Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему всех так волнует, кто сколько сидит на форуме?

Я сама не исключение, кстати) заметили : в любой беседе, или споре, когда уже кончаются аргументы, начинаются аргументы из разряда : да ты всю жизнь сидишь на форуме, да на тебя все равно но ты прожигаешь свою жизнь, мол... а если тебе на человека все равно и его мнение действительно не задевает, то зачем тогда ты начинаешь беспокоится о том, что он прожигает жизнь на форуме?) А вы что думаете? Люди действительно беспокоятся, что кто-то проживет скучную жизнь на форуме?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Тут не форум самое страшное, а отношения по переписке что наивные девушки сидят и ждут принца, их даже на свидания не водят, а месяцами им пишут лесть, что они на первом свидании прыгают в койку, а потом их кидают, и они немогут понять как же жить дальше, " он ведь писал что любит меня, аааааааааа"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне больше всего нравится аргумент «ты АЖ тему создала». Как будто это вагон разгрузить. Спокойно могу написать тему, пока еду в транспорте, или кофе вышла попить, мозги разгрузить. Это 3 минуты. В чем нереальный труд, и соотвественно значимость, для меня загадка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология