Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Защита диплома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой по очереди заходить на защиту диплома?! Имеет ли это значение?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Обычно вызывают по алфавиту.
    А так отличники идут последними, тк если они зыщитятся первыми, остальные будут иметь очень бледные выступления. А так оценки коммисия оценки выставляет по своим заметкам и протоколу. И первые выступления замыливаются.
    Хотя на третей блатной защите меня держали до конца, а передо мной защищился грузин который и по русски вопросов не понимал. Зато я оторвался по полной, как всегда прогнул комиссию по методике авторской

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кстати, первыми у нас всегда проходили беременные и кормящие студентки. Всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • По алфавиту. Но вначале спрашивают, есть ли желающие выступить первыми. Если хочешь быстрее «отмучиться» просто попроси комиссию, скажи, что ты спешишь. Удачи:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология