Гость
Статьи
Какой ваш самый …

Какой ваш самый нелюбимый месяц в году?

Лично у меня - февраль. Тоска зеленая, депрессняк, невроз, весна еще не скоро, а силы на исходе.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

У меня все месяцы хорошие, но тяжелый март по смертям, наверное. Три смерти в нем.

Гость
#2

Ноябрь. И не "осень" и впереди целая зима! ☔❄☔❄☃️

Гость
#3

Сентябрь- лето закончилось, до следующего как до луны, а впереди только грязь, холод и сырость

Гость
#4

Как весна не скоро? Вы пошутили? Когда март психологически уже приятнее, что скоро все зацветет.🌱🐞🌼🌾

Ли
#5

Не люблю лето тепло жарко ...

Гость
#6

Декабрь. Ненавижу нг и всю эту подготовку к нему, толпы людей везде , в салон не записаться и тд

Гость
#7
Гость

Как весна не скоро? Вы пошутили? Когда март психологически уже приятнее, что скоро все зацветет.🌱🐞🌼🌾

В прошлом году у нас весь март был с морозом и снегом, вплоть до апреля.

Гость
#8
Гость

Сентябрь- лето закончилось, до следующего как до луны, а впереди только грязь, холод и сырость

А что хорошего в лете? В городе летом ужасно, пыльно. А чтобы в тёплые страны поехать, для этого ждать лета не нужно

Гость
#9
Гость

В прошлом году у нас весь март был с морозом и снегом, вплоть до апреля.

Вы в каком городе живете? Все равно психол.легче, чем ноябрь....)))

ФИО
#10

Нелюбимый, пожалуй, февраль, уже ждешь весну, уже отгуляли НГ и рождество, а на улице по-прежнему мерзко и мрачно.

ФИО
#11
Гость

Сентябрь- лето закончилось, до следующего как до луны, а впереди только грязь, холод и сырость

Правда? А у меня сентябрь, наоборот, самый любимый. Схлынула жарища-вонища и приходит ласковое осеннее солнышко и прохлада, задумалачь и аж в сентябрь захотклось🍁🍂🍁🍂🌾

Натали
#12

Январь-февраль

Гость
#13
Автор

Лично у меня - февраль. Тоска зеленая, депрессняк, невроз, весна еще не скоро, а силы на исходе.

Раньше тоже февраль был. Со школы. Новый Год прошёл, весна не скоро. Тоска, зима уже надоела. Особенно в больших городах: февраль - грязища, гололёд, морозы.
А последние несколько лет уже не так тоскливо: ценишь свободное от праздников и суеты время в феврале. И не тянет как летом на природу. Можно заниматься своими делами. И на работе 1 квартал всегда спокойнее.

Гость
#14
ФИО

Правда? А у меня сентябрь, наоборот, самый любимый. Схлынула жарища-вонища и приходит ласковое осеннее солнышко и прохлада, задумалачь и аж в сентябрь захотклось🍁🍂🍁🍂🌾

Ну каждому своё, я люблю жару, сухость, а грязь и холод терпеть не могу

Гость
#15

Март и апрель из-за грязи

IreneAdler
#16

У меня такого нет

Гость
#17

Февраль и ноябь не люблю. Холодно, депрессивно. Люблю больше всего сентябрь, октябрь, май - и всё лето)

Гость
#18

Ноябрь, какой же ещё? Чернота и грязь, а впереди долгая зима.

Гость
#19

Раньше не любила февраль. Хотя у нас он мог быть теплым, как весна. Но все серое. Самый любимый сентябрь.
Когда жила в более северном климате не любила январь, февраль, да все время когда темно постоянно. Помогали путешествия.

Гостья
#20

В Германии вмегла красиво. Только осенние листья перестал кружить ветер - начинается подготовка к Рождеству. Фонарики, лампочки, елки. Красота. Сейчас уже кусиы желтые цветут, подснежники и крокусы. А аот лето прошлое было беее. Засуха и ужасная жара. Если лето нормальное, теплое и с дождиками - класс

Гость
#21

Декабрь и февраль

Дариночка
#22

МАРТ,СЕНТЯБРЬ.

Гость
#23

Январь. Рождество и праздники уже отгуляли, а весна и тепло ещё не скоро. Январь - месяц самый депрессивный с точки зрения близкой перспективы. Плюс ещё солнца мало.

Гость
#24

Ноябрь, конечно

Зимняя
#25

Май, июнь, июль. Терпеть не могу жару.

Дариночка
#26
Зимняя

Май, июнь, июль. Терпеть не могу жару.

Смеш на я вы:)

Оsень
#27

тоже жару не люблю.У нас летом +37 в тени.В прошлом году дождей полгода не было, это трындец, столько пыли, что окно откроешь вечером, а наутро пыль на подоконнике и занавесках. Сидишь всё время в помещении, кондиционер жужжит и кажется, что эта фигня никогда не закончится.

Гость
#28

Январь . Зимы потому что ещё дофигаааа

#29

Автор у меня тоже февраль нелюбимый месяц. В этом месяце есть 3 дня рождения, подруги которая обидела меня, мужчины который отверг когда-то, и мой соответственно. Те люди, которых я бы не хотела видеть, звонят мне в мой день рождения, чтобы поздравить. Это очень неприятно. Я много раз просила их чтобы они мне ничего не дарили, но они каждый раз переводят дежурную 1000 на карту. Если так произойдет в этом году, то скорее всего я сделаю пожертвование фонд Википедия или куплю хорошие книги и подарю их в библиотеку. Мой муж трудоголик и не любит праздники. Максимум что я могу себе позволить это с дочкой в кафе посидеть с пирожными и кофе.

Гость
#30

С ноября по февраль. В ноябре мерзко, а впереди только холод, хотя прошлогодний ноябрь был теплым и солнечным. А февраль как-то слишком долго тянется, до весны рукой подать, а он никак не закончится.

Гость
#31
ФИО

Нелюбимый, пожалуй, февраль, уже ждешь весну, уже отгуляли НГ и рождество, а на улице по-прежнему мерзко и мрачно.

У нас в феврале как раз солнце чаще светит, чем осенью даже. Потому что морозы и небо ясное. Но тоже его не люблю из-за морозов. А в ноябре начинаю впадать в спячку, день сильно укорачивается. В феврале как раз день длиннее. С октября по март не живешь, а просто выживаешь. Хочется только с работы домой. Летом как раз работать не хочется.

Гость
#32
Оsень

тоже жару не люблю.У нас летом +37 в тени.В прошлом году дождей полгода не было, это трындец, столько пыли, что окно откроешь вечером, а наутро пыль на подоконнике и занавесках. Сидишь всё время в помещении, кондиционер жужжит и кажется, что эта фигня никогда не закончится.

А зимы какие у вас? Я летом обожаю гулять, 18-22, всегда свежий ветерок от озера, все продувает насквозь. Спасибо, если еще не дожди все лето будут. ))

Гость
#33

Все нелюбимые кроме февраля

Гость
#34

Ненавижу весну лето жару....

Гость
#35
Гость

Как весна не скоро? Вы пошутили? Когда март психологически уже приятнее, что скоро все зацветет.🌱🐞🌼🌾

Когда скоро? Только в мае

Гость
#36
Гость

Февраль и ноябь не люблю. Холодно, депрессивно. Люблю больше всего сентябрь, октябрь, май - и всё лето)

Тоже самое,только пожалуй октябрь я тоже не очень люблю

Гость
#37

Февраль.Новый год прошел, ёлки и гирлянды убраны.День еще короткий.
Погода переменчива, все на самочувствие сказывается.Слякоть , грязь .До весны далеко.А уже рассаду сажать на лето. Подарки 23 февраля и 8 марта.Печь блины на Масленицу, красить яйца на Пасху.Потом на кладбище убираться. И здравствуй лето, дача.

Секси Котёнок
#38

Ноябрь и всю зиму ненавижу! Мёрзну, темно, грязь, слякоть.

Офисная крыса
#39

А я август не люблю, потому что после него начинается осень,а там и зима. Люблю май, потому что после мая ЛЕТО )

Оsень
#40
Гость

А зимы какие у вас? Я летом обожаю гулять, 18-22, всегда свежий ветерок от озера, все продувает насквозь. Спасибо, если еще не дожди все лето будут. ))

Ростовская область, юг области даже. Этой зимой и снега толком не было, где-то -2 до +5 в среднем.Последние недели вот сейчас до +14, все повыползали на улицу, во дворах убираться.Тёплые зимы в общем.Это хорошо, но летом слишком жарко.Даже в сентябре бедные дети в школу ходить начинают, а ещё жара не спадает.

Гость
#41

однозначно февраль...уже вою от него(( ноябрь более-менее тк я начинаю заниматься подготовкой к новому году, ну и зима в ноябре еще не такая ядреная. а летом не люблю тот месяц, в котором сильная жара, но тут не угадаешь, как-то и в сентябре +30 было.

Недоумевающая
#42

Ноябрь.

ФИО
#43
Гость

У нас в феврале как раз солнце чаще светит, чем осенью даже. Потому что морозы и небо ясное. Но тоже его не люблю из-за морозов. А в ноябре начинаю впадать в спячку, день сильно укорачивается. В феврале как раз день длиннее. С октября по март не живешь, а просто выживаешь. Хочется только с работы домой. Летом как раз работать не хочется.

Там, где я живу, морозов почти не бывает. Зима это 0-+3 и серость, серость, серость. Снега не бывает никогда. Декабрь-январь праздники отвлекают, а в феврале хочется выть.

Позитрон
#44

Февромарт не люблю - праздники прошли, осталась одна зима, которая уже задолбала, а ее еще до апреля терпеть, холодища, переменчивая погода, и самое паршивое - ужасный ветер со снегом, начиная с середины февраля и до апреля. вот за это я этот февромарт и не люблю, всегда стараюсь на 23-8 праздники уехать куда-нибудь в лето

Гость
#45

Я открывала точно такую же тему лет семь назад :) А по теме - ноябрь.

Гость
#46

Если в городе, то февро-март. Хрен пойми что одеть, в помещениях жарища, на улице холодища. С кожей не пойми чего происходит, борешься с лишними отложениями, а тянет на укусненькие ликёры да картошечку жареную с солёной рыбой. В спортзале духота, окна не открывают. Собаки в ледяной корке у заправок. Каша из песка и реагетов на привходном коврике. Помидоров нет нормальных. Кожа и кожа головы сушатся из-за отопления, хоть стоит увлажнитель - пользы нет. Многие простывшие.

Сбежавшая
#47

Март, а ещё больше - апрель. Печальные ассоциации. Плюс распутица, грязь, серость, мусор и прочее г… всплывает из-под тающего снега. Пасха, родительский день наводят на меня тоску. Родственнички начинают трескотню о даче, в их жизни наступает в это время самый увлекательный период.
Люблю осень. А ещё обожаю морозный январь с солнцем и голубым небом )) ❄️☀️

Огни Москвы из самолёта
#48
Офисная крыса

А я август не люблю, потому что после него начинается осень,а там и зима. Люблю май, потому что после мая ЛЕТО )

Август это как вечер воскресенья (с)

Гость
#49
Огни Москвы из самолёта

Август это как вечер воскресенья (с)

Нет, это как вечер субботы, так как впереди красота и тепло осеннего бабьего лета)

Гость
#50

Ноябрь.