Гость
Статьи
Вы себе нравитесь на …

Вы себе нравитесь на фото???

Вы нравитесь себе на фото?
Я постоянно недовольна тем как я выгляжу на фото и мне надо перебрать тыщу фото, чтоб выбрать достойное. Какое-то вечное недовольство.
Со стороны люди говорят нормально выгляжу. А я вечно не довольна.
Это вопрос умения позировать или самооценка у меня упала ((((
Подскажите плиз!!!!! 💋💋💋

Крошка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Главные составляющие: выверенная поза, макияж с правильным высветлением, выставленный свет, сама техника и умение фотографа. Если все сделать правильно из любого/любой можно сделать конфетку.

Гость
#2

Я не фотогенична вообще, на фото лицо круглое, в реале узкое, черты лица не правильные, хотя в реале говорят, похожа на Монику Белуччи. Стараюсь выбирать ракурсы, позы, могу получиться до комиксов ужасно, могу прекрасно. Та же фигня... А вообще, к хорошему фотографу сходите, не бывает нефотогеничных людей, бывают плохие фотографы и техника).

Инфантильная лентяйка
#3

Да, селфи, например, и все не профессиональные фото - просто ужас. Своё лицо на фото ненавижу, люблю фото издалека

Гость
#4

Я красивый получаюсь, только когда пьяный сплю. А так неочень.

Жанна
#5

Раньше нет, но чем больше старею, тем больше нравлюсь себе на старых фото. Какая я молодая и красивая была. )))

Гость
#6

Мои самые неудачные фотографии сделал муж: "...посмотри на меня, улыбнись, сейчас, секундочку..".В итоге я начинаю орать, и вот тут он меня фотографирует. Результат превосходит всякие ожидания.

Гость
#7

меня только мама хорошо фотографирует) вообще фотограф должен быть немножечко влюбленным в свою модель. еще был один парень, его фотки были самыми лучшими. почти все в точку

Гость
#8

надо на фото смотреть через 10 лет- все понравится

Гость
#9

Мне нравится примерно 1 из 10 фото. Но обычно мне говорят, что я в жизни лучше, что меня радует))

Гость
#10

я вижу, что некоторые нормальные в жизни женщины, раскрывают глаза на фото, будто им палку с разбегу в одно место сунули. Где этот приём они прочитали? Загадка. Я плохо получаюсь на фото и даже не стараюсь. Но мне часто говорят, что в жизни и на фото разные люди прям. пРи чём я не спрашиваю, а мне всёравно так сочувствуют, мол в жизни ты совсем другая, лучше

Гость
#11

Я себе на фото почти всегда не нравлюсь. Смотрю в зеркале - красотка, сделаю фото - урод уродом😅 Селфи тоже ужас, черты лица меняются, лицо более вытянутое. Фантастика какая-то. А в паспорте я себе нравлюсь.

Гость
#12
Гость

Я не фотогенична вообще, на фото лицо круглое, в реале узкое, черты лица не правильные, хотя в реале говорят, похожа на Монику Белуччи. Стараюсь выбирать ракурсы, позы, могу получиться до комиксов ужасно, могу прекрасно. Та же фигня... А вообще, к хорошему фотографу сходите, не бывает нефотогеничных людей, бывают плохие фотографы и техника).

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: