Гость
Статьи
Бесхребетная

Бесхребетная

Не хочу чтобы сейчас меня поливали грязью,хочется услышать простого совета.Расскажу сейчас о тех ситуациях,которые не дают мне покоя. Я всегда была слабохарактерной . Мне 20. Сегодня в универе девочка одногруппница сидела за соседним столиком(она со своими друзьями,я со своими) и в мою сторону прилетел самолетик ,под ноги.Она попросила отправить его .Я кинула,вполне так удачно приземлился ,так она ответила:"ты что кидать не умеешь ,еще и помяла"причем немного эмоционально ,меня это задело . Я ответила ,что -то вроде "я тебе его нормально кинула".С виду детский сад ,просто мне кажется я пасую перед каждым .Она последнее время борзеет ,хотя до этого была серой мышью .Да и вообще ***. Я не умею правильно поставить себя .Не могу ответить крепким словом.В основном отшучиваюсь .

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Не стоит таким уподобляться. Нужно наоборот увеличивать дистанцию. Тем более если вы робкая, то и не получится ничего. Так что лучше не забывайте себе голову. Поведение людей принадлежит только самим людям, обидеть и оскорбить она вас не может. Только если в своем воображении. Но это всего лишь ее воображение. Не обращайте внимания, не циклитесь.

Наблюдатель
#2

Все вы правильно делаете, и скромность, робость - наоборот красит девушку. Резкие ответы свойственны быдлу, тем более не уместны для уст девушек.

Гость
#3
Наблюдатель

Все вы правильно делаете, и скромность, робость - наоборот красит девушку.

Неправда. Мало того, что никого это не красит, так ещё и такое поведение делает человека мальчиком для битья.
Для автора прогноз плохой. если в 20 лет не научилась постоять за себя, то уже и не научится((

Алинка
#4
Гость

Неправда. Мало того, что никого это не красит, так ещё и такое поведение делает человека мальчиком для битья.
Для автора прогноз плохой. если в 20 лет не научилась постоять за себя, то уже и не научится((

А для вас прогноз ещё хуже. Считать что в 20 лет надо всех вокруг затыкать, в 25 родить и в 40 стать бабкой это программа которую вы успешно воплощает. Понимаю приходится соответствовать тому что говоришь))
К счастью это всего-навсего ваше мнение и должны жить согласно ему только вы сами.

Гость
#5
Алинка

А для вас прогноз ещё хуже. Считать что в 20 лет надо всех вокруг затыкать, в 25 родить и в 40 стать бабкой это программа которую вы успешно воплощает. Понимаю приходится соответствовать тому что говоришь)) К счастью это всего-навсего ваше мнение и должны жить согласно ему только вы сами.

Вы меня вообще знать не знаете, так что засуньте своё мнение туда, откуда оно у вас вывалилось

Гость
#6

Автору. Скромность и робость украшают девушку. Но ХАРАКТЕР нужно иметь. Это значит тактично отстаивать свои интеесы, не нарушая чужих границ. Будьте уверены в себе. И никого не бойтесь.

Алинка
#7
Гость

Вы меня вообще знать не знаете, так что засуньте своё мнение туда, откуда оно у вас вывалилось

Вот посмотрите автор, я её достаточно тонко вывела, да так, что она вывалилась всю свою сущность. У вас тоже так начнет получаться со временем.
И обратите внимание, как она некрасиво попыталась пресечь мои выпады))) держу пари х@б@лк@ с вашего курса примерно так же будет действовать.
Отсюда вывод - не связывайтесь с г@вном, оно опустит вас на свой уровень, а далее поборет опытом.
Так что лучше всего дистанция, держите своё при себе, и улыбайтесь и будьте дружелюбны. Ее это будет бесить, а придраться будет не к чему.
Хм... Пожалуй мастер-класс удался)
It's good to be me)

Оля
#8
Алинка

Вот посмотрите автор, я её достаточно тонко вывела, да так, что она вывалилась всю свою сущность. У вас тоже так начнет получаться со временем. И обратите внимание, как она некрасиво попыталась пресечь мои выпады))) держу пари х@б@лк@ с вашего курса примерно так же будет действовать. Отсюда вывод - не связывайтесь с г@вном, оно опустит вас на свой уровень, а далее поборет опытом. Так что лучше всего дистанция, держите своё при себе, и улыбайтесь и будьте дружелюбны. Ее это будет бесить, а придраться будет не к чему. Хм... Пожалуй мастер-класс удался) It's good to be me)

Оля
#9

Гость 7 ,благодарю Вас за совет ,Меня уже ни раз тянули в омут ,подобные люди .Я не скажу ,что скромняжка , просто затыкаюсь в коллективе . На едине с человеком совершенно другая

Алинка
#10
Оля

Гость 7 ,благодарю Вас за совет ,Меня уже ни раз тянули в омут ,подобные люди .Я не скажу ,что скромняжка , просто затыкаюсь в коллективе . На едине с человеком совершенно другая

Всё приходит с опытом) всё будет
у вас, автор, хорошоо))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: