Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Учеба в другом городе

Девочки, помогите советом! На следующей год уезжать из другого города учиться. Учиться хочу с учебном заведении где обучают людей с проблемным зрением (на массажиста). Нашла такой колледж в двух городах Ульяновск и Питер. В Ульяновске есть общежитие, в Питере, увы, нет. Молодей человек предлагает снимать квартиру, но понимаю, что парень сегодня есть, а завтра его нет. В случае чего куда я в чужом городе. Я ему говорю, что лучше будет если я отучусь в Ульяновске (2 года 10 месяцев), а потом перееду к нему в Питер уже работать, за то буду знать, что это уже мой человек, ну или наоборот. Какой вариант лучше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Так если он собрался снимать в питере, значит сам не оттуда? Тогда разницы нет. Езжайте вместе в Ульяновск) я там была один раз, красиво на Волге!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Так если он собрался снимать в питере, значит сам не оттуда? Тогда разницы нет. Езжайте вместе в Ульяновск) я там была один раз, красиво на Волге!)

Я ему предлагаю это, но он говорит что нет, там лучше образование. Питер Москва лучшие города России по его мнению..лично я считаю, что если человек может, он и в попе мира добьется успеха, а если человек амёба, то большой город не сделает своего дела

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Я ему предлагаю это, но он говорит что нет, там лучше образование. Питер Москва лучшие города России по его мнению..лично я считаю, что если человек может, он и в попе мира добьется успеха, а если человек амёба, то большой город не сделает своего дела

Учиться можно в Ульяновске, главное знания и желание учиться. А в каком городе вуз не важно. а потом дружненько в питер работать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Учиться можно в Ульяновске, главное знания и желание учиться. А в каком городе вуз не важно. а потом дружненько в питер работать)

Правда в вузе будет он, а я техникуме (свои причины на это) хотя, думаю это не играет большой роли

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология