Гость
Статьи
открытые и закрытые …

открытые и закрытые люди

вот в инсте сразу видно открытых людей,у них постоянно сториз фотки опросы и тд..закрытых людей практически не видно,они не отсвечивают лишний раз.какие вам импонируют больше? мне вот за открытыми людьми интереснее наблюдать и это факт чем ты уникальней и выделяешся тем ты притягиваешь больше подписчиков

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За открытыми, позитивными, с широким кругозором
Сравните Регину Тодоренко и Водонаеву- обе открытые, но одна на позитиве , а вторая ***

Конек-Горбунок, с поля
#2

Водонаева, имхо, не открытый человек. Она просто исполняет роль.

Гость
#3
Конек-Горбунок, с поля

Водонаева, имхо, не открытый человек. Она просто исполняет роль.

Ну да, согласна
Причем исполняет грубо, высокомерно, отталкивающе.

Гость
#4

Я недавно тему создавала - ко мне лезут постоянно в друзья неизвестные люди в соц сетях . У меня уже паника реально че им надо . Достали . Фото почти нет они закрыты все , сама закрытая . Но всем прямо любопытно вилимо . Что в реальной жизни тоже. Всем дело есть

💰💰💰👛
#5

Забейся в угол, дро.чер.

💰💰💰👛
#6
Гость

Я недавно тему создавала - ко мне лезут постоянно в друзья неизвестные люди в соц сетях . У меня уже паника реально че им надо . Достали . Фото почти нет они закрыты все , сама закрытая . Но всем прямо любопытно вилимо . Что в реальной жизни тоже. Всем дело есть

Лезут дроччеры. Скоро начнут просить ммс писсты. Некоторым бабкам, это нравится.

гостья
#7

[quote="Гость"]За открытыми, позитивными, с широким кругозором
Сравните Регину Тодоренко и Водонаеву- обе открытые, но одна на позитиве , а вторая ***[/quot гувот Ивлеева *** тоже но этим и интересна

гостья
#8

а правильные люди всегда скучны заметьте,взять хотя б школьных училок,они всегда были серые мыши в большинстве

Гость
#9
💰💰💰👛

Лезут дроччеры. Скоро начнут просить ммс писсты. Некоторым бабкам, это нравится.

Там в основном женщины и причем обычные профили обычных людей и никто мне ничего не присылает . Это же не сз

Гость
#10

Я считаю себя закрытым человеком. Но ещё никто не сказал, что со мной неинтересно. Я не публикуюсь в соцсетях. Просто не люблю "распыляться". И мне вообще неинтересно лайкать чьи-то фотки потому, что сейчас так модно. За свою недолгую жизнь разных встречала людей. Так называемый "открытый тип" зачастую утомлял меня своей посредственностью, в то время, как люди"закрытого типа" умели поразить до глубины души. Сейчас забавная пошла тенденция. Раньше людей судили по одёжке, а теперь по фоткам в ***.

Гость
#11
Гость

Я считаю себя закрытым человеком. Но ещё никто не сказал, что со мной неинтересно. Я не публикуюсь в соцсетях. Просто не люблю "распыляться". И мне вообще неинтересно лайкать чьи-то фотки потому, что сейчас так модно. За свою недолгую жизнь разных встречала людей. Так называемый "открытый тип" зачастую утомлял меня своей посредственностью, в то время, как люди"закрытого типа" умели поразить до глубины души. Сейчас забавная пошла тенденция. Раньше людей судили по одёжке, а теперь по фоткам в ***.

Аналогично. Давайте с вами дружить )). Единственно полезные открытые люди те, кто хочет быть полезным. А потому делятся информацией о путешествиях или своей профессии. Остальные, тем более в соцсетях, - тщеславные или внутренне пустые люди, которым не хватает общения в жизни.

Гость
#12

Закрытые, конечно. По человеку сразу видно, что для него существуют четкие границы, чем можно делиться, а чем нельзя. А у открытых зачастую игра напоказ.

Гость
#13

под открытыми подразумеваете всяких клоунов с дефицитом внимания и социоплядей, которые по сути и не умеют ничего?)) мне интересны оба типа, но среди лучших друзей одни интроверты.
посмотрите сериал "чёрное зеркало", оч крутой.

Гость
#14

Мда. Большинство культовых писателей, художников, музыкантов, известных изобретателей, ученых, программистов и т.д.- закрытые люди, интроверты. Они увлечены своим делом и погружены в свой собственный мир. И им уж точно не до фоток в инстаграме. Но конечно же они скучны и неинтересны, не то, что звезды инстаграма с надутыми губами

Гость
#15

инстаграмм и прочие соцсети это НЕ жизнь
как и сми впрочем
это дай бог 30 процентов от реальности

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: