. или звездастрадалец, ради доступа ко всем известному предмету. какой смысл для мужчины в "отношениях" с мадам, у которой двое детей? пусть даже состоятельной... если и будет кто то на эту роль претендовать , то абсолютно унылое ***, которому плевать на свое положение даже в такой минимальной ячейке как семья.

Приличный мужчина
#8
Вася, просто Вася)

дружить организмами - не вопрос! но временно и на нейтральной територии. ваш гипотетический партнер в отношениях с вами будет как минимум на третьем месте, для вас, после младшенького и собачки. а кому в адеквате приятно быть в пищевой иерархии сразу после домашней собачки? семейных отношений уже не будет. смиритесь. два пацана , которых нельзя наказать, одернуть, выписать леща... да ну нах! на подобное согласится только идиот. или звездастрадалец, ради доступа ко всем известному предмету. какой смысл для мужчины в "отношениях" с мадам, у которой двое детей? пусть даже состоятельной... если и будет кто то на эту роль претендовать , то абсолютно унылое ***, которому плевать на свое положение даже в такой минимальной ячейке как семья.

грустную картину расписал для мадам, но факт есть факт. Ей грозит только разведенный джентльмен для палки чая на выходных. Или мужик +20 лет, но такой ей самой не устроит

Василина
#9

очень маленький шанс. если и найдёте то кривого косого с маленькой зарплатой

Василина
#10

в таких семьях обычно такие фразы бывают: " не кризис на моего ребёнка". " ты им никто!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: