Гость
Статьи
Как стать успешной и …

Как стать успешной и счастливой

Как стать успешной и счастливой, замужем есть ребёнок

38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вопрос из категории "ого"!!!
Для многих счастье, которое у вас у же есть недостижимая мечта...
Для вас - норма и это прекрасно, поэтому осталось определить, что означают для вас эти слова : "успешной и счастливой", а главное зачем вам это - встать и стать.
Искренне желаю найти ответы на ваш вопрос :)

Гость
#1

Никак. А зачем? У тебя есть муж, ты его должна делать успешным и счастливым!

Гость
#2

Уходи от мужа

Гость
#3

Самое главное - идти своим путем. Это не многие делают. Например, если вы чувствуете, что хотите сниматься в Болливуде или фотографировать парней ню и именно это ваше призвание, все бросайте и летите в Индию. Ну или покупайте технику на последние деньги и снимайте голых мужчин, даже если муж угрожает разводом

#4
Гость

Никак. А зачем? У тебя есть муж, ты его должна делать успешным и счастливым!

На 90% уверена ты "мужчина "

Гость
#5
Devushka

На 90% уверена ты "мужчина "

а какая разница кто я? Тут главный вопрос кто ты: жена или свободная женшина. Если жена, то должна делать счастливым и успешным мужа!

Гость
#6
Гость

Никак. А зачем? У тебя есть муж, ты его должна делать успешным и счастливым!

Мужик писал...ха ха точно. Причом наверное мужик под 50

#7

Автор, приведите пример, в какой ситуации Вы бы чувствовали себя успешной и счастливой.
Кстати, успех и счастье иногда трудно совместить, проще что-то одно выбрать.

Гость
#8
Devushka

На 90% уверена ты "мужчина "

Я тоже. Ха ха...50 летний

Гость
#9
Гость

а какая разница кто я? Тут главный вопрос кто ты: жена или свободная женшина. Если жена, то должна делать счастливым и успешным мужа!

А кто жену сделает счастливой и успешной?

Гость
#10
Гость

А кто жену сделает счастливой и успешной?

любовник

#11
Devushka

Как стать успешной и счастливой, замужем есть ребёнок

я тебе скажу а ты воспринимай как хошь: как стать частливой и успешной? да МОЛЧА!

#12
Гость

любовник

)))
иначе для чего этот крендель нужон!

#13
Гость

а какая разница кто я? Тут главный вопрос кто ты: жена или свободная женшина. Если жена, то должна делать счастливым и успешным мужа!

Чтобы быть всегда тенью другого человека? Хоть и любимого. Знаю я такие случаи, мужика ростят ростят, и тут этот самый мужичок смотрит и понимает, что его жена его не устраивает, и впринципе он на том уровне, чтобы найти себе другую, и начинается. А с чем должна остаться эта женщина? Которая будет его счастливым всегда делать? Правильно не с чем

Гость
#14

Я вот учиться пойду. Побаиваюсь немного. А вдруг это не сделает меня счастливей и успешнее? Прям как подумаю - все внутри переворачивается.

мики
#15

1. делать только то, что вы хотите и не прогинаться даже под хотелки ребенка, не говоря уже о муже и тем более всяких коллег, родственников, свекров и т.д. то есть любить свою семью - а себя хоть на совсем немного, но больше.
2. поставьте цель - чего вы хотите, распишите ее на несколько маленьких и идите к ней каждый день. главное, чтобы вы этого действительно хотели.
3. общайтесь, развлекайтесь, не сидите дома, расширяйте круг знакомых, устраивайте именно свою жизнь, поменьше бытовых дел, побольше общения.
4. зарабатывайте сами деньги. будьте независимы. тратьте разумеется, как считаете нужным.
5. в семье важные решения - за вами последнее слово. например, муж хочет дорогую машину, вы не хотите такую, не по карману. он хочет влезть в долги, вы отговариваете. разумные доводы, спокойно, без истерии. типа - будешь больше зарабатывать - купим. пока не получается. опять же не прогинаться, если вы действительно этого не хотите.
6. занимайтесь внешностью. будьте красивы - это приятно всегда. в любом возрасте.
7. старайтесь меньше нервничать и переживать. относитесь ко всему легче.

мики
#16
Devushka

Чтобы быть всегда тенью другого человека? Хоть и любимого. Знаю я такие случаи, мужика ростят ростят, и тут этот самый мужичок смотрит и понимает, что его жена его не устраивает, и впринципе он на том уровне, чтобы найти себе другую, и начинается. А с чем должна остаться эта женщина? Которая будет его счастливым всегда делать? Правильно не с чем

тот совет - даже не обращайте внимание. только себя нужно ставить на первое место. только свою карьеру строить. вместо борща вечером - ванна с пеной. вместо отпуска там, где хочет муж, выбирайте то, что хотите вы. если муж не хочет туда ехать/лететь, значит отправляйтесь с мамой/подругой/коллегой. занимайтесь собой, еще раз повторю. все проблемы у женщин от того, что они недостаточно себя любят и ставят мужа на первое место. не надо так. когда муж будет видеть вас красивой, успешной, зарабатывающей деньги, в окружении коллег/знакомых/друзей - он сам начнет носить вас на руках и уважать.

#17
мики

1. делать только то, что вы хотите и не прогинаться даже под хотелки ребенка, не говоря уже о муже и тем более всяких коллег, родственников, свекров и т.д. то есть любить свою семью - а себя хоть на совсем немного, но больше.
2. поставьте цель - чего вы хотите, распишите ее на несколько маленьких и идите к ней каждый день. главное, чтобы вы этого действительно хотели.
3. общайтесь, развлекайтесь, не сидите дома, расширяйте круг знакомых, устраивайте именно свою жизнь, поменьше бытовых дел, побольше общения.
4. зарабатывайте сами деньги. будьте независимы. тратьте разумеется, как считаете нужным.
5. в семье важные решения - за вами последнее слово. например, муж хочет дорогую машину, вы не хотите такую, не по карману. он хочет влезть в долги, вы отговариваете. разумные доводы, спокойно, без истерии. типа - будешь больше зарабатывать - купим. пока не получается. опять же не прогинаться, если вы действительно этого не хотите.
6. занимайтесь внешностью. будьте красивы - это приятно всегда. в любом возрасте.
7. старайтесь меньше нервничать и переживать. относитесь ко всему легче.

Спасибо отличный ответ

Наблюдатель
#18

Учитывая ваши страхи про "ни с чем", предполагаю что оплачивает всю вашу жизнь муж. А у вас от безделья, кучи времени на просмотр бреда в интернете, начало рвать крышу на тему "успешной и счастливой", понятия очень сложно совместимые, и реальны лишь в дурацких сериалах да фильмах.
Одумайтесь пока не поздно, с такими часто случаются самые страшные страхи.
Реальный успех в жизни - крепкая семья. И счастье штука мимолётная, и уж точно не случается с теми кто на волне эгоизма совершает вероломные поступки, забывая про достоинства того кто всё это время поддерживал вашу жизнь.

Гость
#19
мики

тот совет - даже не обращайте внимание. только себя нужно ставить на первое место. только свою карьеру строить. вместо борща вечером - ванна с пеной. вместо отпуска там, где хочет муж, выбирайте то, что хотите вы. если муж не хочет туда ехать/лететь, значит отправляйтесь с мамой/подругой/коллегой. занимайтесь собой, еще раз повторю. все проблемы у женщин от того, что они недостаточно себя любят и ставят мужа на первое место. не надо так. когда муж будет видеть вас красивой, успешной, зарабатывающей деньги, в окружении коллег/знакомых/друзей - он сам начнет носить вас на руках и уважать.

Ерунда полная. Мужчину изначально надо выбирать такого, кого привлекают женщина , стремящиеся к успеху. А если его клуши и домохозяйки привлекали, которые ему в рот смотрят, резкая смена в поведении равноценна разводу.

Наблюдатель
#20
Devushka

Спасибо отличный ответ

Вот как раз нет, и я бы сказал что более дебильного, шаблонного совета сложно найти.
Если б все эти умники действительно знали пути к счастью и успеху, не было бы столько ищущих всего этого.
В этот бреде ценен лишь последний, 7 пункт - "старайтесь меньше нервничать и переживать. относитесь ко всему легче"

Гость
#21
Наблюдатель

Учитывая ваши страхи про "ни с чем", предполагаю что оплачивает всю вашу жизнь муж. А у вас от безделья, кучи времени на просмотр бреда в интернете, начало рвать крышу на тему "успешной и счастливой", понятия очень сложно совместимые, и реальны лишь в дурацких сериалах да фильмах.
Одумайтесь пока не поздно, с такими часто случаются самые страшные страхи.
Реальный успех в жизни - крепкая семья. И счастье штука мимолётная, и уж точно не случается с теми кто на волне эгоизма совершает вероломные поступки, забывая про достоинства того кто всё это время поддерживал вашу жизнь.

Успешность и счастье слодносовмемьимые понятия? А какие люди успеха добиваются ? Глубоко несчастные и депрессивные? А счастливые все в богишисве своём неуспешны? Вы себя к какой категории относите - успешной, но не счастливой или счастливой, но не успешной?

Наблюдатель
#22
Гость

Ерунда полная. Мужчину изначально надо выбирать такого, кого привлекают женщина , стремящиеся к успеху. А если его клуши и домохозяйки привлекали, которые ему в рот смотрят, резкая смена в поведении равноценна разводу.

Если выбирать стремящегося к успеху, то на какое место в его жизни рассчитывает выбирающая?
И не надо домохозяек ставить ниже других, тем более так называемых "успешных", которые по сути ниже, и близко не знают что такое успех на самом деле.

Наблюдатель
#23
Гость

Успешность и счастье слодносовмемьимые понятия? А какие люди успеха добиваются ? Глубоко несчастные и депрессивные? А счастливые все в богишисве своём неуспешны? Вы себя к какой категории относите - успешной, но не счастливой или счастливой, но не успешной?

Если для вас счастье - реализация ваших прихотей. То зачем таким нужны семьи? Живите одни в своё удовольствие!
Предполагаю что и успех вы понимаете исключительно как наличие средств для реализации желаний, причём лишь наличие средств, а не способы их заработка, которые чаще не вяжутся с счастьем.
И, если вы не понимаете таких простых вещей, предполагаю что и не зарабатывали в жизни сами никогда.

Гость
#24
Гость

Ерунда полная. Мужчину изначально надо выбирать такого, кого привлекают женщина , стремящиеся к успеху. А если его клуши и домохозяйки привлекали, которые ему в рот смотрят, резкая смена в поведении равноценна разводу.

Ну и пусть. Что с этого?

Гость
#25
Наблюдатель

Вот как раз нет, и я бы сказал что более дебильного, шаблонного совета сложно найти. Если б все эти умники действительно знали пути к счастью и успеху, не было бы столько ищущих всего этого. В этот бреде ценен лишь последний, 7 пункт - "старайтесь меньше нервничать и переживать. относитесь ко всему легче"

Что не нравится? Советы про любовь к себе? И жить как нравится?

Гость
#26
Наблюдатель

Если выбирать стремящегося к успеху, то на какое место в его жизни рассчитывает выбирающая?
И не надо домохозяек ставить ниже других, тем более так называемых "успешных", которые по сути ниже, и близко не знают что такое успех на самом деле.

Выперечитайте, текст, на который вы отвечаете, прежде чем комментировать.... успешный вы наш... Самын крепкие пары это те пары, которые вышли из одной песочницы, одного социального круга и имеют схожие ценности и цели в жизни. Если двое встретились и оба хотят видеть рядом партнера, похожего на него/неё,, готовы уважать его и ее желания и поддерживать в начинаниях, то у них не будет проблем в поддержке друг друга во всем от быта до карьеры и воспитания детей. Если мужчин женился на женщине с менталитетом «она должна быть моей тенью и способствовать успеху» и она вдруг резко поменяется, такой брак обречён на развод. А успешные и сачтлтыык пары семьи существуют, достаточно общаться для этого среди успешных людей.

Гость
#27
Наблюдатель

Если для вас счастье - реализация ваших прихотей. То зачем таким нужны семьи? Живите одни в своё удовольствие!
Предполагаю что и успех вы понимаете исключительно как наличие средств для реализации желаний, причём лишь наличие средств, а не способы их заработка, которые чаще не вяжутся с счастьем.
И, если вы не понимаете таких простых вещей, предполагаю что и не зарабатывали в жизни сами никогда.

А вы не предполагайте и не додумывайте, а попробуйте расспросить человека, откуда у него такие мысли. Для меня успех всю жизнь был и будет - удачей в достижении поставленных целей, получение удовольствие в процессе и признание общества и социума в котором мы живём. И нет я пишу не о теории, а о практике. Оба я и муж достигли не малого в карьере и хотя встретились уже за 35 очень счастливы в нашей семье, где уважают и поддерживают успехи всех членов семьи.

Наблюдатель
#28
Гость

Выперечитайте, текст, на который вы отвечаете, прежде чем комментировать.... успешный вы наш... Самын крепкие пары это те пары, которые вышли из одной песочницы, одного социального круга и имеют схожие ценности и цели в жизни. Если двое встретились и оба хотят видеть рядом партнера, похожего на него/неё,, готовы уважать его и ее желания и поддерживать в начинаниях, то у них не будет проблем в поддержке друг друга во всем от быта до карьеры и воспитания детей. Если мужчин женился на женщине с менталитетом «она должна быть моей тенью и способствовать успеху» и она вдруг резко поменяется, такой брак обречён на развод. А успешные и сачтлтыык пары семьи существуют, достаточно общаться для этого среди успешных людей.

Первый вариант - сказка, мало чего имеющая с реальностью. Ну не бывает людей с одинаковыми, долгосрочными целями, даже если выросли в месте. И даже если встретятся те, кто говорит что их цели одни - скорее всего врут, или второй просто решил поддерживать цель другого.

Второй вариант - изначально провален, и явно приведён в пример для выделения первого.

И то что вы предлагаете, в основном, проявление эгоизма. Очень сомневаюсь что в семье где такой человек присутствует, будут все счастливы.

Наблюдатель
#29
Гость

Для меня успех всю жизнь был и будет - удачей в достижении поставленных целей, получение удовольствие в процессе и признание общества и социума в котором мы живём.

Если это удача, то как можно о таком говорить как о чём-то приобретаемом? Одному повезло, другому - нет. Одному повезло осесть в тёплом кресле, где почти не требуется прилагать усилий, такой может и рассказывать что ему такая работа в удовольствие. Да только какая в этом ЕГО личная заслуга? Лишь удача.
Тот, кто обеспечивает достаток реальным трудом, вряд-ли скажет что работа ему в радость, тем более если требуется покрывать неуёмные желания кого-то ещё.

А про признание обществом... Посмотреть даже на контингент на этом сайте, где давно вероломство, эгоизм, прелюбодеяния и блуд в почёте ради какой-то материальной выгоды - это в таком обществе искать признание?! Признание таких - не стоит и помёта воробья, такая-же цена всему этому обществу вместе взятому.

Гость
#30
Наблюдатель

Первый вариант - сказка, мало чего имеющая с реальностью. Ну не бывает людей с одинаковыми, долгосрочными целями, даже если выросли в месте. И даже если встретятся те, кто говорит что их цели одни - скорее всего врут, или второй просто решил поддерживать цель другого.

Второй вариант - изначально провален, и явно приведён в пример для выделения первого.

И то что вы предлагаете, в основном, проявление эгоизма. Очень сомневаюсь что в семье где такой человек присутствует, будут все счастливы.

Опять читайте внимательно. Одинаковые цели и схожие цели -это ни одно и то же. Если жена хочет стать профессором литературы, а муж руководить многомиллионными Ит проектапрограммистами , их воспитали, в семье, где оба родителя успешны и помогают в этом друг другу. Это не значит, что они успех в одной профессии хотят достичь. Они понимают, что в семье им нужна будет поддержка и опора ужа и жены

Гость
#31
Наблюдатель

Если это удача, то как можно о таком говорить как о чём-то приобретаемом? Одному повезло, другому - нет. Одному повезло осесть в тёплом кресле, где почти не требуется прилагать усилий, такой может и рассказывать что ему такая работа в удовольствие. Да только какая в этом ЕГО личная заслуга? Лишь удача.
Тот, кто обеспечивает достаток реальным трудом, вряд-ли скажет что работа ему в радость, тем более если требуется покрывать неуёмные желания кого-то ещё.

А про признание обществом... Посмотреть даже на контингент на этом сайте, где давно вероломство, эгоизм, прелюбодеяния и блуд в почёте ради какой-то материальной выгоды - это в таком обществе искать признание?! Признание таких - не стоит и помёта воробья, такая-же цена всему этому обществу вместе взятому.

Удача от слова «удалось», а не от слова блат и случай. Вы проповедник или из монастыря вещаете?

Гость
#32
Devushka

Чтобы быть всегда тенью другого человека? Хоть и любимого. Знаю я такие случаи, мужика ростят ростят, и тут этот самый мужичок смотрит и понимает, что его жена его не устраивает, и впринципе он на том уровне, чтобы найти себе другую, и начинается. А с чем должна остаться эта женщина? Которая будет его счастливым всегда делать? Правильно не с чем

Уходят от разных, и от успешных, и от теней. Но тут я соглашусь, успешной в этом случае пережить это легче.

Гость
#33
Гость

Уходи от мужа

Не уйду

Гость
#34

Составьте 4 разных списка. И найдете направление к счастью
Если бы я не беспокоилась о будущем, я бы: ...
Если бы это не было безумием, я бы: ...
Если бы я не беспокоилась о деньгах, ...
Если бы это не было эгоистично, ...
Пишите всё подряд, что придет в голову. Чем больше, чем лучше

Гость
#35

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#36
Гость

а какая разница кто я? Тут главный вопрос кто ты: жена или свободная женшина. Если жена, то должна делать счастливым и успешным мужа!

Ничего она не должна

Елена
#37

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 



Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Отправляйте запрос на почту: 
iva-help@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#39

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: