Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня бесят мои родители

Мои родители практически свою жизнь отдали роботе,я их видела только по вечерам и то они говорили дальше о своей роботе.Они уж слишком много получили стресса,что это все оставило после себя плохие наследсвия.Они не любят друг друга и не раз об этом слышала,но не хотят разводится из-за меня(но я в это не верю),скорее из-за общего бизнеса.Вечно обливают друг друга грязью,сливают весь негатив,постоянно жалуются,нету какой-то радости и счастья в доме,вместо этого постоянное напряжение и депрессия.Постоянно на меня злятся и нервничают из-за мелочей,но чем я могу им помочь.Хочется просто сбежать от этого ада,который происходит ежедневно.У меня самой появилась депрессия и тошнота от них,нету тепла и любви в семье,а только эти ГРЕБАННЫЕ деньги в головах моих родителей

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А ты то их как бесишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бесят родители - найди быстренько других.

Нравится0
    Не нравится0
  • а жить на грёбаные деньги не бесит???

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть в семье деньги. Попросись на психотерапию.
    Должны оплатить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть