Гость
Статьи
Снится мертвая рыба …

Снится мертвая рыба беременной

Доброе утро! Если беременной (срок 10 недель) приснилась мертвая рыба, это к выкидышу. Девушки, вам снились подобные сны во время беременности и к чему это привело?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Елена, Ваши тревоги по поводу толкования сна понятны, но как мы знаем, сонники могут ошибаться и в разных источниках один и тот же символ имеет разное значение. Существуют также методы психологической работы со сновидениями.
Возможно, Ваш сон - это проявление страхов за будущего ребёнка или результат иных переживаний, вариантов множество, но как один из вариантов можно проанализировать, какие эмоции Вы испытали во сне, какие жизненные ситуации сейчас происходят с вами, что лично для вас может означать рыба, если забыть о распространённых толкованиях.
Ответы на эти вопросы могут помочь Вам разобраться со сновидением.

Оооо
#1

Девушка дорогая ну что вы хернёй страдаете.
Причом тут рыба к выкидышу?
Да слышала такое что женщине пыба к беременности снится а мужчине к хлопотам.
Но мне столько раз снилась живая рыба и почемуто я не беременела.
*** это всё.
Отдыхайте берегите себя бэбика и не берите дурного в голову.

Гость
#2

По Фрейду,рыба символизирует мужской фаллос.Если она живая и трепещется в руках,то к хорошей эрекции,ну а мёртвая,сами понимаете,импотенция.

Гость
#3

Мертвого родите

Кошатница
#4

Моей коллеге снилась мертвая рыба . Двойню родила ! Готовьтесь )))

Гость
#5

Это ты в рыбном магазе ещё не была. Там ВСЯ рыба - мертвая! Все трупами завалено. Вот хде жуть...

Гость
#6

К выкидышу, сами же сказали.

Гость
#7

Сочувствую. Ну вы сами все понимаете, идите на УЗИ, замерла уже ваша беременность. Терпения вам. Еще забеременеете и родите здорового малыша. А тут что-то пошло не так - может, вас обчихали, сезон-то такой, и инфекция повлияла, может, случайный сбой. Но в любом случае этот ребенок, выходит, здоровым бы не родился, природа отбраковывает. А ваше подсознание это все понимает и поэтому выдает наружу в виде таких снов. Смотрите сами, идти на чистку или ждать, пока само выйдет с выкидышем.

Еся
#8
Гость

Сочувствую. Ну вы сами все понимаете, идите на УЗИ, замерла уже ваша беременность. Терпения вам. Еще забеременеете и родите здорового малыша. А тут что-то пошло не так - может, вас обчихали, сезон-то такой, и инфекция повлияла, может, случайный сбой. Но в любом случае этот ребенок, выходит, здоровым бы не родился, природа отбраковывает. А ваше подсознание это все понимает и поэтому выдает наружу в виде таких снов. Смотрите сами, идти на чистку или ждать, пока само выйдет с выкидышем.

Люди!Вы что больные?!весеннее обострение?что за *** вы пишите беременной девушке?уроды,блин!Автор,не переживайте,это всего лишь сон.Может вы накануне увидели ее в магазине,вот она вам и приснилась.Это все внутренние страхи!Не слушайте дебилов которые отписались выше,все у вас будет хорошо!

Жанна
#9

Думаю к выкидышу.
Мне снилась живая рыба. Я еще тогда не знала о беременности. Все сбылось.

Гость
#10

Что за бред! Присниться может все что угодно и рыбы, и птицы, и звери, к реальной жизни это никакого отношения не имеет.

Гость
#11
Елена

Доброе утро! Если беременной (срок 10 недель) приснилась мертвая рыба, это к выкидышу. Девушки, вам снились подобные сны во время беременности и к чему это привело?

21 век......

Гость
#12
Гость

Что за бред! Присниться может все что угодно и рыбы, и птицы, и звери, к реальной жизни это никакого отношения не имеет.

Я вот тоже удивляюсь. Мне вот например снится старый дед миллионер. Который дарит мне дом.
.......

Ха ха
Нде дед где дом где бабки?

#13

Как ваши дела?

Катя
#14

Здравствуйте! Мне приснилась дохлая рыбка в нашем аквариуме, это была не наша рыбка, вторая по сну. Сон был неделе на 7-8 примерно.
Я плохо этот сон приняла, не хороший какой то. Беременность замерла на 8-9.

Как у вас дела?

Гость
#15
Гость

Сочувствую. Ну вы сами все понимаете, идите на УЗИ, замерла уже ваша беременность. Терпения вам. Еще забеременеете и родите здорового малыша. А тут что-то пошло не так - может, вас обчихали, сезон-то такой, и инфекция повлияла, может, случайный сбой. Но в любом случае этот ребенок, выходит, здоровым бы не родился, природа отбраковывает. А ваше подсознание это все понимает и поэтому выдает наружу в виде таких снов. Смотрите сами, идти на чистку или ждать, пока само выйдет с выкидышем.

Да это правда. Недавно я тоже видела меривую рыбу и в итоге замершая беременность в сроке 15 недель.

Гость
#17
Гость

По Фрейду,рыба символизирует мужской фаллос.Если она живая и трепещется в руках,то к хорошей эрекции,ну а мёртвая,сами понимаете,импотенция.

😂😂😂

Гость
#18
Катя

Здравствуйте! Мне приснилась дохлая рыбка в нашем аквариуме, это была не наша рыбка, вторая по сну. Сон был неделе на 7-8 примерно.
Я плохо этот сон приняла, не хороший какой то. Беременность замерла на 8-9.

Как у вас дела?

К сожалению, у меня было точно также.. У нас дома аквариум. Приснилось что рыбки стали вялыми и потом всплыли к верху брюхом. Утром так стало грустно, старалась мысли гнать. Через три дня выкидыш случился. Пять недель было...

Гость
#19
Гость

Сочувствую. Ну вы сами все понимаете, идите на УЗИ, замерла уже ваша беременность. Терпения вам. Еще забеременеете и родите здорового малыша. А тут что-то пошло не так - может, вас обчихали, сезон-то такой, и инфекция повлияла, может, случайный сбой. Но в любом случае этот ребенок, выходит, здоровым бы не родился, природа отбраковывает. А ваше подсознание это все понимает и поэтому выдает наружу в виде таких снов. Смотрите сами, идти на чистку или ждать, пока само выйдет с выкидышем.

Овца ты тупая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: