Гость
Статьи
соседи - провакаторы

соседи - провакаторы

Соседи постоянно првоцируют. . Как переехали приходили к нам и заставляли убрать ящик из коридора , который стоит около нашей квартиры и им не мешает. Грозились инспекцией, жаловались что вытирают пыль с него (их никто не просил). Сами устраивали ночные гулянки- мы не вызывали ментов. Потом у них родился ребенок, стало тише. Но они стали пакостить. Разносят сплетни, подслушивают, подбегают к двери смотреть кто к нам пришел.Не стесняясь за своей дверью обсуждают в чем я одета и что делаю ( забирала овощи из своего ящика) Один раз я ждала подругу в коридоре около лифта , а соседка с родственницей садилась в лифт. Ее родственница спросила ; поедите? я ничего не ответила ( с этими придурками вообще не вступаю в диалог). Они ехали в лифте я слышала как ее родственница спросила типа че я не поехала сними , а соседка сказала что я ПРОСТО БОЛЬНАЯ! Еще кидают нам в ящик чужие газеты, под дверь кидают бумажки, один раз я забыла пакет в коридоре , прихожу_ он открыт! Уже успели в нем порыться... как себя вести с ними? Досаждают их сплетни, любопытсво.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ПрОвАкатор"... В школу, в школу срочно! Судя по посту, да, автор, ты больная. Еще и с интеллектом инфузории.

Гость
#2

А у вас своя хата или съемная, а у них?
Если у них аренда, то сомневаюсь, что есть договор - модно участковому жаловаться, в налогову. А если у вас аренда, то лучше молчать.

Гость
#3

Шапочку из фольги одевайте и тогда точно никто к вам не пристанет. А насчет ящика - вы не имеете права загромождать общие территории.

#4

С галей синхрон....

Гость
#5

Уберите свой ящик! Меня тоже такие дибилы со своими ящиками бесят,я бы вам туда воды подливала,чтобы гнило все

Гость
#6
Гость

Уберите свой ящик! Меня тоже такие дибилы со своими ящиками бесят,я бы вам туда воды подливала,чтобы гнило все

А вот и ваши соседи на форум подтянулись

#7

У меня тоже есть долбанутые соседи. Я как-то забыла пакет. Так они написали свою претензию с угрозами и повесили мне на дверь). При этом сами до этого оставляли строй.материалы, я ничего не говорила. После угроз из-за пакета высказала свою позицию и решили на том, что никто ничего больше не будет оставлять.
Идиотам ничего не докажете.. Если были бы дружеские отношения, могли бы и ящик ставить, если это не мешает, а так не стоит. Лучше держать нейтралитет. Здороваться и не оставлять вещи на общей территории. Это соблюдение норм... Иначе ничего не изменится.

Нильс
#8

Пакостить надо этим мразям в ответ:
Будут звонить предлагать интернет, водосчетчики, пиццу, психо-юридическую помощь, говорите их номер квартиры и пусть приезжают.
Сообщите всему подъезду что они держат притон.
Постарайтесь иногда втираться в доверие и узнайте какую-нибудь важную тайну их семьи, начните шантажировать.

Гость
#9

Так ведут себя деревенские. Им до всего есть дело. У меня начальница такая- лазила по моим пакетам. Что я на работу принесла, на обед.? Фу, просто. Сплетни сплошные и прочая х//рень, которую вы тут описываете.

Гость
#10

Подслушивают у двери? Обзываются за спиной? Автор, да у тебя чудо, а не соседи. Можно сказать идеальные соседи, эталонные. Многие о таких соседях мечтают.
Бывают соседи алкаши, которые чуть что лезут в драку. Представляешь? Идешь ты к себе в квартиру, а на тебя пьяный дурачок накидывается. Долбят по стенам и днем и ночью. Устраивают притоны с такими же алкашами.
А бумажка под дверь это так, мелкая шалость. Такой пакости можно только улыбнуться и не обращать внимания.

Гость
#11

Автор, из Жилищника или управляющей компании ходят, смотрят у кого вещи в общем коридоре, потом штрафуют. Я бы на месте ваших соседей уже нажаловалась в Жилищник вместо того, чтобы бумажки кидать. Вы умом не блещете, и соседи ваши тоже.

Гость
#12

Ящик свой убирайте, вы не имеете права захламлять общие части, это по правилам противопожарной безопасности. Могут вызвать соответствующие службы и вас еще оштрафуют за несоблюдение правил.
У меня тоже такие соседи, захламили весь подъезд буквално за несколко месяцев. Я живу на 4 этаже, пока поднимусь, чего только там нет: 2 стиралки, шкаф, диван, еще и стол недавно на нашем этаже выставили. Выше нашего этаже не ходила, кто знает что там творится. Правда я не знаю чьи это вещи, но это не одних каких-то соседей.

#14

Ужас

Гость
#15
Гость

"ПрОвАкатор"... В школу, в школу срочно! Судя по посту, да, автор, ты больная. Еще и с интеллектом инфузории.

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: