Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Как бороться с завистницами? Добрые методы не помогают

Helen
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Притворись бедной овечкой, у которой нечему завидовать

Гость
#2

Такая же проблема.

Гость
#3

Меньше выё@бываться. Всё гов$но прилепает только когда человек специально показывает "вот смотрите, вот я могу, вот видите! А вы нет, вы стрёмные". Добрые и скромные меньше собирают всякой гадости. Я не говорю, что если у вас стоит лексус на стоянке, на нем не нужно ездить, чтобы не завидовали, но вы можете просто не кричать "я сегодня на лексусе приехала, ваще я хотела макларен, но денег хватило только на эту парашу". Ну вы поняли о чем я

#4

Поменьше,что рассказывайте про себя

Гость
#5
Гость

Меньше выё@бываться. Всё гов$но прилепает только когда человек специально показывает "вот смотрите, вот я могу, вот видите! А вы нет, вы стрёмные". Добрые и скромные меньше собирают всякой гадости. Я не говорю, что если у вас стоит лексус на стоянке, на нем не нужно ездить, чтобы не завидовали, но вы можете просто не кричать "я сегодня на лексусе приехала, ваще я хотела макларен, но денег хватило только на эту парашу". Ну вы поняли о чем я

Согласна. Завидуют тем, кто хвастается. Не будете хвастаться - не будут завидовать.

Гость
#6

Капец, кто вам завидует, кому вы нужны?вы что модели Виктории Сикрет, чтобы вам завидовать?!!!

Гость
#7

Зачем с ними бороться? Пусть себе завидуют)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: