Гость
Статьи
я никогда не нравилась …

я никогда не нравилась мужчинам. Никогда не могла их привлечь.

Хочу порассуждать почему так. Может кто подскажет секрет..ответ...Мне сейчас почти 40 лет. Я давно замужем. С собственным мужем сейчас в отношениях охлаждение и уже давно. И я стала замечать и …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Психолог. Кто ж безвозмездно. Думаю, сейчас от 5000 тр в час в Москве... Можно и выговориться и идей по вкусу подкинут. "зарядят" на положительные изменения. Но это если хороший психолог. И дорого. Это работа.

Психолог - это не наставник. Это не тот человек, нужен наставник, который без всяких основ психологии и прочего будет выводить на новые духовные уровни, но именно так, чтобы вы ему были интересны. Это из той серии, что встречаешь нужного человека в своей жизни на каком-то этапе и меняешь мировоззрение. Как Далай Лама. А когда специально идёшь «по адресу» и платишь, то это психологическая помощь и возможность выговориться. Были уже, видели. Меня, похоже, не поняли

Гость
#102
Гость

А что если вы заблуждаетесь в том, что вдоль и поперек знаете себя. Мы ведь всю жизнь меняемся. Что если вы ошибаетесь? А годы то идут. И ничего не меняется. Человек не может знать о себе все. Проверено на личном опыте. Очень многие живут в заблуждениях и думают ,что это судьба такая.

Вот и пытаюсь как-то развиваться, но самостоятельно пока не осилить новые уровни, слишком много предрассудков. Но плюс-минус понимаю, к каким людям я точно хочу тянуться и у каких учиться

Гость
#103
Гость

Не за сериалы их любят, а за внешность, готовку и хозяйственность. От интересной беседы мало какой умный мужик откажется, но для брака этого мало.

Здесь речь не про то, как выйти замуж.

Гость
#104
Гость

Я не автор, ну уже года 4 понимаю, что мне жизненно необходим человек, который меня вывел бы на новый уровень. Сама я не справлюсь, муж у меня из другой стихии и больше материалист. Он не способен на такие вещи «высокие», если считать, что я сама была на месте его наставника. Вот тут все пишут, что нужен наставник/любовник кто там ещё. А если ты это давно понял, но его нет и он не приходит? Где его взять и что это за человек такой, который будет брать на себя такие функции ? Безвозмездно?

Я вас понимаю, сама хотела бы такого,но с определённого возраста бесполезно ждать такого мужчину. Наоборот женщины зажигают, выводят на новый уровень.Я только знаю один случай, когда дама, которая уже занимала неплохую должность, оставила мужа ради мужчины на 15 лет старше, и он её продвинул ещё выше, но мне кажется вы не это имели ввиду и мужчине 60, её 45, это не каждая сможет с таким старющим

Гость
#105
Гость

Я, кстати, за все эти годы изучила уже себя вдоль и поперёк. Из моего жизненного опыта мужчинам нравятся очень легкие женщины, такие «прелесть какие дурочки» как у Жванецкого, которые не особо обременены интеллектом, интересуются готовкой, сериалами, обязательно красиво одеваются (в плане я «девочка-девочка»),но мне лично такого уровня не подходят собеседники, которые выбирают женщин по таким критериям. Я лично всегда любила думающих читающих мужчин, близких к искусству, фильмов с закрученными сюжетами, с которыми можно о духовном поговорить

У меня немного другой опыт мужчинам нравятся умные женщины , но все они были вкупе самовлюблёнными красивыми стервами.Все мои знакомые духовные мужчины только в таких влюбялись, при чём сами говорили,что любя стерв,те их и используют и бросают и всё равно тянутся к таким. Ещё есть которым нравятся не стервы,просо жёсткие, но красивые и талантливые, лёгкие и глупые только для перепиха.

Гость
#106

Я вот все не понимаю, что значит красивые) это юность может делить людей на красивых и нет, исходя из ограниченных пониманий, зрелые люди могут увидеть симпатичность во всем, понимая что идеала не существует. У меня на работе много женщин, я среди них серая мышь, хотя внешность от природы не плохая, но я сменила приоритеты, не хочу жить ради диет, комплиментов, трат на дорогие тряпки, да внимания стало меньше, так и хорошо, меньше сальных рож) Автор, вам видимо внутри себя вся эта машинная возня не очень нужна, иначе бы встали на шпильки и виляя задом улыбались встречным и это не осталось бы без внимания)

Гость
#107

Дамы, к чему лицемерие. Без учета денег и при прочих равных - кого бы захотели мужчину с голливудской внешностью или стремного кривомордного дрища или пузана с лицом как блин и рыбьми глазками? По-моему ответ очевиден. Почему мужчины должны хотеть эрудицию и кругозор, а не тело и энергию?

Гость
#108
Гость

Дамы, к чему лицемерие. Без учета денег и при прочих равных - кого бы захотели мужчину с голливудской внешностью или стремного кривомордного дрища или пузана с лицом как блин и рыбьми глазками? По-моему ответ очевиден. Почему мужчины должны хотеть эрудицию и кругозор, а не тело и энергию?

К чему «кривомордый пузан» и «эрудиция» , эт синонимы?

Гость
#109
Гость

У меня немного другой опыт мужчинам нравятся умные женщины , но все они были вкупе самовлюблёнными красивыми стервами.Все мои знакомые духовные мужчины только в таких влюбялись, при чём сами говорили,что любя стерв,те их и используют и бросают и всё равно тянутся к таким. Ещё есть которым нравятся не стервы,просо жёсткие, но красивые и талантливые, лёгкие и глупые только для перепиха.

Это нормально, что мужчинам очень нравятся красивые умные стервы. Женщинам нравятся точно такие же мужчины, если задуматься.

Гость
#110
Гость

К чему «кривомордый пузан» и «эрудиция» , эт синонимы?

К тому, что насколько бы эрудирован человек ни был, какой бы интересный собеседник ни был, но если он стремный внешне никто его не захочет. А красивого/красивую захотят даже если на разных языках говорят. Потому что хотят тело и энергию, а не собрание сочинений. Тема про желание. А не про дружбу.

Гость
#111

Поэтому все это про эрудицию, хобби - это все смешно. Это может сблизить, дать повод для знакомства, но этого ничтожно мало, чтобы захотеть.

Гость
#112
Гость

Здесь речь не про то, как выйти замуж.

Вот именно. Тема как я поняла ни про дружбу, ни про бракЮ ни про уважение и признание, а про Желание. И вызывают его у женщин не старые пердуны или прыщавые дрищи, а 30летни брэд пит ну или кто там еще кому нравится. Так почему у мужчин должно быть иначе? Конечно, имеет значение и обаяние, и энергия, и отношение. Но эрудиция и хобби тут я даже не знаю... Вообще из другой темы.

Гость
#113
Гость

Дамы, к чему лицемерие. Без учета денег и при прочих равных - кого бы захотели мужчину с голливудской внешностью или стремного кривомордного дрища или пузана с лицом как блин и рыбьми глазками? По-моему ответ очевиден. Почему мужчины должны хотеть эрудицию и кругозор, а не тело и энергию?

А в 2 в 1 не может быть? И не страшная и та, с которой поговорить интересно? Или разговоры ни к чему и сразу к делу приступаем?

Гость
#114
Гость

Я вот все не понимаю, что значит красивые) это юность может делить людей на красивых и нет, исходя из ограниченных пониманий, зрелые люди могут увидеть симпатичность во всем, понимая что идеала не существует. У меня на работе много женщин, я среди них серая мышь, хотя внешность от природы не плохая, но я сменила приоритеты, не хочу жить ради диет, комплиментов, трат на дорогие тряпки, да внимания стало меньше, так и хорошо, меньше сальных рож) Автор, вам видимо внутри себя вся эта машинная возня не очень нужна, иначе бы встали на шпильки и виляя задом улыбались встречным и это не осталось бы без внимания)

Как неглубоко... вот не понимают люди! Понравиться -это лишь начало. Автор говорит, что не может и не могла заинтересовать никого, чтобы до неё снизошли и сповадились ухаживать, оказывать знаки внимания. Как у некоторых женщин, вокруг которых там вечно кто-то трётся и ошивается, если хотите, так изъяснюсь. Но не было такого. Я вот ее поняла. А вот это «чтобы посмотрели», ну мне лично лучше бы никто не смотрел, мне это очков к самооценке не прибавляет. Я привыкла к тому, что заглядываются, да так всю жизнь и дальше этого ничего. А если сама берёшь инициативу в свои руки, то мужику становится не интересно. Ну и как тогда люди пары образуют?

Гость
#115
Гость

Вот именно. Тема как я поняла ни про дружбу, ни про бракЮ ни про уважение и признание, а про Желание. И вызывают его у женщин не старые пердуны или прыщавые дрищи, а 30летни брэд пит ну или кто там еще кому нравится. Так почему у мужчин должно быть иначе? Конечно, имеет значение и обаяние, и энергия, и отношение. Но эрудиция и хобби тут я даже не знаю... Вообще из другой темы.

А как можно ко всем случаям ваше видение примерять? Каждая цепляет чем-то своим. Знаете, у меня женатая пара есть. Она вообще никогда не следила за собой, да ещё и с лишним весом. Он нормальный. Понравилась она ему как отменный геймер, т.к. это «милое создание» играет здорово в стрелялки. Если говорить про сексуальность, то она даже рядом не стояла никогда. Но вот они нашли друг друга тем не менее

Гость
#116
Гость

Поэтому все это про эрудицию, хобби - это все смешно. Это может сблизить, дать повод для знакомства, но этого ничтожно мало, чтобы захотеть.

Смотря кому что нужно, кто-то ищет родственную душу

Гость
#117
Гость

К тому, что насколько бы эрудирован человек ни был, какой бы интересный собеседник ни был, но если он стремный внешне никто его не захочет. А красивого/красивую захотят даже если на разных языках говорят. Потому что хотят тело и энергию, а не собрание сочинений. Тема про желание. А не про дружбу.

Я Вам ниже пример написала, причём встречающийся не первый раз. Если бы было все так, как вы сказали, что все красивые были бы при жонихах, а все невзрачные, неприметные страдали бы от одиночества

Гость
#118
Гость

Как показывает мой жизненный опыт, даже умные мужики ведутся на хотелки своего ч.лена. Да, умный мужик может жениться по расчету на умной некрасивой серьезной тетке, которая ему помогает продвигать бизнес. Или на неказистой хозяйственной бабе, которая варит борщи, родила наследников, сидит дома и гов.но за ними убирает. И при этом ходит налево шпилить инстакис-эскортниц, у которых образования 9 классов, но которые молодые, красивые, хорошо одетые и готовые ахаться круглосуточно.

Соглашусь, пожалуй. Как это ни прискорбно, умный мужик или тупой, но все , что им движет по отношению к ж - это секс-влечение, а уж женится он может совершенно по разным причинам. Ну, еще бывает, влюбляется если, но это мы все понимаем, что влюбится можно совершенно неожиданно для себя в человека, который 3 дня назад вызывал отвращение. Влюбленность очень странное явление. Но мне кажется, оно мужчинам мало свойственно. В остальном по жизни - либо логика, либо секс. Все. А вот мы, дуры, бабское отродье, все мечтаем, чтобы душу нашу разглядели и все такое. *** им это не надо. Ум в том числе. Для умственных упражнений они себе найдут партнеров среди мужиков...

Гость
#119
Гость

А в 2 в 1 не может быть? И не страшная и та, с которой поговорить интересно? Или разговоры ни к чему и сразу к делу приступаем?

Может быть и умная, и красивая, и талантливая, и богатая, и при этом хороший человек, и профессионал своего дела... Могут быть самые разные сочетания. А некоторым дано очень многое. Но страшных мужчин и женщин хотеть за эрудицию никто не будет. В теме речь об успехе у противоположного пола. Для него внешность и определенная энергетика - мастхев.

Гость
#120
Гость

Я Вам ниже пример написала, причём встречающийся не первый раз. Если бы было все так, как вы сказали, что все красивые были бы при жонихах, а все невзрачные, неприметные страдали бы от одиночества

Женятся далеко не всегда на тех о ком мечают. Женятся как минимум на тех. кто твой уровень и кто скажет да. На тех, кто подходит о татериальному уровню и удобен. Женятся на деньгах... Дибров и Сечин женаты на красавицах - разые это доказывает, что таких мужчин хотят молодые красавицы? Также и невзрачные женщина кто правильно себя оценивает часто выходят замуж в молодости за ровесников, у которых еще гормоны играют, ну и кто-то подвернется - секс-то нужен - они и женят на себе. Также миллионы мужчин и женщин женятся на квартирах... да по-моему тут и обсуждать нечего. Все ясно. при этом, да, я не спорю страшненькую/страшненького можно полюбить. Но это именно полюбить, узнав очень близко найдя родную душу. Но ни о каком успехе у противоположного пола речи идти не может...

Гость
#121

И я даже не понимаю к чему все эти разговоры. Вы сами-то, дамы, кого захотите - какого-нибудь тора или Сечина? На кого обернетесь, если будут просто утром побежку делать и средства непонятны? Неужто на Сечина? Или просто в процессе разговора завязавшегося захотите? А ведь и правла - умный мужик. И уверена - интересный собеседник - филолог, знает языки, много всего видел, сам построил невероятную карьеру...

Гость
#122
Гость

Смотря кому что нужно, кто-то ищет родственную душу

Женщина в теме хочет успеха у мужчин, т.е. внимания, наличия выбора партнеров и тд. Не про брак и деточек говорит. А переживает, что уже 40, а никаких страстей и горячих любовников не было. Не всем достаточно штампа в паспорте и не все ищут парнера книгу обсудить... Нормальное человеческое желание - хотеть внимания, ярких отношений, страстей и секса... Это в принципе естественно для здорового молодого человека.

Гость
#123
Гость

Как неглубоко... вот не понимают люди! Понравиться -это лишь начало. Автор говорит, что не может и не могла заинтересовать никого, чтобы до неё снизошли и сповадились ухаживать, оказывать знаки внимания. Как у некоторых женщин, вокруг которых там вечно кто-то трётся и ошивается, если хотите, так изъяснюсь. Но не было такого. Я вот ее поняла. А вот это «чтобы посмотрели», ну мне лично лучше бы никто не смотрел, мне это очков к самооценке не прибавляет. Я привыкла к тому, что заглядываются, да так всю жизнь и дальше этого ничего. А если сама берёшь инициативу в свои руки, то мужику становится не интересно. Ну и как тогда люди пары образуют?

Вам нужно быть более чуткой, видеть мужчин, которые вами заинтересованы, скорее всего это не те, которыми затнтересованы вы. Ушлые дамы играют с такими, нарабатывают навыки, флиртуют. Но опять же нужно ли вам внимание в чистом виде (от не тех мужчин)? Если бы было нужно-вы бы его уже получали.

Гость
#124
Гость

Психолог - это не наставник. Это не тот человек, нужен наставник, который без всяких основ психологии и прочего будет выводить на новые духовные уровни, но именно так, чтобы вы ему были интересны. Это из той серии, что встречаешь нужного человека в своей жизни на каком-то этапе и меняешь мировоззрение. Как Далай Лама. А когда специально идёшь «по адресу» и платишь, то это психологическая помощь и возможность выговориться. Были уже, видели. Меня, похоже, не поняли

Я не их тех людей кому нужен далай-лама. Помогли бы в плане карьеры или просто розы подарил мужчина - уже плюс. А "учитель, выводящий на новые духовные уровни" - это секстанство какое-то. Жизни, природа, люди вокруг, искусство и так человека учат. Зачем подменять жизнь надуманными учениями? В любом случае к теме не имеет отношения.

Гость
#125
Гость

Я не их тех людей кому нужен далай-лама. Помогли бы в плане карьеры или просто розы подарил мужчина - уже плюс. А "учитель, выводящий на новые духовные уровни" - это секстанство какое-то. Жизни, природа, люди вокруг, искусство и так человека учат. Зачем подменять жизнь надуманными учениями? В любом случае к теме не имеет отношения.

Здесь должно быть все вкупе, я бы так сказала. Без духовного материальное не интересно. А вы про продвижение в плане как удачно пристроиться и денег срубить. Это уже про спонсорство

Гость
#126
Гость

Может быть и умная, и красивая, и талантливая, и богатая, и при этом хороший человек, и профессионал своего дела... Могут быть самые разные сочетания. А некоторым дано очень многое. Но страшных мужчин и женщин хотеть за эрудицию никто не будет. В теме речь об успехе у противоположного пола. Для него внешность и определенная энергетика - мастхев.

Мы говорим на разных языках. Вы примитивно размышляете. Какие-то клише

Гость
#127
Гость

Здесь должно быть все вкупе, я бы так сказала. Без духовного материальное не интересно. А вы про продвижение в плане как удачно пристроиться и денег срубить. Это уже про спонсорство

И то в этом плохого? Тут все и иных миров? Никому не важны внешность и средства? Да, мне от партнера хотелось бы, чтобы и внешне мне нравился, и секс хороший, и неплохо бы, чтобы материально поддерживал, ну а если нет - то хоть розы дарил, это приятно. Книги и кино тоже здорово обсудить. Но этого мало. А кому нужен далай-лама - так это его дело. Но это как бы не имеет отношения ко здоровым отношениям мужчины и женщины как любовников и партнеров.

Гость
#128
Гость

Мы говорим на разных языках. Вы примитивно размышляете. Какие-то клише

А мне кажется бредом искать в любовники далай-ламу.

Гость
#129
Гость

Женщина в теме хочет успеха у мужчин, т.е. внимания, наличия выбора партнеров и тд. Не про брак и деточек говорит. А переживает, что уже 40, а никаких страстей и горячих любовников не было. Не всем достаточно штампа в паспорте и не все ищут парнера книгу обсудить... Нормальное человеческое желание - хотеть внимания, ярких отношений, страстей и секса... Это в принципе естественно для здорового молодого человека.

Нормально никто не говорил, что не нормально. Я клоню к тому, что голый секс женщине не интересен, большинство не так устроены, чтобы поярче накраситься ради того, чтобы секс «заиметь», ведь это самое простое. А вот заинтересовать человека, чтобы после секса хотел отношений и был настроен на постоянство... хотел какие-то приятности делать

Гость
#130
Гость

И то в этом плохого? Тут все и иных миров? Никому не важны внешность и средства? Да, мне от партнера хотелось бы, чтобы и внешне мне нравился, и секс хороший, и неплохо бы, чтобы материально поддерживал, ну а если нет - то хоть розы дарил, это приятно. Книги и кино тоже здорово обсудить. Но этого мало. А кому нужен далай-лама - так это его дело. Но это как бы не имеет отношения ко здоровым отношениям мужчины и женщины как любовников и партнеров.

Каждому своё. Не всем нужен. Как вы и сказали, большинству нужны красивые подарки или обеспеченный. Это первое в списках. И это куда легче получить

Гость
#131
Гость

А мне кажется бредом искать в любовники далай-ламу.

Нужно искать Сечина)

Гость
#132

Наши бабы, которые недолюбленные, неизбалованные с сызмальства...они ведь на другой континент убегут за "принцем" (он может быть нищ, не симпатичный внешне), только всего лишь пообещай он ей ласку, проявив просто доброе отношение к ней. Примеры видела сама: уж так любили своих "Вань" (всю жизнь вместе, "Ванечка-Манечка"), а стоит появиться воспитанному, галантному мужчине, который обратил на неё внимание- всё, она готова на побег.
Мне кажется, еще это идет от недолюбленности родительской...не была ты любимой девочкой ни родителям, ни не родителям, сочувствую вам девчата...

Шалость
#133

Автор, а для чего вам нравиться мужчинам? Для эго? Ну пофлиртуйте с кем. А вообще уже к 28 становится понятно обычно, что нет особого смысла или радости от "нравится мужчинам". Особо не для кого стараться. Мне эти все внимания до одного места. Может потому что я им нравилась всегда наоборот. Меня интересует конкретно один мужчина сейчас. На фоне остальных очень хорош. Но большая часть мужчин не дает ничего хорошего свои этим вниманием. Только гы-гы, стоячий кер и глупенький подарочек. А за это терпи его дурь в голове.От них больше проблем. Если есть для кого хвост распускать, или характер такой - нравьтесь всем. Но смысла от этого мало...

Гость
#134
Гость

А мне кажется бредом искать в любовники далай-ламу.

Люди едут со всего мира к таким мудрецам, потому что устали от вещей и они не приносят им счастья. Сейчас духовные практики очень актуально, люди, которые познают дзен, занимаются своим душевным состоянием. Если уж говорить о сектантах, как вы сказали, то такие мужчины знают все о здоровье и все точки на женском теле, как открывать чакры, в том числе, как женщине доставить удовольствие. Большинство мужланов грубое б-до и о духовных чакрах ни ухом ни рылом

Гость
#135
Шалость

Автор, а для чего вам нравиться мужчинам? Для эго? Ну пофлиртуйте с кем. А вообще уже к 28 становится понятно обычно, что нет особого смысла или радости от "нравится мужчинам". Особо не для кого стараться. Мне эти все внимания до одного места. Может потому что я им нравилась всегда наоборот. Меня интересует конкретно один мужчина сейчас. На фоне остальных очень хорош. Но большая часть мужчин не дает ничего хорошего свои этим вниманием. Только гы-гы, стоячий кер и глупенький подарочек. А за это терпи его дурь в голове.От них больше проблем. Если есть для кого хвост распускать, или характер такой - нравьтесь всем. Но смысла от этого мало...

Я бы сказала, чтобы иметь выбор хотя бы. И чтобы было из кого выбирать, иметь представление, изучать мужчин. А не так, что дан тебе человек, который рядом появился, а до этого никого и тут один-единственный предложен, ты либо берёшь его, либо не берёшь и остаёшься дальше одна

Гость
#136
Гость

Наши бабы, которые недолюбленные, неизбалованные с сызмальства...они ведь на другой континент убегут за "принцем" (он может быть нищ, не симпатичный внешне), только всего лишь пообещай он ей ласку, проявив просто доброе отношение к ней. Примеры видела сама: уж так любили своих "Вань" (всю жизнь вместе, "Ванечка-Манечка"), а стоит появиться воспитанному, галантному мужчине, который обратил на неё внимание- всё, она готова на побег.
Мне кажется, еще это идет от недолюбленности родительской...не была ты любимой девочкой ни родителям, ни не родителям, сочувствую вам девчата...

И это тоже. Сейчас модно родителей учить, что папа должен с детства втемяшить девочке, что она самая лучшая. А если оба гнобили? На отца пожаловаться не могу, любил, но тепла не хватало, а мать вообще постоянно критиковала. Чувствую свою недолюбленность

#137
Гость

Я бы сказала, чтобы иметь выбор хотя бы. И чтобы было из кого выбирать, иметь представление, изучать мужчин. А не так, что дан тебе человек, который рядом появился, а до этого никого и тут один-единственный предложен, ты либо берёшь его, либо не берёшь и остаёшься дальше одна

Ну просто для самоуспокоения можете сплетни пособирать. Скорее иллюзия выбора у вас будет если вы будете такой вот секси и кокеткой. Потому как вообще большинство мужчин останутся тем же хааном, что и были. Думаете они красоткам не изменяют?)) Или не унижают? Или не пользуют для секса?) Это вообще чаще в разы, и лапши на уши вешают горстями.
Я вас понимаю хорошо. Но поверьте. Найти хорошего мужчину это именно везенье или долгая нудная работа. Уж я их много пересмотрела. Нет разницы вызывать восторг у кучи идиотов или просто жить.

Гость
#138
Шалость

Ну просто для самоуспокоения можете сплетни пособирать. Скорее иллюзия выбора у вас будет если вы будете такой вот секси и кокеткой. Потому как вообще большинство мужчин останутся тем же хааном, что и были. Думаете они красоткам не изменяют?)) Или не унижают? Или не пользуют для секса?) Это вообще чаще в разы, и лапши на уши вешают горстями.
Я вас понимаю хорошо. Но поверьте. Найти хорошего мужчину это именно везенье или долгая нудная работа. Уж я их много пересмотрела. Нет разницы вызывать восторг у кучи идиотов или просто жить.

По вашей логике означает, что качественных нет совсем. Я уж не какая-то совсем в мире пони, но есть нормальные, которым нравится вот это все и желание радовать свою женщину, но тех, кто хочет обольстить и затащить в койку, конечно, гораздо больше. Но не все такие же. А если и затаскивали, то продолжали и дальше ухаживать. Причём, речь не о дорогих подарках или цветах

Гость
#139

Просто впечатления на всю жизнь. Чтобы было, что вспомнить. С таким пробелом очень не интересно жить. А у кого было, тот не поймёт

Гость
#140
Гость

Нормально никто не говорил, что не нормально. Я клоню к тому, что голый секс женщине не интересен, большинство не так устроены, чтобы поярче накраситься ради того, чтобы секс «заиметь», ведь это самое простое. А вот заинтересовать человека, чтобы после секса хотел отношений и был настроен на постоянство... хотел какие-то приятности делать

Почему просто секс? Не секс абы с кем. А секс и все остальное с человеком, которого ты хочешь и который хочет тебя, а не - простите - он хочет кончить в кого-то, а она соглашается, чтоб хоть кто-то был. Желание - это главная сила притяжения между мужчиной и женщиной. Не может быть - ты любишь, но не хочешь мужчину. Ну или это уже какая-то любовь как к брату... Если нет этого влечения к женщине, или у женщины к мужчине.. ТО не знаю... Ну это уже такие отношения - ради удобства. Т.е. главная сила - именно это желание и влечение. НО опять же они не на пустом месте возникают и не к любому.

Гость
#141
Гость

Каждому своё. Не всем нужен. Как вы и сказали, большинству нужны красивые подарки или обеспеченный. Это первое в списках. И это куда легче получить

Да нет, все хотят чтобы парень нравился, хорошо относился и баловал. Да, как правильно пишут тут - девочки с детства забитые. И им хочется чтобы потом мужчина баловал. Это понятно. У многих акцент на этом. Но это из-за бедности и недоблюленности женщин. Хочется наконец пожить радостно? почувствовать себя принцессой. А начет легко - не легко это достается. Не помню, чтобы мне и подругам все розы на свидания тащили и конфеты. Я в юности думала, что цветочно-конфетный период - это такой период, который точно будет. Ни о каких машинах и бриллиантах я и не помышляла. Но цветы и театр - думала это так у всех. Фигушки - большинство мужчин даже таких знаков внимания не соизволят проявить. Притом, что я не из общества алкашей... Может рожей не вышла, может еще чего. Но так у многих. Короче ни торов, ни роз, ни сечена не дождалась. Одно уныние. Выгул по центру, кино.. При этом - могла замуж выйти...Ну того без всего. Без красоты, без романтики, без денег и за никакого. Тоска . Ну блин, думаю. ну неужели так сложно розы подарить и на концер сводить.. Хоть какие-то каски жизни...

Гость
#142
Гость

И это тоже. Сейчас модно родителей учить, что папа должен с детства втемяшить девочке, что она самая лучшая. А если оба гнобили? На отца пожаловаться не могу, любил, но тепла не хватало, а мать вообще постоянно критиковала. Чувствую свою недолюбленность

Да, я такая же.

#143
Гость

Просто впечатления на всю жизнь. Чтобы было, что вспомнить. С таким пробелом очень не интересно жить. А у кого было, тот не поймёт

))))
Ну тогда улыбка плюс походка плюс кокетливый тон и уверенность в себе вам в помощь. Совет универсальный на все времена.

Гость
#144
Гость

Да нет, все хотят чтобы парень нравился, хорошо относился и баловал. Да, как правильно пишут тут - девочки с детства забитые. И им хочется чтобы потом мужчина баловал. Это понятно. У многих акцент на этом. Но это из-за бедности и недоблюленности женщин. Хочется наконец пожить радостно? почувствовать себя принцессой. А начет легко - не легко это достается. Не помню, чтобы мне и подругам все розы на свидания тащили и конфеты. Я в юности думала, что цветочно-конфетный период - это такой период, который точно будет. Ни о каких машинах и бриллиантах я и не помышляла. Но цветы и театр - думала это так у всех. Фигушки - большинство мужчин даже таких знаков внимания не соизволят проявить. Притом, что я не из общества алкашей... Может рожей не вышла, может еще чего. Но так у многих. Короче ни торов, ни роз, ни сечена не дождалась. Одно уныние. Выгул по центру, кино.. При этом - могла замуж выйти...Ну того без всего. Без красоты, без романтики, без денег и за никакого. Тоска . Ну блин, думаю. ну неужели так сложно розы подарить и на концер сводить.. Хоть какие-то каски жизни...

Да, здесь соглашусь. То же самое и у меня было. Выгул по центру и досвидос. Иногда на чашку кофе не позовут, уж до того жмутся, то ли ума не хватает. Про секс имелось ввиду, что легче получить, если ты целенаправленно выбираешь ради вещей, а не ради впечатлений, там как бы «чтобы парень нравился» отпадает уже. А таких, кто покупает девушку, их ещё много. Вот мне нужно, чтобы нравился, а кому-то и так сойдёт , лишь бы одаривал да было чем перед подругами потом похвастаться

Гость
#145

Я пишу лишь что и секс ради секса - легче легкого получить обоим полам. Выйти замуж - да любая тоже может, как пример приводили, может толстый неухоженный с тараканами в башке. А вот хоть один яркий роман - чтобы и нравился, и розы дарил, и секс хороший, и на море позвал - такого в жизни многих женщин не было. И это на ой взгляд легче получить когда ты сексуально привлекательный и красивый - соотвественно, выбор возможных партнеров большой. и многие тебя ХОТЯТ. или богатый (будем честны) - у них тоже огромный выбор. А не по остаточному принципу. Ваш пример с геймерами - это по остаточному принципу. И, кстати, миллионы людей так и женятся - хотят семью, детей, надо - выбирают из того, что есть. У кого-то складывается, у кого-то нет. Но как я понимаю, тема не о возможности выйти замуж. Автор замужем. У меня такая подруга былва- в браке с 24 где-то, трое детей. То же может уже начальник отдела, кстати... Хотела детей. муж - удобный. Но - денег особо нет, секс никакой, работает она много, тащит на себе сильно много... Она не жалуется. как мать - она состоялась... Как женщина - не получила многого о чем мечталось... Выгул по центру и досвидос. Ни ярких страстей, ни яркого секса, ни прогулок вдоль моря, ни огромных букетов роз - ничего этого в молодости не было. А хочется. Хочется же не только фильм вместе обсудить.

Гость
#146

Автор, вы все свалили в одну кучу: мужа с пылесосом, мужиков, которые не хотят вас радовать вниманием, недовольство собой и своей жизнью. Это все проявление обиды и попытка найти свою вину в этом, страх, что ничего не изменится. А обида, вина и страх это самые разрушительные эмоции, которые крадут у вас жизненные силы.
Для начала спокойно осознайте, что люди все разные и переделать их вы не в состоянии, даже мужа. Переделать можно только себя (и то с трудом))). К примеру, нежелание пылесосить. Он это не делает не для того, чтобы вас обидеть, просто для него это не столь важно и принципиально, и он абсолютно не обязан относиться к этому как вы. Ну, представьте, что вас кто-то заставляет каждый день мыть окна. Вам кажется, что они чистые, а другой увидел каплю от дождя и считает, что это уже грязно. Как уже многократно доказано на этом форуме, чистота понятие относительное, для каждого свое). Поймите, что пропылесосить важно прежде всего для вас. Хотите пылесосьте, хотите клининг вызывайте, хотите ничего не делайте или заставляйте делать мужа. Но вы не заставите его смотреть на мир своими глазами, это невозможно. Если вы не смогли договориться по какому-то вопросу, значит либо забиваете на это как на не особо важное, либо расходитесь. В любом случае, чтобы находиться с собой в гармонии, вы должны изменить либо ситуацию, либо свое отношение к ней.
Продолжение следует)

Гость
#147
Гость

Да, здесь соглашусь. То же самое и у меня было. Выгул по центру и досвидос. Иногда на чашку кофе не позовут, уж до того жмутся, то ли ума не хватает. Про секс имелось ввиду, что легче получить, если ты целенаправленно выбираешь ради вещей, а не ради впечатлений, там как бы «чтобы парень нравился» отпадает уже. А таких, кто покупает девушку, их ещё много. Вот мне нужно, чтобы нравился, а кому-то и так сойдёт , лишь бы одаривал да было чем перед подругами потом похвастаться

Не знаю много ли их... Мне не попадались ни гусары с цветами, ни минисечены с подарками. Откуда их много в бедной стране? Но если уж не удается все в одном, то лучше пусть прискачет гусар с розами и наврет про любовь или "сечин" с подарками... пусть не надолго... Все это хоть какие-то эмоции и воспоминания. А не эта тоска - гуляем по центру, ну чашечка кофе, так два-три раза и в постель... Насчет нравится - тут тоже вопрос - что-то должно же нравится. Вот гусар одним берет, сечин другим... В любом случае небо и земля по отношению с выгулом девушки по центру как собаки.

Гость
#148

Продолжение.
До определенного момента Вы не задумывались, о внимании со стороны мужского пола, может быть даже оно и было, а вы не замечали этого) А теперь вам захотелось "конфетки", чтобы чем-то себя порадовать. Но радость, она прежде всего внутри. В таком состоянии не факт, что вы адекватно воспримите проявление внимания. Обязательно будет не то, не тот и не так. Либо наоборот, лишь бы кто.
Прическа, одежда и пр. должны повышать ваше самоощущение прежде всего, а не служить витриной. Вам должно быть комфортно самой с собой. Счастливый человек это магнит, всем хочется "искупаться" в лучах счастья.
А нравятся всем разные: и худые и толстые, и стеснительные и разухабистые, и молчаливые и хохотушки. И среди каждой пары людей складываются особые отношения.
И почему-то часто женщины противоречат сами себе: хотят привлекать внимание противоположного пола, нравиться именно как женщины, но оскорбляются на проявления сексуального желания от мужчин. Это НОРМАЛЬНО, это основной инстинкт! (разумеется, это не относится к проявлениям хамства и насилия). Если вы желаете мужчину, вы считаете, что оскорбляете его этим? Почему часто считают, что желание познать вас интеллектуально это хорошо, а желание сблизиться физически это плохо? Разумеется, если вы ищите пару на всю жизнь, хочется и моральной и интеллектуальной и физической близости, все в одном) Но в жизни бывает по-разному, отношения с каждым человеком уникальны.
Автор, как мне кажется, вам не хватает не внимания от мужчин, а ощущения радости. Начните для начала радовать себя сами. Улучшите внешность, если для вас это важно, чаще занимайтесь тем, что вам приятно. Не от других требуйте, а делайте по максимуму то, что вы можете сделать для себя сами. Начинайте раскручивать в себе счастье. Чем больше в вас радости, тем больше людей к вам притягиваются и тем счастливее вы будете становиться, это замкнутый круг)
Разумеется, все ИМХО)

Гость
#149
Гость

Не знаю много ли их... Мне не попадались ни гусары с цветами, ни минисечены с подарками. Откуда их много в бедной стране? Но если уж не удается все в одном, то лучше пусть прискачет гусар с розами и наврет про любовь или "сечин" с подарками... пусть не надолго... Все это хоть какие-то эмоции и воспоминания. А не эта тоска - гуляем по центру, ну чашечка кофе, так два-три раза и в постель... Насчет нравится - тут тоже вопрос - что-то должно же нравится. Вот гусар одним берет, сечин другим... В любом случае небо и земля по отношению с выгулом девушки по центру как собаки.

Вам не попадались, потому что не за подарки искали. Встреча в обмен на бартер и вы бы получили по договоренности. На самом деле радовать свою девушку много денег не надо, просто некоторые мужики не хотят ухаживать. Те же цветы сейчас вариантов много как нахватить со %. Во всяких ювелирных лэтуалях распродажи. Но среднестатистический не заточен на такое. И если им не хочется этого делать, то они и не будут распинаться. Придумали отговорку, что подарки хотят только ш... И у них в теориии все ш. Просто мы не просим сразу, а как бы ждём по-человечески. А вот кто просит сразу, им дают

Ира
#150

Потому что мужчинам нравятся только те дамы, которые всегда даются в сексуальные отношения, а скромняшек они не любят, скромняшек они в жёны берут, чтоб им было кому жрать готовить да тряпьё стирать!)