Гость
Статьи
Провокаторы или …

Провокаторы или больные на голову в очереди в кассу ... Что это?

Последнее время уже два раза столкнулась с женщинами (мужиков как-то не замечала за таким), что встают между двумя кассами. А что людям позади делать - совершенно не понятно. Справа уже и лента свободна - казалось бы, выкладывай уже свои товары. Нет, она стоит посередине как статуя. Наверное, показывает, что она выбирает очередь. Но одна касса уже готова, иди. Нет, стоит. Это провокаторши? Что это такое? Время идет, она встала и не пускает очередь.

Мила
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чё за женщины, что они собой от кассы до кассы проход заполняют?

Гость
#2
Гость

Это чё за женщины, что они собой от кассы до кассы проход заполняют?

В Пятерочке например, проход между двумя соседними кассами узкий достаточно. Как раз на две очереди. А она встает ровно посередине и молча стоит, как статуя. Тогда. когда справа лента была уже полностью свободна и предыдущий покупатель собирал свою сдачу. А она все стоит и стоит. Посередине. Не пускает народ сзади.

Адольф Гитлер 🐞
#3

Видимо не для всех время идет

Гость
#3
Адольф Гитлер 🐞

Видимо не для всех время идет

Может и так. А может и специально хотят конфликта. Но я совершенно не хочу с ними общаться. Но и стоять вот так ждать, пока это *** соизволит начать выкладывать покупки - тоже ненормально.

Гость
#4

насколько надо быть забитой чтобы не мочь спросить кто в какую очередь стоит

Секси Котёнок
#5

Просто городские ***) а меня бесит когда расплачиваешься наличкой, тебе считают сдачу, ты стоишь естественно ждёшь. И тетки( чаще всего женский пол) сзади стоящие начинают таранить тебя тележкой! Вот есть ум у людей?! Хоть чутка. я

Гость
#6
Гость

насколько надо быть забитой чтобы не мочь спросить кто в какую очередь стоит

Это происходит слишком часто, чтобы трепать себе нервы. Я на работе общаюсь достаточно, чтобы еще с дибилами в очереди общаться. Обычно все нормально, но что-то последнее время стала попадать вот та такое. Мне показалось это странным.

Гость
#7
Гость

насколько надо быть забитой чтобы не мочь спросить кто в какую очередь стоит

А смысл с психом общаться? если человек себя так ведет , он однозначно не нормальный. Либо из деревеньки, не знает как себя вести , либо просто ненормальный. Вам бы приятно было с таким человеком вступить в дискуссию? ))) Ну значит вы ненормальная сама.

Гость
#8

Автор, а мой вам совет - если стоит бабёнка лет так 25 с хвостиком - вы обратитесь к ней вежливо знаете как? "Женщина". Скажите: "Женщина, а вы в какую кассу идете? Правую или левую?" И смотрите ей в глаза. Чтобы она поняла, что вы видете ее лицо и все равно для вас она уже не девушка а женщина (то есть, старая). Уж поверьте, настроение у нее ТАК упадет, что никакой скандал хуже его не испортит))) Просто после 25 если женщину назовут ЖЕНЩИНОЙ а не девушкой - это , поверьте, настроение испорчено на неделю минимум. Говорю это как психолог.

Адольф Гитлер 🐞
#9
Гость

Может и так. А может и специально хотят конфликта. Но я совершенно не хочу с ними общаться. Но и стоять вот так ждать, пока это *** соизволит начать выкладывать покупки - тоже ненормально.

Общаться и не надо, сразу в хавальник нужно дать) а вообще ничего не понял, почему люди не идут туда где казалось бы нет очереди

Гость
#10
Гость

А смысл с психом общаться? если человек себя так ведет , он однозначно не нормальный. Либо из деревеньки, не знает как себя вести , либо просто ненормальный. Вам бы приятно было с таким человеком вступить в дискуссию? ))) Ну значит вы ненормальная сама.

ты *** походу асоциальное

Гость
#11
Адольф Гитлер 🐞

Общаться и не надо, сразу в хавальник нужно дать) а вообще ничего не понял, почему люди не идут туда где казалось бы нет очереди

А я и пошла. Просто недорассказала. Обогнула бабку, стоящую так, сказала, извините, и быстро стала выкладывать продукты на ленту. И тут она проснулась. И начала орать - а я не пОняла, а что это такое? А почему вы... Короче, вышел конфликт. Это не вариант. Получается, этот человек просто блокирует и либо иди на конфликт, либо терпи.

Гость
#12
Гость

ты *** походу асоциальное

А ты двачер) Вас изгоев с обочины жизни сразу узнаю.

Гость
#13
Гость

Это происходит слишком часто, чтобы трепать себе нервы. Я на работе общаюсь достаточно, чтобы еще с дибилами в очереди общаться. Обычно все нормально, но что-то последнее время стала попадать вот та такое. Мне показалось это странным.

как раз кроме вас нервы себе никто не трепет. толстожепая тетка стоит на 2 кассы и ей похеру на все, нормальный человек спросит ее куда она стоит и пройдет на кассу. а ебобошки будут стоять мяться, стесняться, злиться, а потом придет домой и возмущенно будет создавать глупые темы. для меня лично ответ очевиден кто из этих людей имеет проблемы с головой

Гость
#14
Гость

А ты двачер) Вас изгоев с обочины жизни сразу узнаю.

так се провокация, видно опыта нет

Жанна
#15

Я делаю иначе. Спрашиваю громко - Вы в какую кассу стоите? Она говорит - типа, в эту. Значит я встаю в противоположную.

Гость
#16
Гость

как раз кроме вас нервы себе никто не трепет. толстожепая тетка стоит на 2 кассы и ей похеру на все, нормальный человек спросит ее куда она стоит и пройдет на кассу. а ебобошки будут стоять мяться, стесняться, злиться, а потом придет домой и возмущенно будет создавать глупые темы. для меня лично ответ очевиден кто из этих людей имеет проблемы с головой

она была очень худая. не толстожопая.

Гость
#17

меня бесит когда тележку оставляют в проходе, забрав покупки, а следующий покупатель должен ее за него укатывать, обычно я толкаю тележку вслед прямо на уходящего и дурным, базарным голосом восклицаю: "телегу-то укатывай отсюда!!!"

Афелия
#18
Гость

Автор, а мой вам совет - если стоит бабёнка лет так 25 с хвостиком - вы обратитесь к ней вежливо знаете как? "Женщина". Скажите: "Женщина, а вы в какую кассу идете? Правую или левую?" И смотрите ей в глаза. Чтобы она поняла, что вы видете ее лицо и все равно для вас она уже не девушка а женщина (то есть, старая). Уж поверьте, настроение у нее ТАК упадет, что никакой скандал хуже его не испортит))) Просто после 25 если женщину назовут ЖЕНЩИНОЙ а не девушкой - это , поверьте, настроение испорчено на неделю минимум. Говорю это как психолог.

вы как раз баба базарная) и с чего вы решили, что они вообще хотели ругаться? правильно. судим по себе

Афелия
#19
Гость

она была очень худая. не толстожопая.

а язык спросить в какую кассу она стоит у вас в то время в каком месте был?

Гость
#20

Я не хожу а пятерочку

Гость
#21
Афелия

а язык спросить в какую кассу она стоит у вас в то время в каком месте был?

А вы себя совсем не уважаете с провокаторами вежливо общаться?

Гость
#22

Гость 9, херовый вы психолог, пардон. Два момента, первый: девушка это девственница, если вы не знали) второй: с чего вы решили, что она из-за слов совершенно постороннего человека расстроится на неделю?

Гость
#23
Гость

Это чё за женщины, что они собой от кассы до кассы проход заполняют?

Когда-то в книжке "Малыш и Карлсон" была описана сцена, когда Малыш читает этому другу отрывок газетной статьи про него (отзывы очевидцев его полета над Стокгольмом). И там были слова, которые Малыш деликатно опустил-
"... НЕВЕРОЯТНО ТОЛСТЫЙ..." )))))))))
Скорее всего, эти тети тоже

Гость
#24
Гость

А вы себя совсем не уважаете с провокаторами вежливо общаться?

с чего ты решила, что она какого-то провоцировала? баба просто стояла, а ты уже придумала невесть что. Спросила бы нормально и тебе бы нормально ответили.

Гость
#25

Тормозит наверно. Мозг завис, стоит перезагружается.

Гость
#26

Нет, мужики так тоже стоят. Даже чаще. А если спросить - в какую вы очередь - они либо продолжают стоять, делая морду кирпичём, либо огрызаются. Типа вот я щас решу, а вы холопы обождите. Фу, мерзости поганые.

Гость
#27
Гость

Гость 9, херовый вы психолог, пардон. Два момента, первый: девушка это девственница, если вы не знали) второй: с чего вы решили, что она из-за слов совершенно постороннего человека расстроится на неделю?

Вообще-то, девственница это девоЧка. Всегда было.

Гость
#28
Гость

с чего ты решила, что она какого-то провоцировала? баба просто стояла, а ты уже придумала невесть что. Спросила бы нормально и тебе бы нормально ответили.

Не думаю, что они бы нормально ответили, если так себя ведут.

Гость
#29
Гость

Автор, а мой вам совет - если стоит бабёнка лет так 25 с хвостиком - вы обратитесь к ней вежливо знаете как? "Женщина". Скажите: "Женщина, а вы в какую кассу идете? Правую или левую?" И смотрите ей в глаза. Чтобы она поняла, что вы видете ее лицо и все равно для вас она уже не девушка а женщина (то есть, старая). Уж поверьте, настроение у нее ТАК упадет, что никакой скандал хуже его не испортит))) Просто после 25 если женщину назовут ЖЕНЩИНОЙ а не девушкой - это , поверьте, настроение испорчено на неделю минимум. Говорю это как психолог.

Не слышала бОльшего бреда! ***... Неужели кто-то таким психоЛОХам бабки платит за приём?!?!

Гость
#30
Гость

Не думаю, что они бы нормально ответили, если так себя ведут.

А ты не думай! Просто, попробуй в следующий раз!

Гость
#31

Авториха, хочешь словить лулзов в очереди?
Рекомендую следующий способ троллинга неадекватных бабок (осторожно, может быть опасно для здоровья!).
Жена с мужем зашли в супермаркет. Ходили порознь с двумя тележками. Мужик первый набрал продуктов и пошел занимать очередь на кассу.
Через пять минут подходит жена, начинает пробираться через очередь к мужу и, решив немного пошутить, говорит:
— Молодой человек, не могли бы вы пропустить меня вперед, а то я тороплюсь?
— Да, без проблем, проходите, девушка, — отвечает ей муж.
Люди в очереди стали возмущаться:
— Что за наглость, девушка, идите в конец очереди, мы все тут торопимся...
Женщина, не обращая внимания на них, решила продолжить:
— Молодой человек, а разрешите тогда мне свои продукты к вам в тележку переложить.
— Пожалуйста!
Очередь вскипает:
— Вот нахалка, не мытьем так катаньем своего добьется...
Она продолжает:
— Вы такой добрый, может, вы и покупки мои оплатите?
Все в очереди замерли в ожидании, что скажет мужик.
— А почему бы и нет, давайте! — говорит муж.
Очередь округлила глаза и пооткрывала рты от удивления.
Чтобы добить всех, она продолжает:
— А вы за рулем? Может, подбросите, мне тут недалеко.
Муж, еле сдерживает смех и положительно кивает головой.
Очередь: "ШЛ.ЮХА!!!!"
)))))

#32

А меня бесит когда ко мне слишком близко подходит стоящий за мной в очереди человек, аж в шею мне дышит прилипившись.. зачем?? Неужели люди думают что от того что они подойдут вплотную очередь пройдёт быстрее??

#33

а некоторые еще в телефоне залипают в этот момент. бесит

Гость
#34

я обычно в таких случаях встаю в конерктную очередь и всё. И пусть попробу5т вякнуть что она и сюда тоже стоит

Гость
#35
Гость

Авториха, хочешь словить лулзов в очереди? Рекомендую следующий способ троллинга неадекватных бабок (осторожно, может быть опасно для здоровья!). Жена с мужем зашли в супермаркет. Ходили порознь с двумя тележками. Мужик первый набрал продуктов и пошел занимать очередь на кассу. Через пять минут подходит жена, начинает пробираться через очередь к мужу и, решив немного пошутить, говорит: — Молодой человек, не могли бы вы пропустить меня вперед, а то я тороплюсь? — Да, без проблем, проходите, девушка, — отвечает ей муж. Люди в очереди стали возмущаться: — Что за наглость, девушка, идите в конец очереди, мы все тут торопимся... Женщина, не обращая внимания на них, решила продолжить: — Молодой человек, а разрешите тогда мне свои продукты к вам в тележку переложить. — Пожалуйста! Очередь вскипает: — Вот нахалка, не мытьем так катаньем своего добьется... Она продолжает: — Вы такой добрый, может, вы и покупки мои оплатите? Все в очереди замерли в ожидании, что скажет мужик. — А почему бы и нет, давайте! — говорит муж. Очередь округлила глаза и пооткрывала рты от удивления. Чтобы добить всех, она продолжает: — А вы за рулем? Может, подбросите, мне тут недалеко. Муж, еле сдерживает смех и положительно кивает головой. Очередь: "ШЛ.ЮХА!!!!" )))))

а зачем негатив в людях пробуждать? это опасно, потом тебе все болезнями вернётся.

Гость
#36
Гость

А ты не думай! Просто, попробуй в следующий раз!

Нервов не напасешься с каждым неадекватным вступать в диалог) Я считаю, лучше подождать.

Катя
#37
Принцесса

А меня бесит когда ко мне слишком близко подходит стоящий за мной в очереди человек, аж в шею мне дышит прилипившись.. зачем?? Неужели люди думают что от того что они подойдут вплотную очередь пройдёт быстрее??

вот тут реально соглашусь, аж можно дыхание их почувствовать. При том, что сзади никого и делают так как и тети так и дяди.

Гость
#38
Принцесса

А меня бесит когда ко мне слишком близко подходит стоящий за мной в очереди человек, аж в шею мне дышит прилипившись.. зачем?? Неужели люди думают что от того что они подойдут вплотную очередь пройдёт быстрее??

У меня часто, что я продукты собираю, а они уже встают в зоне оплаты, напротив кассы. Я подхожу оплатить покупку, даже не шелохнуться, и всегда мужчины здоровенные. Они так самоутверждаются за счет слабых, или им просто поф на таких как я метр с кепкой

#39
Гость

У меня часто, что я продукты собираю, а они уже встают в зоне оплаты, напротив кассы. Я подхожу оплатить покупку, даже не шелохнуться, и всегда мужчины здоровенные. Они так самоутверждаются за счет слабых, или им просто поф на таких как я метр с кепкой

У меня так же! Ууффф ненавижу... !! Девочки, кто живёт заграницей, напишите так ли это зарубежом или только у нас такие?? Никакого понятия о личном пространстве.!

Гость
#40
Гость

Автор, а мой вам совет - если стоит бабёнка лет так 25 с хвостиком - вы обратитесь к ней вежливо знаете как? "Женщина". Скажите: "Женщина, а вы в какую кассу идете? Правую или левую?" И смотрите ей в глаза. Чтобы она поняла, что вы видете ее лицо и все равно для вас она уже не девушка а женщина (то есть, старая). Уж поверьте, настроение у нее ТАК упадет, что никакой скандал хуже его не испортит))) Просто после 25 если женщину назовут ЖЕНЩИНОЙ а не девушкой - это , поверьте, настроение испорчено на неделю минимум. Говорю это как психолог.

Какой-то странный вы психолог. Недоучка что ли

Гость
#41

Автор, это я!!! Я вот так стою посредине и жду, чья касса быстрее освободится ,туда и иду. У нас и в магните так заведено. Все встают в одну длинную очередь ,и при наличии трех касс ,всё быстро распределяется. Откель я знаю. вдруг щас эта тетка (которая вот вот уже купила) начнет вспоминать что ей сигареты нужны "вот такие то или вот такие....аааа нету ...тогда..эээээ ну может такие ". Бесит прям! Поэтому стою до последнего посредине и никого не пропускаю )))

Гость
#42
Гость

Автор, а мой вам совет - если стоит бабёнка лет так 25 с хвостиком - вы обратитесь к ней вежливо знаете как? "Женщина". Скажите: "Женщина, а вы в какую кассу идете? Правую или левую?" И смотрите ей в глаза. Чтобы она поняла, что вы видете ее лицо и все равно для вас она уже не девушка а женщина (то есть, старая). Уж поверьте, настроение у нее ТАК упадет, что никакой скандал хуже его не испортит))) Просто после 25 если женщину назовут ЖЕНЩИНОЙ а не девушкой - это , поверьте, настроение испорчено на неделю минимум. Говорю это как психолог.

Я сама себя называю женщиной в 29 лет. Это скорее принадлежность к женскому полу, чем к возрасту. Девочки и девушки так то к нему тоже относятся, так чего обижаться.

Гость
#43

Не поверите, но вчера была свидетельницей точно такой же ситуации. Посередине стояла тетка . Стоит... Стоит... Слева мужчина спокойно обошел ее и пошел на ленту. А она вдруг начала орать - а чего это вы...! А вы слишком быстрый, я посмотрю! А он ей - а вы слишком медленная.. - Да вы что? Я тут стояла... - Вы не стояли... ИИ пошел гнилой базар...
Вот это то самое. КТО ЭТО УСТРАИВАЕТ И ЗАЧЕМ?

Гость
#45
Афелия

а язык спросить в какую кассу она стоит у вас в то время в каком месте был?

Они на такие вопросы обычно отвечают: ,,в ту которая быстрее,,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: