Гость
Статьи
Бесят ли вас люди,у …

Бесят ли вас люди,у которых всё получается

Или ничего не получается? Я стесняюсь не только своих недостатков,но и достоинств
Я отличница(вообще это нужно не мне,а родителям), но я не афиширую это, в школе устно не отвечаю, когда не спрашивают, даже если знаю ответы, вроде людей это бесит. Ну и в принципе, если знаю что-либо по теме в разговоре, то в реальной жизни в беседу тоже не вмешиваюсь. Даже если человек спрашивает именно у меня, отвечаю в общих чертах, т. к. не хочу быть занудой
Как бы, если кому-то нужна информация, то интернет в помощь, ведь общение не обменом информацией ценно. Но здесь возникает другая проблема. Предположим, в данной ситуации можно пошутить, но вдруг шутка, которую я придумала, банальна или просто будет не оценена
Или пример с запятыми и грамотностью в сообщениях. Бесят ли людей грамотно расставленные запятые или лучше писать вообще без них. Я начинаю загоняться, если запятые идеально расставлены (вдруг человек подумает, что я зануда) или специально пишу тупо и неправильно, например пишу кароч вместо короче и т. д. (но тогда я загоняют, вдруг человек подумает, что я ***)
Во внешнем виде тоже самое: я стараюсь одеваться прикольно, но небрежно, чтобы не выглядеть "рафинированно"
Это очень странно и очень мешает: я хочу быть идеально неидеальной
С этим нужно что-то делать, или это обычные подростковые загоны, которые со временем пройдут?
P.S. К людям в этом плане отношусь достаточно лояльно,никого не исправляю

worthless
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла, что у вас получается кроме грамотно написанных занудных текстов?
Хотя даже в этом тексте есть пунктуационные ошибки.
Так что поменьше дешевого пафоса.

worthless
#2
Света

Не поняла, что у вас получается кроме грамотно написанных занудных текстов?
Хотя даже в этом тексте есть пунктуационные ошибки.
Так что поменьше дешевого пафоса.

Ну , например,выиграла соревнования, похвалили перед всей группой, других людей это будет бесить или нет?

Света
#3
worthless

Ну , например,выиграла соревнования, похвалили перед всей группой, других людей это будет бесить или нет?

А че, ты выиграла кубок на мировом первенстве или получила золото на олимпиаде?
Выиграла, наверное, бег в мешках на соревновании в своем срраном колледже?
Мало того, что зануда, так еще и хвастунья редкостная.

worthless
#4
Света

А че, ты выиграла кубок на мировом первенстве или получила золото на олимпиаде?
Выиграла, наверное, бег в мешках на соревновании в своем срраном колледже?
Мало того, что зануда, так еще и хвастунья редкостная.

Во-первых,я не в колледже,а в школе(скорее всего это не важно,но всё же)
Во-вторых,первенство Москвы по джиу-джитсу
Я не хвастаюсь,мне просто интересно,если тренер это сказал при всей группе, остальных это будет бесить или нет

worthless
#5
Света

А че, ты выиграла кубок на мировом первенстве или получила золото на олимпиаде?
Выиграла, наверное, бег в мешках на соревновании в своем срраном колледже?
Мало того, что зануда, так еще и хвастунья редкостная.

В принципе,вы ответили на мой вопрос
Действительно,это бесит других людей
Благодарю

Гость
#6
worthless

Ну , например,выиграла соревнования, похвалили перед всей группой, других людей это будет бесить или нет?

99% людей даже не услышат ибо им пофиг. Значимо будет только для тех кто сам в подобных соревнованиях участвует и хотел бы победить. И то бесить или вызовет уважение не предсказать заранее ибо зависит от типа личности.
Но даю бесплатный совет. Меньше думай о том что о тебе думают другие люди, не трать на это силы и время.
Мы все неадекватно оцениваем свою значимость для людей. Реально всем пофиг на тебя. Есть очень узкая групка людей кому не пофиг. Обычно это родители( и то не все), друзья( если повезло таких иметь) и любимый человек( в период когда он тобой увлечен). Остальным глубоко фиолетово что в твоей жизни происходит

from Berlin
#7

Автор, вы, прям, немка)).

worthless
#8
from Berlin

Автор, вы, прям, немка)).

Почему?)

from Berlin
#9

а зачем вы ник такой ( worthless) взяли, автор?(

Гость
#10

Че за занудную хееррню я прочитала? Ты там употребляешь что, а, автор? Вообще бесячая, в каждой бочке затычка=/

worthless
#11
from Berlin

а зачем вы ник такой ( worthless) взяли, автор?(

С фантазией проблемс

#12

Во-первых, да, это подростковый загон. Подростку копаться в себе - это все равно, что взрослому пить горькую. Меньше думайте о том, как Вас воспринимают. Больше думайте о своих целях и задачах.
Во-вторых, чаще всего всем по_уй.
В-третьих, если кто-то все-таки Вам завидует или злится из-за каких-то Ваших успехов, то Вам какое дело? Завистники есть всегда. Даже у тех, чьи достижения, казалось бы, минимальны. Но даже им порой завидуют те, у кого успехи еще меньше или равны нулю.

Гость
#13

Не бесит. Чужая жизнь она вообще не особо интересна.
Бесить начинает, когда человек "умничает", лезет с советами, которых никто не спрашивал, дает комментарии по теме, куда не просили или требует восторженной публики себе, потому что он родил ребенка, купил машину, что-то сделал, куда-то поехал. А ты должен охать и ахать и открыв рот восхищаться им. Вот такое бесит.
А ваши правильные запятые никак не бесят. Главное, чтобы в моим неправильным не лезли.

#14

Вас слишком волнует чужое мнение. Думайте побольше о своих желаниях, а не о чужих. Угождать всем подряд - удел лакея.

Гость
#15

У меня чувство, что в вас есть актерские задатки)))

95
#16

Льняное масло было тогда в тему?

95
#17
worthless

Во-первых,я не в колледже,а в школе(скорее всего это не важно,но всё же)
Во-вторых,первенство Москвы по джиу-джитсу
Я не хвастаюсь,мне просто интересно,если тренер это сказал при всей группе, остальных это будет бесить или нет

Вообще не бесило. А то, что ты скрыл сей факт, это конечно, сука, бесит!!!

95
#18
95

Вообще не бесило. А то, что ты скрыл сей факт, это конечно, сука, бесит!!!

Шутка же. Не агррись

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: