Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сокращения мужского имени.

Привет.Как можно ласково уменьшать имя Ганц!?

Нравится1
Не нравится3
Ответы (16) Ответить
  • Гага

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тут не сокращать, а добавлять - Гансик

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет такого имени.

Нравится0
    Не нравится0
  • У знакомой муж Ганц, она зовет его Гани

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет такого имени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тут не сокращать, а добавлять - Гансик

ГанЦ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не Ганц, а Ганс - по-русски, автор! По аналогии как МагомеД по-русски всегда - МагомеТ. А вот Муххамед уже через д. Поэтому уменьшительное от Ганс будет Гансик - правильно вам написали. Это уменьшительно-ласкательное значит. И уменьшительное оно не в смысле, что букв в нем меньше, а в том, что оно более легкое, небрежное, неформальное, нежели Ганс. Именно в этом смысле. Успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот так и сокращайте, ему очень подойдет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это случайно не вы тв неадекватная баба, которая попросила оценить имена, потом нападала на всех, кому они не нравились? Мдаааа, значит всё-таки ганц-как гусь. Вот так и называйте его ласково Гусенька.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конек-Горбунок, с поля

Не Ганц, а Ганс - по-русски, автор! По аналогии как МагомеД по-русски всегда - МагомеТ. А вот Муххамед уже через д. Поэтому уменьшительное от Ганс будет Гансик - правильно вам написали. Это уменьшительно-ласкательное значит. И уменьшительное оно не в смысле, что букв в нем меньше, а в том, что оно более легкое, небрежное, неформальное, нежели Ганс. Именно в этом смысле. Успехов!

ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ КАК ЕГО ЗОВУТ И КАК ЕГО ИМЯ ПИШЕТСЯ ПРАВИЛЬНО?!НА ВАШИХ МАГОМЕДОВ МНЕ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ГАНЦ ЗДЕСЬ НИКАКИМ БОКОМ!!!УМЕНЬШИТЕЛЬНЫЕ ОТ ГАНС МНЕ НЕ НАДО!!!НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ,МНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ КАК ЕГО ЗОВУТ.ЧЕСТИ ЭТО ВАМ НЕ ДЕЛАЕТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот так и сокращайте, ему очень подойдет))

Тебе это имя самое то.Нечего строчить какую-то *** не по теме!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну зови его просто Гена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ц, просто Ц.Варум нихьт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конек-Горбунок, с поля

Не Ганц, а Ганс - по-русски, автор! По аналогии как МагомеД по-русски всегда - МагомеТ. А вот Муххамед уже через д. Поэтому уменьшительное от Ганс будет Гансик - правильно вам написали. Это уменьшительно-ласкательное значит. И уменьшительное оно не в смысле, что букв в нем меньше, а в том, что оно более легкое, небрежное, неформальное, нежели Ганс. Именно в этом смысле. Успехов!

Вас немцы за Ганса порвут, это гусь на немецком:) Ганц, кстати, тоже не совсем правильно. Правилнее все же, как немцы сами призносят, по русски ,в приближении получается Ханц :) Коротко будет Хани :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас немцы за Ганса порвут, это гусь на немецком:) Ганц, кстати, тоже не совсем правильно. Правилнее все же, как немцы сами призносят, по русски ,в приближении получается Ханц :) Коротко будет Хани :)

Долбанутка!Ганц полным именем Иоганн,а не гусь,этого НЕ ЗНАТЬ СТЫДНО!!!Прежде чем смешить общественность сначала узнай всё от и до,чтобы в г@вно моськой не долбить:)У меня он просто Ганц,как немцы любят записывать часто сейчас не НАТАЛЬЯ а НАТАША...Ганц это правильно,да ещё и красиво:)Слышала Ханзи,симпотичненько:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология