Гость
Статьи
Грозит развод

Грозит развод

Здравствуйте,мне 25лет. С мужем живём уже 5,5лет. Есть ребенок 1,9. У меня проблема в том что я будучи в браке общаюсь с другими мужчинами. Муж не раз видел это и прощал. Но на этот раз он очень серьезно настроен. Но я очень люблю своего мужа,и хочу сохранить семью. Пожалуйста подскажите что мне делать?Как уберечь семью от развода,вымолить прощения у мужа,и избавиться от этой зависимости.

Нюточка
6 ответов
Последний — Перейти

В вашем случае, вы признаете своё причастие к этой ситуации, уже хорошо! Во-первых, нужно понять, для чего Вам этот брак, возможно вы ещё выбираете и спутник жизни вас чем-то не устраивает. Любви тут скорее всего нет, есть обычный страх перед разводом, перед неизвесностью. Как справиться с зависимостью? Если вам по-настоящему хочется от этого избавляться, тогда точно идти к психологу. А вообще нужно разобраться с отношениями, чем привлекают вас другие и чего не хватает в муже.

Нюточка
#1
Сафина Эльмира Анваровна

В вашем случае, вы признаете своё причастие к этой ситуации, уже хорошо! Во-первых, нужно понять, для чего Вам этот брак, возможно вы ещё выбираете и спутник жизни вас чем-то не устраивает. Любви тут скорее всего нет, есть обычный страх перед разводом, перед неизвесностью. Как справиться с зависимостью? Если вам по-настоящему хочется от этого избавляться, тогда точно идти к психологу. А вообще нужно разобраться с отношениями, чем привлекают вас другие и чего не хватает в муже.

Дело в том что мы никуда не ходим,нискем не общаемся. Друзей нет. Когда муж приходит с работы мы практически не общаемся. Сижу целый день с ребенком,никуда не выхожу. Живём мы не одни,с его бабушкой. Хозяйкой я себя не чувствую.Вся домашняя работа на ней. А мне скушно и очень не хватает разнообразного общения.

Али-баба
#2

После развода будет веселье полноводной рекой разливаться. А то все в декрете сидят и с мужиками флиртуют. Предупреждали? Неоднократно? ...Получите и распишитесь.

Василина
#3

разводитесь с этим мужлом. не замужней с ребёнком грудничком веселее в сто раз

Нюточка
#4
Василина

разводитесь с этим мужлом. не замужней с ребёнком грудничком веселее в сто раз

Дело в том что я не хочу разводиться. Я хочу сохранить семью,и вымолить прощения у мужа. Очень надеюсь что он меня простит

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Нюточка
#6
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Спасибо за совет,но я думаю лучше психолог.