Гость
Статьи
Сокращения мужского …

Сокращения мужского имени.

Привет.Как можно ласково уменьшать имя Ганц!?

#Мой_@нгелЮСИК
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гага

Гость
#2

тут не сокращать, а добавлять - Гансик

Гость
#3

Нет такого имени.

Лофт
#4

У знакомой муж Ганц, она зовет его Гани

Гость
#5
Гость

Нет такого имени.

***

Гость
#6
Гость

тут не сокращать, а добавлять - Гансик

ГанЦ!!!

Конек-Горбунок, с поля
#7

Не Ганц, а Ганс - по-русски, автор! По аналогии как МагомеД по-русски всегда - МагомеТ. А вот Муххамед уже через д. Поэтому уменьшительное от Ганс будет Гансик - правильно вам написали. Это уменьшительно-ласкательное значит. И уменьшительное оно не в смысле, что букв в нем меньше, а в том, что оно более легкое, небрежное, неформальное, нежели Ганс. Именно в этом смысле. Успехов!

Гость
#8

Вася

Гость
#9
Гость

***

Вот так и сокращайте, ему очень подойдет))

Гость
#10

Это случайно не вы тв неадекватная баба, которая попросила оценить имена, потом нападала на всех, кому они не нравились? Мдаааа, значит всё-таки ганц-как гусь. Вот так и называйте его ласково Гусенька.

Гость
#11
Конек-Горбунок, с поля

Не Ганц, а Ганс - по-русски, автор! По аналогии как МагомеД по-русски всегда - МагомеТ. А вот Муххамед уже через д. Поэтому уменьшительное от Ганс будет Гансик - правильно вам написали. Это уменьшительно-ласкательное значит. И уменьшительное оно не в смысле, что букв в нем меньше, а в том, что оно более легкое, небрежное, неформальное, нежели Ганс. Именно в этом смысле. Успехов!

ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ КАК ЕГО ЗОВУТ И КАК ЕГО ИМЯ ПИШЕТСЯ ПРАВИЛЬНО?!НА ВАШИХ МАГОМЕДОВ МНЕ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ГАНЦ ЗДЕСЬ НИКАКИМ БОКОМ!!!УМЕНЬШИТЕЛЬНЫЕ ОТ ГАНС МНЕ НЕ НАДО!!!НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ,МНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ КАК ЕГО ЗОВУТ.ЧЕСТИ ЭТО ВАМ НЕ ДЕЛАЕТ.

Гость
#12
Гость

Вот так и сокращайте, ему очень подойдет))

Тебе это имя самое то.Нечего строчить какую-то *** не по теме!

Гость
#13

Ну зови его просто Гена.

Гость
#14

Ц, просто Ц.Варум нихьт?

Гость
#15
Конек-Горбунок, с поля

Не Ганц, а Ганс - по-русски, автор! По аналогии как МагомеД по-русски всегда - МагомеТ. А вот Муххамед уже через д. Поэтому уменьшительное от Ганс будет Гансик - правильно вам написали. Это уменьшительно-ласкательное значит. И уменьшительное оно не в смысле, что букв в нем меньше, а в том, что оно более легкое, небрежное, неформальное, нежели Ганс. Именно в этом смысле. Успехов!

Вас немцы за Ганса порвут, это гусь на немецком:) Ганц, кстати, тоже не совсем правильно. Правилнее все же, как немцы сами призносят, по русски ,в приближении получается Ханц :) Коротко будет Хани :)

Гость
#16
Гость

Вас немцы за Ганса порвут, это гусь на немецком:) Ганц, кстати, тоже не совсем правильно. Правилнее все же, как немцы сами призносят, по русски ,в приближении получается Ханц :) Коротко будет Хани :)

Долбанутка!Ганц полным именем Иоганн,а не гусь,этого НЕ ЗНАТЬ СТЫДНО!!!Прежде чем смешить общественность сначала узнай всё от и до,чтобы в г@вно моськой не долбить:)У меня он просто Ганц,как немцы любят записывать часто сейчас не НАТАЛЬЯ а НАТАША...Ганц это правильно,да ещё и красиво:)Слышала Ханзи,симпотичненько:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: