Гость
Статьи
Мужчин в России …

Мужчин в России меньше, чем женщин, потому они слишком разборчивы, так?

По статистике мужчин сейчас в стране меньше, чем женщин, потому они разборчивы и привередливы в своем выборе. Как это проявляется? Например, мужчине 40 лет, он разведен, платит алименты, по профессии …

Девушка
816 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Ты поехавшая.
#801
Гость

Ребенку нужна счастливая мать. Все остальное - вторично.

Ребёнку нужно пожрать, поспать, погулять и игрушки. А кто это предоставит, ему_насрать.

Гость
#802
Игорь

На геркулесе, на гречке, на картошке. А ты девчоночка на чем? Гамбургеры, цезари, пармезан, икра красная, икра черная. Жри девчоночка, жри. Станешь толстой свиньей и никакие Долче-Габане тебе не помогут.

Т.е. твое представление о "здоровом" питании исчерпывается геркулесом, гречкой, картошкой? ;DDDDD
Ну понятно.

Гость
#803
Игорь

На геркулесе, на гречке, на картошке.

Гамбургеры для тебя - дорогая еда?!!!! От икры толстеют?! Ты ее ел вообще? А от картошки нет! Гыыыы.

Гость
#804

Понятно, Игорек, почему твоя мама в 40 лет перестала быть красавицей... Куда ей там - все ресурсы отдавала сыну-тугосере, последнюю ложку геркулеса и гречки делила... Зато *** какает хорошо.

Даже жалко маму Игоря.

Ты поехавшая.
#805

Люди, которые пропагандонируют вот эти все перекосы численности по половому признаку: мужчин, дескать, меньше. Либо женщин, якобы, меньше и фсе такие из себя нитакие. Вы действительно такие_ебанутые? Плюс-минус несколько процентов туда-сюда не имеют никакого значения для одного индивидуума. Вчера было 49, сегодня 51. Ну всё, перешёл контрольный пакет акций. _Дебилы_

Гость
#806
Гость

Не вижу такого. Девок красивых полно, мужики - средние или вообще у роды. Европейцы только слюнями на наших девок истекают.

Весь мир про русских баб после чм по футболу писал русские бабы самые дешёвые *** в мире а в Турции всех русских баб называют наташами

Гость
#807
Гость

В России мужчин значительно меньше во всех возрастах. Росстат считает всех - алкашей, наркоманов, зеков и т.д. Вы не забывайте, Алекс, что на каждого зека - по две ждули. На каждого наркомана по наркоманке. На каждого алкаша - по созависимой бомжихе. Это номинально женщины не алкашки не зечки. Но они столь же непригодны для создания семьи, как последние. Нормальный мужик, не алкаш, не зек с ними не построит семью - он не будет им ИНТЕРЕСЕН. Созависимость - такая же больезнь. В худшем случае, они подберут его и сделают из него алкаша или зека. В лучшем - просто изменят ему с зеком и алкашем и уйдут к нему. Нормальный мужчина для них - скучный. Не романтичный. Не дает их талантам сопереживания и страдания развиться. Вычитайте всех этих женщин, вычитайте тех, кто уехал (женщины уезжают больше по бракам и т.п.), вычитайте тех, кто не хочет отношений вообще, вычитайте тех, кто уже получил, то что надо в виде ребенка и не хочет больше - секс они получат с молоденькими, в группе, где мужчины преобладают. Что остается мужчинам? Одна-две приличные женщины, которые их не хотят. И дикая конкуренция.

Алкашей наркоманов зеков больных в стони раз больше чем женщин и мужчины чаще мигрируют

Алексей
#809
Гость

Чё? Мужчин меньше? Куда ни глянь одни мужики. А у одной девы могут быть несколько свободных кавалеров. Скорее всего не меньше, а примерно одинаково, но если брать молодых, то мужчин больше, а старых, то женщин больше, в итоге одинаково.

А откуда тогда столько бабского нытья что мужчины вымирают мужчины не знакомятся мужчин мало но про женщин нет такого нытья у мужчин

Алексей
#810
Очень плохой человек

Чего в Москве, я сам в Мск живу. Полно тут нищебродов тоже.

А ты кому нужна н щебродка с пробегом беушная дырка объедки

Майк о Хёрн
#811
Девушка

Это поприятнее, чем с русским мужлом с обвисшим пивным пузом и непомерным чсв. С япошами и китайцами даже поприкольнее.)))))

Фуу чкрнильница

Майк о Хёрн
#812
Космос

Китайцы уже свое жало сюда мылят,у них то женщин нехватка.Ужас.

А какой российский мужчина захочет жениться с такими анти мужскими законами? 80% разводов по инициативе женщин ребенок всегда достается матери + алименты плоти но для китайцев наверное сделают подадут когда русские мужчины вымрут

Гость
#813
Девушка

Ну вот такие средненькие 35+ ищут или молоденьких и свежих, или если ровесниц, то которые себе состоянии сколотили и имеют подушку безопасности, и желательно без детей или одним ребенком. А вот разведенка с двумя или тремя детьми ез лишней копейки и счета в банке, которой 30-35 лет никому не нужна.

Попробуй встать на место мужика.
Есть женщина которая отдала свою свежесть кому-то, любит она не тебя а своих детей, если будут какие то терки между тобой и её детьми то она скажет ТЫ ВООБЩЕ ИМ НИКТО ЗАТКНИСЬ, тебе она ребёнка не сделает скорее всего 35+ естественно да и содержать жену и троих детей это напряжно, про то что чужих детей не бывает другому рассказывайте так как когда ребенок у мужа от бывшей или как я знаю историю когда мужик принял чужую дочку но у него умерла сестра и естественно он усыновил её сына жена сказала НЕТ и его отдал бабушке и приезжал к нему постоянно, велика вероятность что ваш брак распадется а ты уже вложил много сил и средств в это, на тебя ложится вся ответственность по содержанию её и детей причём как правило она старается вытащить все деньги для детей и не считается с тобой потому что любит она не тебя как я уже написал, если с тобой что то случится нехорошее то её сдует ветром потому что ей нужно содержание а не обуза, уважать она тебя не будет потому что считает что если ты взял её с детьми то априори *** и никакой свободной не нужен, естественно старается всячески манипулировать и прогинать потому что ей нужен послушный раб источник дохода а не хозяин в семье ну и жизненной необходимости в жене как это было 200 лет назад у тебя нет.
Встаёт вопрос: Если я решусь что я за это получу?

Гость
#814
33

Для 20-летней девушки 40-летний мужик уже старик, нет такого в жизни, это только здесь сказки рассказывают, 40-летний максимум может претендовать на девушку от 28 лет и старше и то если он сам очень хорошо выглядит и интересен девушке.

Я знаю историю когда одна девушка и кстати красивая и эффектная примерно 20 летняя начала жить с примерно 40 летним мужиком.
Я ей говорил впрямую что это ошибка. Мне конечно это обидно было потому что мне она нравилась прикиньте как по самооценке такой предпочтительнее меня. Дело даже не в этом так как это её дело кого выбирать но случилось так как я ей и сказал максимум на пять лет и сбежала от него и нашла себе другого.
Я рад за неё и рад что не выбрала меня поскольку узнал её получше.
Такое иногда всё же бывает но девушки если влюбляетесь в мужика сильно старше вас не ведитесь лучше к психологу сходите потому что у вас наверняка отца хорошего не хватало.

Гость
#815

Куда мир катится... Только и слышно-деньги, деньги.. Всем нужны деньги! Неужели вы реально думаете, что ВСЕМ мужчинам/женщинам только они и нужны?! Мне пох на них. Я сама зарабатываю. Если бы был мужчина, он бы зарабатывал тоже, естестаенно.

Гость
#816

разница вот в чём----те женщины кому около 40 пахнут не так....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: