Гость
Статьи
Как выгнать тестей

Как выгнать тестей

Вопрос скорее к женщинам о том, как мне быть, чтобы не оскорбить жену. Представьте себя на ее месте. Вот есть у Вас муж, а также есть мать и отец. И они приезжают и начинают пилить Вашего мужа, что он мало зарабатывает, дескать все финансы на Вас, ничего не делают по дому, не так одевается и так далее.
Мужа это не устраивает.
Вот меня это не устраивает и я хочу послать тестей очень далеко, квартира моя,, но боюсь, что жена обидится.
Как бы Вы мне сказать жене, что я не желаю видеть тестей и что мне их советы не нужны. Ну так, чтобы она не обиделась. Что бы для Вас было обидно, а что приемлемо.

Жду совета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я маму стараюсь пресекать, если она некорректно высказывается в адрем моего мужа, если разговор не при нем, то мужу не пересказываю

Секси Котёнок
#2

Для начала все это озвучить жене. Она должна сама поговорить со своими родителями. Она же все видит как она к этому относится? Или она вас тоже пилит?

Гость
#3

Спроси какое приданное дали за дочерью.. Если нет, то пасть не имеют право открывать в твоем доме. Просто открываешь дверь и просишь удалится. Не справляешься зовешь свою мамо для разборок и дальнейшей беседы.

Гость
#4

Очень просто. Начинают критиковать, говорите: Не нравлюсь вам? Так забирайте свою дочь обратно. Или жене высказывайте, чтобы прекращали пилить.

Гость
#5

Прямо и скажите это мой дом, или приходите сюда с уважением или ни какб в моем доме меня уважают и все!
Если вы боитесь что жена обидется то значить вы слобак, сильный мужчина твердо скажет свою позицию, мой дом, моя семья и чтобы твои родственники не пилили иначе пусть идет обратно к нам.
НО Я ТАК ДУМАЮ ВЫ ГОДАМИ БУДЕТЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ ПОД ЖЕНУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: