Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Умирают молодые, жуть. Боитесь ли вы смерти?

Умирают молодые, например Децл, Егорычева Дарья, каждый день по сводке проходит куча аварий, халатностей. Не знаешь от чего и когда умрёшь. Жить страшно, а умирать ещё страшнее, страшно за родных и близких, мысли негативные постоянно, что делать и как не думать о том что страшно ехать или вдруг собъют или вдруг рак, сердечный приступ, тромб оторвётся или ещё что-то. Страшно быть беспомощным от болезни, страшно быть себе и другим обузой, страшно быть зависимым от лекарств зная что они только временно облегчат существование. Вы боитесь ? Как абстрагироваться и не думать об этом? Как научиться радоваться каждому рассвету и ждать конца света?

Нравится4
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Самой смерти - нет, боюсь мучительной смерти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самой смерти - нет, боюсь мучительной смерти. [/quot+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Сравнила. Децл проженный был. Чего только не употреблял. Ранний брак, проблемы с отцом, алкоголь, наркотики. Организм уже не выдержал.
    А Дарья написано боролась с тяжелым недугом. Причем тут молодые-немолодые, это может случится к каждым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Безбожник обречён до конца своей жизни трястись от страха. А страх, как известно, блокирует работу почек. От состояния почек зависит продолжительность и качество жизни. И репродуктивная система. Человек, живущий в страхе, не имеет детей или максимум 1-2

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет.
    Главное результат.Я бы предпочла судьбу Курта Кобейна лучше, чем человека, который прожил до 90 скучно, спокойно и умер в безвестности. Безвестности я боюсь, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не боюсь. Но у меня нет детей. Боюсь их заводить, потому как если будут дети, умирать уже будет страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не боюсь. Но у меня нет детей. Боюсь их заводить, потому как если будут дети, умирать уже будет страшно.

Правильно написали, пока у меня ребёнка не было я о смерти как то не задумывалась, а теперь очень боюсь умереть и оставить ребёнка без мамы

Нравится0
    Не нравится0
  • Если человек постоянно думает о смерти, трясясь от страха, он мёртв уже при жизни.
    Всему своё время - сейчас время жить - значит надо жить, будет время умирать, там уже думать о смерти и умирать. Если действовать наоборот, жизнь будет безвозвратно просррана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Если человек постоянно думает о смерти, трясясь от страха, он мёртв уже при жизни.
    Всему своё время - сейчас время жить - значит надо жить, будет время умирать, там уже думать о смерти и умирать. Если действовать наоборот, жизнь будет безвозвратно просррана.

Наоборот, если помнить, что времени у тебя немного, то заниматься будешь не ерундой, а нужными вещами.

Нравится0
    Не нравится0
  • А толку ее бояться? Я настроилась на долгую и счастливую жизнь, на своих ногах и с ясной головой. А там уж как слодатся обстоятельства

Нравится0
    Не нравится0
  • Смерти как таковой не боюсь,а вот предсмертных страданий да.Физической боли,сгореть заживо такое.Веду ЗОЖ,чтоб жить без болезней и умирать было относительно легко.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология