Гость
Статьи
Развожусь - женюсь

Развожусь - женюсь

Приветствую всех. Буду очень краток, и без диких подробностей.
Развожусь с женой, есть ребёнок маленький. С женой давно не живём вместе, от ребёнка не отказываюсь и люблю. Ну вот так вышло, все мы взрослые люди.
Суть такая, развожусь и в скором времени женюсь, нет не одной и той-же.
Как сообщить бывшей жене это помягче? Не хочу истерик, депрессий с её стороны и хочу ребёнка дальше посещать и играть гулять спокойно.

Булгаков
65 ответов
Последний — Перейти
Джулия
#1

Ну так не сообщай. Твоя личная уже теперь жизнь, у первой жены своя начинается.

Гость
#2

Лучше ни как не сообщать.

Гость
#3

И ребенка себе забирайте

Булгаков
#4
Гость

И ребенка себе забирайте

Это не реально, к сожалению. Да и она мать хорошая, а я пока что без жилья своего.

Булгаков
#5
Джулия

Ну так не сообщай. Твоя личная уже теперь жизнь, у первой жены своя начинается.

Она увидет кольцо на пальце сразу же, как к ребёнку приду.
Воспитание я так, думал что лучше от меня узнать, чем от кого-то. Скрывать то точно не буду. Не дети уже.

Гость
#6

В смысле "не отказывайтесь? А вы можете? Сдадите ребёнка в детдом и там обяжусь вас платить за то что когда-то настрогали.
А сообщите примерно так "Дорогая, ты имеешь право на полноценную жизнь. Я ответственный отец. 50% времени ребёнок живет у меня: я его кормлю, мою, одеваю, лечу, вожу куда-надо, а ты занижаешься своей карьерой, чтобы было на что жить и личной жизнью, здоровьем. Ну и траты строго пополам"
Она не будет против, уверяю вас! Привыкло *** настрогать и порхать дальше по койкам. Смешные))

Гость
#7
Булгаков

Это не реально, к сожалению. Да и она мать хорошая, а я пока что без жилья своего.

Мда....нищий безквартирный, но ребёнка бросил и "звезду" новую нашёл. Этому миру уже ничего не поможет.
Гулять он с ребёнком хочет в своё свободное время)))) Зад ему вытирай да температуру сбивай!

Гость
#8
Булгаков

Ну вот так вышло, все мы взрослые люди.

А при чем тут взрослые люди? Что вы этим сказать хотели?

Гость
#9

А вы готовы сидеть с больным ребенком, когда бывшей жене надо будет работать? А на выходные,чтобы бж тоже устроила личную жизнь? Если да, то спокойно сказать,перечислив все вышесказанное и покупайте одежду ребенку, кружки и врачей,помимо еды. Женщине тяжело это одной тащить.

Булгаков
#10
Гость

Мда....нищий безквартирный, но ребёнка бросил и "звезду" новую нашёл. Этому миру уже ничего не поможет.
Гулять он с ребёнком хочет в своё свободное время)))) Зад ему вытирай да температуру сбивай!

Смотрю понесло по трубам. ))) А ничего что квартиру им оставил? Ремонт капитальный сделал, и до сих пор технику "нужную" покупаю. Не? Да вот в добавок, попу мою почти каждый вечер, после работы, и сижу с ребёнком с удовольствием все выходные, чтобы его мама могла отдохнуть сходить.
Нищий тот, у кого в голове не бум бум)

Булгаков
#11
Гость

А вы готовы сидеть с больным ребенком, когда бывшей жене надо будет работать? А на выходные,чтобы бж тоже устроила личную жизнь? Если да, то спокойно сказать,перечислив все вышесказанное и покупайте одежду ребенку, кружки и врачей,помимо еды. Женщине тяжело это одной тащить.

Конечно готов, это не обсуждается и просить даже не надо. Сам приеду к ребёнку.

Булгаков
#12
Гость

А при чем тут взрослые люди? Что вы этим сказать хотели?

То, что как некоторых несёт обосраться с головы до ног не зная ничего. Объяснять и углубляться в жизнь свою не буду. Нужен только совет по данному вопросу и всё. А кто виноват и т.д. мы уже сами давно решили между собой.

Гость
#13
Булгаков

Смотрю понесло по трубам. ))) А ничего что квартиру им оставил? Ремонт капитальный сделал, и до сих пор технику "нужную" покупаю. Не? Да вот в добавок, попу мою почти каждый вечер, после работы, и сижу с ребёнком с удовольствием все выходные, чтобы его мама могла отдохнуть сходить.
Нищий тот, у кого в голове не бум бум)

Аа,так это другое дело. Спокойно скажите, нормально должна воспринять.

Булгаков
#14
Гость

В смысле "не отказывайтесь? А вы можете? Сдадите ребёнка в детдом и там обяжусь вас платить за то что когда-то настрогали.
А сообщите примерно так "Дорогая, ты имеешь право на полноценную жизнь. Я ответственный отец. 50% времени ребёнок живет у меня: я его кормлю, мою, одеваю, лечу, вожу куда-надо, а ты занижаешься своей карьерой, чтобы было на что жить и личной жизнью, здоровьем. Ну и траты строго пополам"
Она не будет против, уверяю вас! Привыкло *** настрогать и порхать дальше по койкам. Смешные))

Посмотрите статистику, по койками пархают сейчас женщины, которым становиться скучно жить)

Понятное дело содержание ребёнка и время с им, воспитание - не отказываюсь. Бж не чужой мне человек, хочу чтобы стресса меньше было.

Гость
#15

Вы и в будни к бж ходите, чтобы ребенку попу помыть?

Гость
#16
Булгаков

Конечно готов, это не обсуждается и просить даже не надо. Сам приеду к ребёнку.

А новая жена как к этому относится? Не начнет потом возмущаться, когда поженитесь?

Гость
#17
Булгаков

То, что как некоторых несёт обосраться с головы до ног не зная ничего.

А че тут знать. Ты сделал несчастным своего ребенка. Как минимум он будет переживать и у него будут отсутствовать ориентиры нормальной семьи. Имхо тут ты больше всех обосрался. Что в твоем поступке взрослого? Это не обвинения, это не обсирание - это вещи своими именами. Нечего тебе прикрываться словами "взрослые люди".

Булгаков
#18
Гость

Аа,так это другое дело. Спокойно скажите, нормально должна воспринять.

Вот за это, спасибо.
Я не ондон штопанный, который свалил и сама крутись.
Оба накрутили навертели делов, это знаем. И рады, что есть ребёнок. Но вот так вышло. Я буду плохим в этой истории, но о ней забочусь, т.к. с ней живёт ребенок мой.

Булгаков
#19
Гость

Вы и в будни к бж ходите, чтобы ребенку попу помыть?

Да, а чем будни отличаются от выходных? Вроде попу мыть каждый день нужно.

Гость
#20
Булгаков

Посмотрите статистику, по койками пархают сейчас женщины, которым становиться скучно жить)

Понятное дело содержание ребёнка и время с им, воспитание - не отказываюсь. Бж не чужой мне человек, хочу чтобы стресса меньше было.

Так трахальщицу новую вы себе нашли, а не она.

Гость
#21
Булгаков

Конечно готов, это не обсуждается и просить даже не надо. Сам приеду к ребёнку.

А зачем приезжать? Почему не хотите себе взять? Приобрести квартиру из жить втроём?

Булгаков
#22
Гость

А новая жена как к этому относится? Не начнет потом возмущаться, когда поженитесь?

По-этому и написал, взрослые люди. Умеем разговаривать и принимать решения. Пока ребёнок маленький, помощи нужно больше маме ребёнка.

Булгаков
#23
Гость

Так трахальщицу новую вы себе нашли, а не она.

Кто вам сказал такое?))))

Гость
#24
Булгаков

Вот за это, спасибо.
Я не ондон штопанный, который свалил и сама крутись.
Оба накрутили навертели делов, это знаем. И рады, что есть ребёнок. Но вот так вышло. Я буду плохим в этой истории, но о ней забочусь, т.к. с ней живёт ребенок мой.

"Навертели делов" это наверное с вашей новое женщиной связано, не?))

Гость
#25
Булгаков

Кто вам сказал такое?))))

Так это вы за такой короткий срок (ребёнок же совсем маленький) уже новую юбку себе нашли. Вот в ЗАГС даже торопитесь!
По-любому ноги перед женатиком раздвигала. Семью свою не пробовали сохранить? Чего тогда хвост жмёте сказать жене как есть? Честно вины? Стресса не охота?))) сами знаете кто в развале виноват))

Булгаков
#26
Гость

А че тут знать. Ты сделал несчастным своего ребенка. Как минимум он будет переживать и у него будут отсутствовать ориентиры нормальной семьи. Имхо тут ты больше всех обосрался. Что в твоем поступке взрослого? Это не обвинения, это не обсирание - это вещи своими именами. Нечего тебе прикрываться словами "взрослые люди".

Молоды вы ещё, чтобы осознавать реальную жизнь. Чем ребёнок несчастлив если видеть родителей нормальных, не ругающихся, не пьющих, и двух родителей (мама и папа) которые присутствуют в жизни?

Гость
#27
Булгаков

Молоды вы ещё, чтобы осознавать реальную жизнь. Чем ребёнок несчастлив если видеть родителей нормальных, не ругающихся, не пьющих, и двух родителей (мама и папа) которые присутствуют в жизни?

А по какому поводу ругаетесь? Мало денег приносите? По бабам ходите? Ленитесь?
С чего бы женщина да ещё с малым ребёнка будет мужиком нормальным недовольна?

Гость
#28

Уже был в этом дерьме. Зачем опять? Люби её без ЗАГЗа

Булгаков
#29
Гость

А зачем приезжать? Почему не хотите себе взять? Приобрести квартиру из жить втроём?

Дом появиться, но маленького ребёнка никакой суд не оставит с отцом при нормальной здоровой матери. Так что как подрастёт ребенок, там уже видно будет. Да и бж не отдаст уж точно. А я то только за был бы взять к себе.

Гость
#30
Булгаков

Молоды вы ещё, чтобы осознавать реальную жизнь. Чем ребёнок несчастлив если видеть родителей нормальных, не ругающихся, не пьющих, и двух родителей (мама и папа) которые присутствуют в жизни?

Да, лучше полная семья, которая финансово вложится в этого ребёнка полностью. А не ваши копейки, которые будут доставаться после вашей новой бабы. Поживи так да побегайте к бывшей, взвоете.
Ждём тему от новой жены "Ездит к ребёнку, потрахивает бж, все деньги к бывшей, я кормлю борова"!

Булгаков
#31
Гость

"Навертели делов" это наверное с вашей новое женщиной связано, не?))

Нет, не связано вообще никак. Ещн до ребёнка много что было.

Гость
#32
Булгаков

Дом появиться, но маленького ребёнка никакой суд не оставит с отцом при нормальной здоровой матери. Так что как подрастёт ребенок, там уже видно будет. Да и бж не отдаст уж точно. А я то только за был бы взять к себе.

Конечно не отдаст потом! Надо пока сопли-слюни им заниматься. А потом он будет полноценный помощник по хозяйству! С ***вам его отдавать?!
А чего эт суд не оставит? Жена если будет "за", то оставит. Или боитесь ей задать этот вопрос? Боитесь согласия?)))

Гость
#33
Булгаков

Молоды вы ещё, чтобы осознавать реальную жизнь.

Мне под полтинник. А тебе? Поучи ещё меня. На словах ты "взрослые люди" и "умеем принимать решения". А на деле у тебя всё "так получилось". Расходятся у тебя слова с делом -то! Ребенок должен видеть взаимоотношения отца и матери. А не как папа шпилит чужую тётю, а мама плачет. Усёк, взрослый?

Гость
#34

странное дело
взрослые люди
а сам на вуман пишет
для чего?

Булгаков
#35

Смотрю как всех понесло то)))) Не успеваю отвечать даже. Какой я плохой, кто-то уже видит что копейки зарабатываю, кто-то всё знает) забавные вы ребята) но я развлёкся читая писанину некоторых.

А по делу, есть бабы которые скучают от хорошей стабильной жизни и хотят всё поменять ища себе другого тайком. Прощай не прощай таких - ничего не измениться. И да, вся любовь потом переходит во что-то материальное - в нового человечка! Оба счастливы, что человечек появился. Но быть уже вместе никак.
Да мало кто тут это поймёт. Хоть кто-то из вас жил вот так??? А нет, никто не знает как это хотеть быть со своим ребёнком всегда, 24/7 и спать укладывать и попу мыть. Но есть причины из-за которых никак. И вот так жить. Да и хорошо, что никто из вас такое не испытает, живите счастливо и не предавайте.

Вопрос был совсем иной, но все пофиг?)

Гость
#36

Да понятно, что подстилка тут сыграла свою роль. А что уж было до неё какие-такие дела и что пережила беременная женщина, представить сложно.
Ну если жена косячит (изменяет, пьёт, издевается над ребёнком), разве мужик победит тут же в ЗАГС с новой? Да он будет крайне осторожен! Разведётся, будет заниматься ребёнком, озаботится жильём для своей голой задницы в первую очередь.
И ещё громкая фраза "оставил жильё" так может оно женкино и было. Или рожители 50-/50 дали. И она в ипотеку впрягалась)))
А тут видите ли баба ноги раздвинула и он бежать жениться! Тему надо назвать "Как бы так это объяснить, чтобы потом на сгореть со стыда, глядя в глаза своему ребёнку"

Булгаков
#37
Гость

Мне под полтинник. А тебе? Поучи ещё меня. На словах ты "взрослые люди" и "умеем принимать решения". А на деле у тебя всё "так получилось". Расходятся у тебя слова с делом -то! Ребенок должен видеть взаимоотношения отца и матери. А не как папа шпилит чужую тётю, а мама плачет. Усёк, взрослый?

Полтинник, а голова пуста. На таких не обижаются, живи с миром.

Гость
#38
Булгаков

Смотрю как всех понесло то)))) Не успеваю отвечать даже. Какой я плохой, кто-то уже видит что копейки зарабатываю, кто-то всё знает) забавные вы ребята) но я развлёкся читая писанину некоторых.

А по делу, есть бабы которые скучают от хорошей стабильной жизни и хотят всё поменять ища себе другого тайком. Прощай не прощай таких - ничего не измениться. И да, вся любовь потом переходит во что-то материальное - в нового человечка! Оба счастливы, что человечек появился. Но быть уже вместе никак.
Да мало кто тут это поймёт. Хоть кто-то из вас жил вот так??? А нет, никто не знает как это хотеть быть со своим ребёнком всегда, 24/7 и спать укладывать и попу мыть. Но есть причины из-за которых никак. И вот так жить. Да и хорошо, что никто из вас такое не испытает, живите счастливо и не предавайте.

Вопрос был совсем иной, но все пофиг?)

Вот вам ответ: поговорите с бж. Предложите, чтобы ребёнок жил у вас, а она платила алименты. Но только честно поговорите. Лично я жду результатов этого разговора.
Не нужно додумывать, что она будет против!
Вы задаёте вопрос, вот вам ответ!

Гость
#39
Булгаков

Смотрю как всех понесло то)))) Не успеваю отвечать даже. Какой я плохой, кто-то уже видит что копейки зарабатываю, кто-то всё знает) забавные вы ребята) но я развлёкся читая писанину некоторых.

А по делу, есть бабы которые скучают от хорошей стабильной жизни и хотят всё поменять ища себе другого тайком. Прощай не прощай таких - ничего не измениться. И да, вся любовь потом переходит во что-то материальное - в нового человечка! Оба счастливы, что человечек появился. Но быть уже вместе никак.
Да мало кто тут это поймёт. Хоть кто-то из вас жил вот так??? А нет, никто не знает как это хотеть быть со своим ребёнком всегда, 24/7 и спать укладывать и попу мыть. Но есть причины из-за которых никак. И вот так жить. Да и хорошо, что никто из вас такое не испытает, живите счастливо и не предавайте.

Вопрос был совсем иной, но все пофиг?)

Значит вы неинтересный человек и не удовлетворяете ее в постели. Всем бабам в таком случае напишут "ты квашня! Развлекай, играй, паши на работе/играй с ребёнком/ублажай! Ты должна быть разной! Это твоя вина!!!"
Ну как?

Булгаков
#40
Гость

Значит вы неинтересный человек и не удовлетворяете ее в постели. Всем бабам в таком случае напишут "ты квашня! Развлекай, играй, паши на работе/играй с ребёнком/ублажай! Ты должна быть разной! Это твоя вина!!!"
Ну как?

Не понял немного. Почему я должен как-то обижать свою, пусть и бывшую, жену? Мне с ней хорошо было какое-то время. Она мать моего ребёнка, и достойна уважения. А то что было между нами, ребенка не касается.
Наверно я вас не понял.
Да, может и не интересный я для кого-то человек, может и тыкаюсь скучно) не спорю.

Гость
#41
Булгаков

Не понял немного. Почему я должен как-то обижать свою, пусть и бывшую, жену? Мне с ней хорошо было какое-то время. Она мать моего ребёнка, и достойна уважения. А то что было между нами, ребенка не касается.
Наверно я вас не понял.
Да, может и не интересный я для кого-то человек, может и тыкаюсь скучно) не спорю.

Вы написали, что она искала себе кого-то тайном. Ваша вина тоже в этом есть.
Но вы пропустили мое предыдущие сообщения как раз по теме. Разговор с бж о проживании ребёнка с вами.

Гость
#42

Странный топик. Пришел Дартаньян, спросил совета. Всех назвал глупыми и непонимающими. Зачем спрашивается приходил? Себя показать? Так тут таких видели.

Гость
#43

Маленького ребёнка оставлять с отцом при живой матери по меньшей мере странно. Не очень понимаю таких советчиц, вы детей мужьям рожаете? И выкидываете их, когда с мужем расстаётесь?
Автор, видно, что вы любите ребёнка, не знаю ваших обстоятельств, но вы правы - лучше бывшей жене узнать правду от вас, должна понять, особенно при всей вашей помощи и поддержке. Когда ребёнок подрастёт, можете установить график 50/50, если обоим будет удобно. Удачи вам!

Гость
#44

Автор пришёл к выводу, что не особо охота тащись на шее ребя и слился. Что и требовалось доказать))

Piña colada
#45
Булгаков

Смотрю понесло по трубам. ))) А ничего что квартиру им оставил? Ремонт капитальный сделал, и до сих пор технику "нужную" покупаю. Не? Да вот в добавок, попу мою почти каждый вечер, после работы, и сижу с ребёнком с удовольствием все выходные, чтобы его мама могла отдохнуть сходить. Нищий тот, у кого в голове не бум бум)

Ага, оставил квартиру он. Так и пиши квартира жены была, а ты там обои по 100 руб/рулон поклеил и орешь, что капитальный ремонт сделал. Тьфублля.

Piña colada
#46
Булгаков

Полтинник, а голова пуста. На таких не обижаются, живи с миром.

зато у тебя мудя полные, аж звенят

Piña colada
#47
Гость

Маленького ребёнка оставлять с отцом при живой матери по меньшей мере странно. Не очень понимаю таких советчиц, вы детей мужьям рожаете? И выкидываете их, когда с мужем расстаётесь? Автор, видно, что вы любите ребёнка, не знаю ваших обстоятельств, но вы правы - лучше бывшей жене узнать правду от вас, должна понять, особенно при всей вашей помощи и поддержке. Когда ребёнок подрастёт, можете установить график 50/50, если обоим будет удобно. Удачи вам!

Видали мы таких папаш, на людях вещают. что любят своих дитачек, готовы их содержать. А на деле и носа не кажут, и алименты не платят.
А таким, как вы, лапшу с ушей стряхнуть не мешало бы, хоть иногда.

Гость
#48
Piña colada

Видали мы таких папаш, на людях вещают. что любят своих дитачек, готовы их содержать. А на деле и носа не кажут, и алименты не платят.
А таким, как вы, лапшу с ушей стряхнуть не мешало бы, хоть иногда.

Я сужу по тому, что дано, автор может быть вообще 20 летней девицей, набивающей руки на разводки. Тем не менее, советы отдать маленького ребёнка отцу мне непонятны, когда ребёнок подрастёт - да, 50/50 вполне справедливо.

Piña colada
#49
Гость

Я сужу по тому, что дано, автор может быть вообще 20 летней девицей, набивающей руки на разводки. Тем не менее, советы отдать маленького ребёнка отцу мне непонятны, когда ребёнок подрастёт - да, 50/50 вполне справедливо.

а что не так с отцом, он безрукий, безногий? почему он не может, в отличие от матери, воспитать ребенка? и если у ребенка в принципе нет матери (умерла при родах), то кто будет ребенка воспитывать?
Если бы женщины не голосили "онжеребенок", как вы сейчас делаете, то такие вот папашки, как автор. сидели возле жены, поджав хвост и боясь, что на него ребенка оставят. А не скакали бы по феям, т.к. все равно ответственность на матери, а этот упырь только развелся, и уже жених завидный.

Гость
#50
Piña colada

а что не так с отцом, он безрукий, безногий? почему он не может, в отличие от матери, воспитать ребенка? и если у ребенка в принципе нет матери (умерла при родах), то кто будет ребенка воспитывать?
Если бы женщины не голосили "онжеребенок", как вы сейчас делаете, то такие вот папашки, как автор. сидели возле жены, поджав хвост и боясь, что на него ребенка оставят. А не скакали бы по феям, т.к. все равно ответственность на матери, а этот упырь только развелся, и уже жених завидный.

Ну уж сложилось (биологически и физиологически), что женщина принимает решение рожать, женщина кормит и т.д. Маленькому ребёнку остро нужна мать, подросший ребёнок уже вполне способен жить с отцом.