Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пирсинг и родители

Мои родители против всего что не естественно. Во мне же черты бунтарки.
Я хорошо учусь, очень ответственная и с характером типичной домоседки.
Но вот задача
Я переехала от родителей. Мне 18... Я в тайне от родителей покрасила волосы в жёлтый и сделала септум!! Моему счастью нет границы!!!
Вот сегодня я еду в гости к родителями... Чувствую либо получу либо родителей у меня больше не будет :(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Так тебе же 18 лет, да и вообще, обьясни родителям, что эти совковые стереотипы давно уже забылись, мир с каждым днем все современнее и современнее, каждый делает с собой все что только взбредит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• попи£дят и заткнуться

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурачиться в 18 это нормально. Повзрослев поймешь, что твоё "бунтарство" никому (и тебе в том числе) нафиг не сплющилось.
    А родители просто через это прошли давно, малость подзабыли и пытаются тебе донести, что ты ерундой занимаешься.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология