Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бесят ли вас люди,у которых всё получается

Или ничего не получается? Я стесняюсь не только своих недостатков,но и достоинств
Я отличница(вообще это нужно не мне,а родителям), но я не афиширую это, в школе устно не отвечаю, когда не спрашивают, даже если знаю ответы, вроде людей это бесит. Ну и в принципе, если знаю что-либо по теме в разговоре, то в реальной жизни в беседу тоже не вмешиваюсь. Даже если человек спрашивает именно у меня, отвечаю в общих чертах, т. к. не хочу быть занудой
Как бы, если кому-то нужна информация, то интернет в помощь, ведь общение не обменом информацией ценно. Но здесь возникает другая проблема. Предположим, в данной ситуации можно пошутить, но вдруг шутка, которую я придумала, банальна или просто будет не оценена
Или пример с запятыми и грамотностью в сообщениях. Бесят ли людей грамотно расставленные запятые или лучше писать вообще без них. Я начинаю загоняться, если запятые идеально расставлены (вдруг человек подумает, что я зануда) или специально пишу тупо и неправильно, например пишу кароч вместо короче и т. д. (но тогда я загоняют, вдруг человек подумает, что я ***)
Во внешнем виде тоже самое: я стараюсь одеваться прикольно, но небрежно, чтобы не выглядеть "рафинированно"
Это очень странно и очень мешает: я хочу быть идеально неидеальной
С этим нужно что-то делать, или это обычные подростковые загоны, которые со временем пройдут?
P.S. К людям в этом плане отношусь достаточно лояльно,никого не исправляю

Нравится1
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • Не поняла, что у вас получается кроме грамотно написанных занудных текстов?
    Хотя даже в этом тексте есть пунктуационные ошибки.
    Так что поменьше дешевого пафоса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Света

Не поняла, что у вас получается кроме грамотно написанных занудных текстов?
    Хотя даже в этом тексте есть пунктуационные ошибки.
    Так что поменьше дешевого пафоса.

Ну , например,выиграла соревнования, похвалили перед всей группой, других людей это будет бесить или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • worthless

Ну , например,выиграла соревнования, похвалили перед всей группой, других людей это будет бесить или нет?

А че, ты выиграла кубок на мировом первенстве или получила золото на олимпиаде?
    Выиграла, наверное, бег в мешках на соревновании в своем срраном колледже?
    Мало того, что зануда, так еще и хвастунья редкостная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Во-первых,я не в колледже,а в школе(скорее всего это не важно,но всё же)
    Во-вторых,первенство Москвы по джиу-джитсу
    Я не хвастаюсь,мне просто интересно,если тренер это сказал при всей группе, остальных это будет бесить или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

В принципе,вы ответили на мой вопрос
    Действительно,это бесит других людей
    Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • worthless

99% людей даже не услышат ибо им пофиг. Значимо будет только для тех кто сам в подобных соревнованиях участвует и хотел бы победить. И то бесить или вызовет уважение не предсказать заранее ибо зависит от типа личности.
    Но даю бесплатный совет. Меньше думай о том что о тебе думают другие люди, не трать на это силы и время.
    Мы все неадекватно оцениваем свою значимость для людей. Реально всем пофиг на тебя. Есть очень узкая групка людей кому не пофиг. Обычно это родители( и то не все), друзья( если повезло таких иметь) и любимый человек( в период когда он тобой увлечен). Остальным глубоко фиолетово что в твоей жизни происходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы, прям, немка)).

Нравится0
    Не нравится0
  • from Berlin

Автор, вы, прям, немка)).

Почему?)

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вы ник такой ( worthless) взяли, автор?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Че за занудную хееррню я прочитала? Ты там употребляешь что, а, автор? Вообще бесячая, в каждой бочке затычка=/

Нравится0
    Не нравится0
  • from Berlin

а зачем вы ник такой ( worthless) взяли, автор?(

С фантазией проблемс

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, да, это подростковый загон. Подростку копаться в себе - это все равно, что взрослому пить горькую. Меньше думайте о том, как Вас воспринимают. Больше думайте о своих целях и задачах.
    Во-вторых, чаще всего всем по_уй.
    В-третьих, если кто-то все-таки Вам завидует или злится из-за каких-то Ваших успехов, то Вам какое дело? Завистники есть всегда. Даже у тех, чьи достижения, казалось бы, минимальны. Но даже им порой завидуют те, у кого успехи еще меньше или равны нулю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бесит. Чужая жизнь она вообще не особо интересна.
    Бесить начинает, когда человек "умничает", лезет с советами, которых никто не спрашивал, дает комментарии по теме, куда не просили или требует восторженной публики себе, потому что он родил ребенка, купил машину, что-то сделал, куда-то поехал. А ты должен охать и ахать и открыв рот восхищаться им. Вот такое бесит.
    А ваши правильные запятые никак не бесят. Главное, чтобы в моим неправильным не лезли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас слишком волнует чужое мнение. Думайте побольше о своих желаниях, а не о чужих. Угождать всем подряд - удел лакея.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня чувство, что в вас есть актерские задатки)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология