Гость
Статьи
Нужен психиатор?

Нужен психиатор?

Вопрос о здоровье
Началось все летом, после ротавируса стала ощущать дискомфорт после еды, скажу так я и ранее относилась к рвоте панически, но теперь это постоянное беспокойство. Дискомфортом я имею ввиду тяжесть в желудке, тошнота и застой еды в пищеводе. Так я в тч нескольких месяцев начала самоанализ , выяснила что скорее всего у меня рефлюкс, параллельно и анализ сдавала и УЗИ делала, гастроэнтерологи направляли делать гастроскопию. Итак спустя 5 месяцев я ее сделала, кстати параллельно сдала анализ и обнаружила что понижено сильно железо и мой стул «раз в неделю» это не норма совсем. На гастроскопии подтвердили ГЭРБ хеликобактер и гастродуоденит. Пошла к гастроэнтерологу - та мне прописала кучу лекарств но все таки у меня были сомнения так как непонятно что сначала лечить. Железо тоже назначали. Кстати за несколько месяцев я перестроила питание так что скинула 20 кг (которые не могла скинуть 10 лет) недавно ещё почувствовала боль по женски, обнаружили кисту, дали назначение. Все к чему...я не могу ни в одном случае начать приём лекарств , так как в побочных присутствуют :тошнота и рвота. Еду избегаю, ем только потому что «надо» но все что казалось бы не угрожает здоровью , не ем в общественных местах. Недавно была угроза ротавируса (у ребёнка в саду болели дети) я не водила, потребовала чтобы все помыли , привела через 10 дней но пару дней думала только о том что все равно может быть заражение. Понимаю что надо успокоится , но даже на успокаивающие есть побочки. Может это повод сходить к психологу? Или как то самой себя перестроить. Дайте совет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нужен учитель русского языка.

Гость
#2

Эпикриз на трех листах психиатОру.

Гость
#3
Гость

Нет, нужен учитель русского языка.

Вы просто с языка у всех сняли эту фразу😂😂😂😂

Гость
#4

Не буду долго описывать, у меня тоже самое. Омез + Новопассит таблетки мне назначил врач. А вообще, я приняла свою болезнь, поняла, что у меня с головой плохо. Страх тошноты прошёл, потому что мне по фиг на неё стало. Ну блевану? Мир не рухнет. 🤔🤣 Все просто. Здоровья вам.

Кость
#5

ко врачу! ко психиатОру срочна!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: