Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться

Не могу расставаться с ребенком больше чем на 4.5часа.Если не вижу больше чем 4.5часов,начинаю ужасно тосковать,скучать,жизнь не мил,ничего не хочется,за ребенка не тревоги,я уверен что с ним все в порядке и даже больше чем,но вот скучаю ужасно,что аж ужасно самому.это очень мешает жить,мне нужно к психологу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Если у вас маленький ребёнок , то это вполне нормально ! Ничего плохо в этом нет . Со временем сильная привязанность пройдёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Asdfg

Если у вас маленький ребёнок , то это вполне нормально ! Ничего плохо в этом нет . Со временем сильная привязанность пройдёт

с того момента как я маленькую увидел,от счастья с ума сошел,с рук не опускал.С того момента привязаность как увидел дочь,ей сейчас 5.На работе скучаю аж до трясучки...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология