Гость
Статьи
Перед тем как мстить, …

Перед тем как мстить, вырой две могилы

Вы согласны? Сами когда-нибудь мстили, пожалели потраченного времени и сил на месть или наоборот остались довольны? Или же забили и никому не мстили, а жили своей жизнью и оставили обидчика жить …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Как всегда, грязным женщинам крыть нечем и они беспричинно своим поганым языком оскорбляют чужих детей. А потом удивляются, за что их так наказывают свыше:неопрятными болезнями их детей и внуков. Грязные женщины всегда завидуют честным девушкам. Завидуйте - это непрерывный процесс.

Гость
#103
Гость

У кого есть примеры о мести из кино, литературы, тот же Граф Монте Кристо, например. Кто еще что-то читал, смотрел, пишите ваши впечатления и мысли по этому вопросу.

Обожаю эту книгу. Там четок показаны законы возмездия.

Гость
#104

Могу сказать, что, в принципе, мстить бесполезно - за нас это делают высшие силы, и делают неплохо)) Есть хороший признак: если у человека есть в жизни разводы, дети больные, алкаши, подлецы или гулящие шлюпки с котами в мусоропроводе вместо мужей - это и есть месть. И для этого ничего не надо делать. Просто ждать. Каждый получает своё. Могу сказать, что не мщу принципиально никогда. За меня есть, кому отмстить.

Большие губы
#105

Я вот не знаю... Согласно трансерфингу Зеланда, тот, у кого нет чувства вины остаётся безнаказанным. Поэтому чиновники и люди не честные, у которых нет совести как говорят, не имеют последствий своих деяний. они не считают себя виноватыми и как с гуся вода. если человек ощущает вину, то последует и наказание на энергетическом уровне.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема