Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много молодых с детьми?

Живу в большом жилом комплексе, район можно сказать хороший, люди хорошие живут. И замечаю что каждая вторая молодая (до 27-30) женщина имеет ребенка. Почему так много людей с детьми?

Елизавета
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно вы не знали, но смысл жизни нормальной психически здоровой женщины - рождение ребёнка. Блудницы могут чесать гениталии хоть до 40 лет, а потом кусать локти из-за зря прожитой жизни

ООО
#3

1) Удержать ***. 2) Мат. капиталец, опять-таки.

Максим
#4

Так и должно быть. Рожать надо пока здоровье позволяет, а то потом будешь с ЭКО мучатся.

lorem ipsum
#5
Гость

Возможно вы не знали, но смысл жизни нормальной психически здоровой женщины - рождение ребёнка. Блудницы могут чесать гениталии хоть до 40 лет, а потом кусать локти из-за зря прожитой жизни

Только вот нормальными и психически здоровым оказываются те, кому лучше бы не размножаться.

Гость
#6

А что не так? Детородный возраст. А когда надо детей рожать? В 40?

Гость
#7

странный вопрос. дети- это вообще- то люди. может для вас это является откровением, но все живые существа планеты воспроизводят себе подобных. что может быть естественнее и почему это вас так удивляет?

Максим
#8
lorem ipsum

Только вот нормальными и психически здоровым оказываются те, кому лучше бы не размножаться.

Ну так они ту на вумане сидят и не размножаются, ваши "психически" здоровые. И пусть сидят.

Гость
#9

А где вы живете, в Новозадрищенске? Там в основном и плодятся в 20 лет. Амбициозные и стремящиеся к успеху едут в Москву и Питер. А то и вовсе учатся за границей.

Гость
#10

А что вас удивляет? Молодые женщины выходят замуж, создают семью и рожают малышей. Все условия для этого есть. Странно было бы, если бы они не рожали, а сидели с кошками.

Гость
#11
Гость

Возможно вы не знали, но смысл жизни нормальной психически здоровой женщины - рождение ребёнка. Блудницы могут чесать гениталии хоть до 40 лет, а потом кусать локти из-за зря прожитой жизни

Это те, кто рожают не имея ни гроша за душой, ни то что карьеры, а и образования часто, рожают от психов, тиранов, неадеквата, побираются, считают, что весь мир им вокруг должен и тд ? Интересные критерии психического здоровья.

Гость
#12

25-26 лет - самый лучший возраст для рождения малышей.

Мурло
#13
Какой-то человек

Молодые это до 25. Дальше тоже не старые, но всё же. И до 25 детных пруд пруди. Тупые потому что, пустые, ни на что не годные, кроме того, на что и обезьяна способна.

какая то градиция молодости у вас неправильная. лет до 35 точно молодость. лет в 40 зрелость

Гость
#14

Странный вопрос. Я бы поняла ваше возмущение, если бы подроски 16-19-е поголовно плодились. 25-30 отличный возраст для рождения детей.

Гость
#15

А что вы предпочли бы видеть пенсионеров с маленькими детьми, по-вашему нужно в 60 рожать?
А может им и есть за 30, просто выглядят моложе.

Урсула
#16

Наверное потому что 27-30 это как раз детородный возраст.

Гость
#17

Мне тоже очень странно.
20-35 лет - самые продуктивные годы жизни. После этого возраста многие дороги навсегда закрыты. А тут своими руками крест ставят на себе.

Урсула
#18
Гость

Мне тоже очень странно.
20-35 лет - самые продуктивные годы жизни. После этого возраста многие дороги навсегда закрыты. А тут своими руками крест ставят на себе.

Какие, например, дороги закрыты после 35, просветите, пожалуйста.

Гость
#19
Гость

Мне тоже очень странно. 20-35 лет - самые продуктивные годы жизни. После этого возраста многие дороги навсегда закрыты. А тут своими руками крест ставят на себе.

Что вам странно? Что женщины рожают в фертильном возрасте, а не в климактерическом?

Максим
#20
Гость

Это те, кто рожают не имея ни гроша за душой, ни то что карьеры, а и образования часто, рожают от психов, тиранов, неадеквата, побираются, считают, что весь мир им вокруг должен и тд ? Интересные критерии психического здоровья.

Какое твоё собачье дело у кого какой доход и рожать им или не рожать. Не тебе решать, а им. А общество так устроено, что твои налоги будут платить за их мат капитал и соц пособия. Не нравиться? Никого не волнует твоё мнение.

Гость
#21

В советское время старались подать до 30 лет, сейчас все живут как хотят. Это личное дело каждой женщины. Самое смешное, что те, кто не имеет детей считают, что они успешные и амбициозные. Люди, хватит всех равнять по себе, живите как хотите! Хотите семью, создавайте. Не хотите, живите для себя. Поверьте, всем плевать замужем вы или нет, с детьми или без. Все люди разные. Я наоборот считаю, что молодцы те кто родили в 20-25 лет, те кто нашли мужей что их обеспечивают. А успешные амбициозные тети пусть пашут с утра и до ночи в офисе. И не надо никого винить, это личный выбор каждой женщины, потому что ответственность за вашу жизнь лежит только на вас. А всем остальным плевать

Мурло
#22
Какой-то человек

Молодые это до 25. Дальше тоже не старые, но всё же. И до 25 детных пруд пруди. Тупые потому что, пустые, ни на что не годные, кроме того, на что и обезьяна способна.

откуда столько злобы к посторонним людям?

Какой-то человек
#23
Мурло

откуда столько злобы к посторонним людям?

Оттуда что тупоголовые детишки этих тупоголовые родителей верещат как обезьяны под моим окном. Лето наступает, спасайся кто может.

Максим
#24
Какой-то человек

Оттуда что тупоголовые детишки этих тупоголовые родителей верещат как обезьяны под моим окном. Лето наступает, спасайся кто может.

Отлично. Звук детских голосов это песня,это будущее нашей страны. А ты псих больная депрессиорванная неудачница. Вот до чего доводит карьеризм.

A.L.I.
#25

Приезжайтев мск , автор - тут местные деУшки до 35 еле-еле разродятся..половина может)))

Гость
#26
Какой-то человек

Оттуда что тупоголовые детишки этих тупоголовые родителей верещат как обезьяны под моим окном. Лето наступает, спасайся кто может.

Ха-ха, вас преследуют чужие дети? 😂😂😂

Мурло
#27
Какой-то человек

откуда столько злобы к посторонним людям?

Оттуда что тупоголовые детишки этих тупоголовые родителей верещат как обезьяны под моим окном. Лето наступает, спасайся кто может.

не могу не согласиться. У моих соседей шестеро!! детей. это ужас.

Жжж
#28
Гость

Возможно вы не знали, но смысл жизни нормальной психически здоровой женщины - рождение ребёнка. Блудницы могут чесать гениталии хоть до 40 лет, а потом кусать локти из-за зря прожитой жизни

Причём здесь блудницы???
Я никогда не хотела детей, но у меня был и есть только один мужчина. И я знаю нескольких женщин (30+), которые решили (пока)не заводить детей, но которых также многотние отношения, мужья/партнёры.

Гость
#29

А чему удивляться? У меня в окружении, например, многие еще в 20-23 разродились, хотя живу не в деревене, а в городе-миллионике. Некоторые сразу после универа по залету выскочили замуж. У одной знакомой в 23 уже 2 ребенка от 2 разных мужиков, во второй раз замужем. Я удивляюсь этому, это ранний брак, хотя по меркам совка как раз самое время. Сейчас многие и рожают ближе к 30, нормальный возраст, а когда еще рожать? Ну можно и после 30, но если условия позволяют и рядом есть подходящий мужчина, чего ждать, лучше вовремя, чем потом носиться делать эко.

Гость
#30

Они бессовестные, автор. Надо пожаловаться на них Путину.

Гость
#31
Гость

Возможно вы не знали, но смысл жизни нормальной психически здоровой женщины - рождение ребёнка. Блудницы могут чесать гениталии хоть до 40 лет, а потом кусать локти из-за зря прожитой жизни

Как раз нормальные люди рожают только с 30 до 40,а тупоголовые гориллы типа тебя рано плодятся.И для свиноматок пишу специально:смысл жизни у каждого свой.

Какой-то человек
#32
Максим

Отлично. Звук детских голосов это песня,это будущее нашей страны. А ты псих больная депрессиорванная неудачница. Вот до чего доводит карьеризм.

Ты просто туп/ой и даже пол мой не можешь понять, патриотик.

Гость
#33
Максим

Какое твоё собачье дело у кого какой доход и рожать им или не рожать. Не тебе решать, а им. А общество так устроено, что твои налоги будут платить за их мат капитал и соц пособия. Не нравиться? Никого не волнует твоё мнение.

Что за ***?Сам наплодил в 20,а теперь платишь копье алиментов,убогий?

Максим
#34
Гость

Как раз нормальные люди рожают только с 30 до 40,а тупоголовые гориллы типа тебя рано плодятся.И для свиноматок пишу специально:смысл жизни у каждого свой.

Не неси чушь, больная неудачница. Нормальные уже свою жизнь в молодости устроили, детей нарожали, а к 40-ка уже внуки идут. Это настоящая жизнь, а не тог унылое камно, которое ты из себя представляешь.

Гость
#35
Урсула

Какие, например, дороги закрыты после 35, просветите, пожалуйста.

Многие творческие профессии (актриса, певица, танцовщица, модель и т.д), проф спорт. Любые серьезные профессии - в 35 можно в мед поступить, с целью стать пластическим хирургом?
Свободная 25 летняя женщина ничем не ограничена, если она захочет например переехать во Францию, найдет способ. Через учебу например, будет много работать, добьется поставленных целей. Женщина с ребенком на руках этого сделать не сможет никак. Ну только если оставит дите в России с мамой а сама уедет.

Какой-то человек
#36
Максим

Не неси чушь, больная неудачница. Нормальные уже свою жизнь в молодости устроили, детей нарожали, а к 40-ка уже внуки идут. Это настоящая жизнь, а не тог унылое камно, которое ты из себя представляешь.

Сразу видного уверенного в себе, довольного жизнью человека. Любитель детей и отчизны, Настоящий Мужчина, Муж и Отец. Гов.а правда что-то многовато в текстах.

Гость
#37
Какой-то человек

Ты просто туп/ой и даже пол мой не можешь понять, патриотик.

Во,во,сижу ржу над этим дибилом Максимом,раз понять не может ,что Вы мужчина.А вообще тема и яйца выделенного не стоит,все мои знакомые уто родил до 30 либо в разводе либо живут херово.Так что нищета плодитесь дальше,а умные будут рожать после 30(и не надо тут пкть песни про Эко и запугивать.И да,специально для Урсулы-половина дорог закрыто с детьми,на хорошую работу не возьмут,знаю по опыту лучшей подруги,еслмюи у вас все норм с работой,это Вам повезло,поинтересуйтесь каак работодатели любяяят детных.

Гость
#38
Максим

Не неси чушь, больная неудачница. Нормальные уже свою жизнь в молодости устроили, детей нарожали, а к 40-ка уже внуки идут. Это настоящая жизнь, а не тог унылое камно, которое ты из себя представляешь.

О,точно дегенерат неудачник,ашиментшик,вот тебя и задело)))Класс,как люблю,когда у убогих нищих алиментщиков бомбит.А вообще ты конечно бабк,потому что мужик сидящий на женском форуме-это ***.

Гость
#39
Максим

Не неси чушь, больная неудачница. Нормальные уже свою жизнь в молодости устроили, детей нарожали, а к 40-ка уже внуки идут. Это настоящая жизнь, а не тог унылое камно, которое ты из себя представляешь.

К 40 внуки толтко у щибилов типа тебя,а у норм людец внуки к 50ти.Но ты из Жопного Задрищинска,так шо пиздуй и воспитывай и плоди алименты.В я то как раз удачница,я напутешествовалась,выучилп иностр,есть любим человек,мне чуть за 30,платят норм деньги,так что можно и малыша рожать,а ты просрал юность сри дальше.

Гость
#40

Дурацкий вопрос. По тому что людям свойственно воспроизводить себе подобных. А делать это легче и физиологичней в молодом детородном возрасте.

Гость
#41

Ещё одно чудо на форуме с разводками)))
Елена Владимировна, Алексей и Елизавета в одном лице 😂

1. Как соблазнить девушку?
Вот мне сейчас 18 лет, специально ждал такого возраста, накопил 200 тысяч, купил хорошую одежду, духи, всегда чистый, занимаюсь спортом, а девушки нет все равно ((( И ещё у меня характер, я очень стесняюсь подходить первым, боюсь что меня пошлют куда подальше, а так девушки не подходят ко мне. Можете мне подсказать, как соблазнить любую девушку? Что вообще девушки ценят в парнях? Мне нравится одна девушка, она ходит со мной на тренировки, но я с ней не общался никогда, хочу с ней семью, ну или просто встречаться.

2. Не хочу свою жену Очень люблю свою дена, но она меня не привлекает в сексуальном плане, хотя она красивая. Все в отношениях хорошо , кроме секса. При этом другие девушки меня возбуждают. Что делать в такой ситуации?
3. Забеременела от малолетки Месяц назад назад у подруги была выписка и я на ней так напилась, что мы с парнем который младше меня на 8 лет занимались сексом и я узнала что беременна. Мне 27 лет, ему 19. Что делать мне? Мы едва знаем друг друга.

Автор, определитесь пожалуйста КАКОГО вы пола и сколько вам лет😂угораю с этих писателей. И охота ж придумывать. Правильно Корабельная крыса в каждой теме пишет: разводка😂я хоть проверяю иногда))

Tori
#42
Максим

Какое твоё собачье дело у кого какой доход и рожать им или не рожать. Не тебе решать, а им. А общество так устроено, что твои налоги будут платить за их мат капитал и соц пособия. Не нравиться? Никого не волнует твоё мнение.

+++

#44
Елизавета

Живу в большом жилом комплексе, район можно сказать хороший, люди хорошие живут. И замечаю что каждая вторая молодая (до 27-30) женщина имеет ребенка. Почему так много людей с детьми?

Поступлю некультурно и отвечу вопросом на вопрос:
А разве это плохо?
Ладно бы спрашивали почему так много молодых-одиноких-вразводе, но с детьми...
А так, люди хотят детей. Они их заводят. знаю многих женщин что мечтают о больших семьях. Это норма. Есть более... не эгоистичных... Скорее сконцентрированных на себе людей, что хотят жить в своё удовольствие.

Ну а есть "люди", кто рожают для материальной выгоды. Куда ж без этого.

Гость
#46
Гость

Это те, кто рожают не имея ни гроша за душой, ни то что карьеры, а и образования часто, рожают от психов, тиранов, неадеквата, побираются, считают, что весь мир им вокруг должен и тд ? Интересные критерии психического здоровья.

Ну рожайте в 50. Кто против-то? На этом же форуме напишут, что позор быть мамой-бабушкой. Или вообще не рожайте. За Вас выходцы из Средней Азии нарожают, а Вы пойдете на пенсию в 80 лет, чтобы на их детей налоги платить. А красивую неиспорченную фигуру заспиртуют и в музей.

Гость
#47
Мурло

какая то градиция молодости у вас неправильная. лет до 35 точно молодость. лет в 40 зрелость

Лет до 60 молодость, с 80 зрелость. С 60 до 80 у кого как.

Гость
#48
Максим

Какое твоё собачье дело у кого какой доход и рожать им или не рожать. Не тебе решать, а им. А общество так устроено, что твои налоги будут платить за их мат капитал и соц пособия. Не нравиться? Никого не волнует твоё мнение.

Твое мнение тем более никого не е/бет.

Гость
#49

30 лет это молодые? Ну не старые конечно, но уже и не первой свежести. Нормальный возраст для родов. Я думала там про тех у кого к 22 годам двое детей. Но и с такими все понятно мат капитал

Гость
#50
Какой-то человек

Молодые это до 25. Дальше тоже не старые, но всё же. И до 25 детных пруд пруди. Тупые потому что, пустые, ни на что не годные, кроме того, на что и обезьяна способна.

30 лет молодая. И это хорошо, что рожают молодые. Так и должно быть.

Следующая тема