Гость
Статьи
Может лучше быть для …

Может лучше быть для нее расходным материалом?

Всем привет! На связи человек известный многим по имени Недобаффет, я известен тем что много говорил о том что мужчина для многих женщин это бездушный расходный материал, социальный лифт мюи кошелек.
А теперь вот что думаю, знаю у некоторых знакомых преданных и любящих день ровесниц, которые в силу возраста уже выглядят совсем невзрачно, и подумал, что тоже и в такой жене счастья немного?
И может всё-таки лучше с молодой красоткой которая тебя не любит а просто использует но такую хотя бы нежалко бросить если надоест, в отличие от любящей которая с тобой не ради денег.
А тут все честно, станет у тетя меньше денег, уйдет она, станет она скучной, менее красивой мои менее интересной, уйдет он, мои просто на время с ней познакомиться а потом для разнообразия менять на другую, ведь меняем мы одежду когда старая надоедает, также и с женщиной которая воспринимает тебя как средство для улучшения ее финансовой жизни.
По-моему это очень удобно, и совесть не мучает если бросить такую, в отличие от любящей которая связалась с тобой несмотря на то что он зарабатывает меньше.
А вы как считаете?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ровесницам не нужен, а молодым тем более на.уй не всрался

Гость
#2
Гость

Автор ровесницам не нужен, а молодым тем более на.уй не всрался

Деньгами и расходами мог бы привлечь, сейчас много жадных, просто думаю надо ли

Гость
#3

Вас не Валентин зовут ?

МедузА
#4

Ржака)) у нас один сосед, невостребованный мужик, неприглядной внешности, жадный и скучный до зевоты, одинок, естественно, лет 15 уже. Раньше на расспоросы о личной жизни смущенно говорил, что никак. А теперь придумал способ ответа, я, мол, ровестницу и сам не хочу, хочу молодуху)) ему все равно никакая не светит, а так хоть звучит более гордо)))

МедузА
#5

Меняет он))) ты хоть одну найди😂😂😂😂😂

МедузА
#6
Гость

Деньгами и расходами мог бы привлечь, сейчас много жадных, просто думаю надо ли

Представила Баффета, привлекающего женщину расходами. Особенно выражение его лица, сопутствующее этому процессу)

Гость
#7

Редко когда влюблялся, очень редко, но была у меня однажды сильнейшая безответная любовь, вроде уже успокоился, но сегодня был в том месте где когда-то с ней встречался, и снова нахлынуло ((

Гость
#8

А что, автор, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Гость
#9
Автор

ровесниц, которые в силу возраста уже выглядят совсем невзрачно, и подумал, что тоже и в такой жене счастья немного?
И может всё-таки лучше с молодой красоткой которая тебя не любит а просто использует но такую хотя бы нежалко бросить если надоест, в отличие от любящей которая с тобой не ради денег.

Когда будете постарше с вами и ради денег не будут связываться. Что тогда?

Гость
#10

Кстати, насчет невзрачных ровестниц, вы, говорят, сами страшненький) если у вас еще, кроме жадности, еще и запросы в плане внешности, тады ой?)))

#11

Автор, смысл брака в том, чтобы родить и растить детей, в семье, в полной семье. Чтобы дети были защищены. Чтобы мама могла не работать, уделять им время. Чтобы у папы был тыл и росли наследники, пока он целыми днями вкалывает. Где-то после сорока, когда человек уже в жизни всего "наелся", становится понятна тщетность всей этой суеты. И одно только радует - растущие дети. Что все, что ты делаешь - не зря. Если говорить о браке, то ищи в первую очередь женщину умную. Ведь именно женщина будет растить и учить твоих детей. Если она будет думать о ногтях и морщинах, и сидеть в инстаграме - ничего хорошего из твоих детей не вырастет, т.к. и у тебя не будет физически времени на них, чтобы чему-то научить. Умная женщина, к тому же, не опустится с годами, не превратится в жирную жабу или серую мышь.

Гость
#12
PURE WOMAN

Автор, смысл брака в том, чтобы родить и растить детей, в семье, в полной семье. Чтобы дети были защищены. Чтобы мама могла не работать, уделять им время. Чтобы у папы был тыл и росли наследники, пока он целыми днями вкалывает. Где-то после сорока, когда человек уже в жизни всего "наелся", становится понятна тщетность всей этой суеты. И одно только радует - растущие дети. Что все, что ты делаешь - не зря. Если говорить о браке, то ищи в первую очередь женщину умную. Ведь именно женщина будет растить и учить твоих детей. Если она будет думать о ногтях и морщинах, и сидеть в инстаграме - ничего хорошего из твоих детей не вырастет, т.к. и у тебя не будет физически времени на них, чтобы чему-то научить. Умная женщина, к тому же, не опустится с годами, не превратится в жирную жабу или серую мышь.

Смысл брака не у всех одинаковый. Не всем нужны дети и не все мужчины хотят "вкалывать". Но точно, что большинство не хочет одиночества.

Хренпоймиоглы
#13
PURE WOMAN

Автор, смысл брака в том, чтобы родить и растить детей, в семье, в полной семье. Чтобы дети были защищены. Чтобы мама могла не работать, уделять им время. Чтобы у папы был тыл и росли наследники, пока он целыми днями вкалывает. Где-то после сорока, когда человек уже в жизни всего "наелся", становится понятна тщетность всей этой суеты. И одно только радует - растущие дети. Что все, что ты делаешь - не зря. Если говорить о браке, то ищи в первую очередь женщину умную. Ведь именно женщина будет растить и учить твоих детей. Если она будет думать о ногтях и морщинах, и сидеть в инстаграме - ничего хорошего из твоих детей не вырастет, т.к. и у тебя не будет физически времени на них, чтобы чему-то научить. Умная женщина, к тому же, не опустится с годами, не превратится в жирную жабу или серую мышь.

Баффет ее из декрета на работу сразу выгонит, вы чего)) и детей с младенчества, они ж водой пользуются,электричество жгут, газ опять же, туалетную бумагу переводят))

Хренпоймиоглы
#14
Гость

Смысл брака не у всех одинаковый. Не всем нужны дети и не все мужчины хотят "вкалывать". Но точно, что большинство не хочет одиночества.

Ну и зачем нормальной женщине мужчина, не хотящий детей, и не готовый вкладыаться в семью?

#15
Гость

Смысл брака не у всех одинаковый. Не всем нужны дети и не все мужчины хотят "вкалывать". Но точно, что большинство не хочет одиночества.

Штамп в паспорте никому не гарантирует отсутствие одиночества. Какой смысл вступать в брак, если без детей? Можно просто жить вместе. Потому что если брак без детей и один разлюбил, его ничто не удержит и он уйдет.

#16
Хренпоймиоглы

Баффет ее из декрета на работу сразу выгонит, вы чего)) и детей с младенчества, они ж водой пользуются,электричество жгут, газ опять же, туалетную бумагу переводят))

Да пока детей нет, то мужчины думают одно, а потом.. Мой муж, тогда еще будущий, тоже говорил, что хочет, чтобы его жена работала. Я-то работать в браке не хотела, но промолчала. И че? Сейчас двое детей - про работу и не заикается. потому что если я выйду на работу, ему прйдется по дому вкалывать, а он это не любит. куда удобнее, когда жена дома сидит, хозяйство ведет и дом стережет :-)

Гость
#17
PURE WOMAN

Автор, смысл брака в том, чтобы родить и растить детей, в семье, в полной семье. Чтобы дети были защищены. Чтобы мама могла не работать, уделять им время. Чтобы у папы был тыл и росли наследники, пока он целыми днями вкалывает. Где-то после сорока, когда человек уже в жизни всего "наелся", становится понятна тщетность всей этой суеты. И одно только радует - растущие дети. Что все, что ты делаешь - не зря. Если говорить о браке, то ищи в первую очередь женщину умную. Ведь именно женщина будет растить и учить твоих детей. Если она будет думать о ногтях и морщинах, и сидеть в инстаграме - ничего хорошего из твоих детей не вырастет, т.к. и у тебя не будет физически времени на них, чтобы чему-то научить. Умная женщина, к тому же, не опустится с годами, не превратится в жирную жабу или серую мышь.

Чтобы у ребёнка был интеллект нужен умный папа
Но речь не о том в теме так то

Гость
#18
Хренпоймиоглы

Ну и зачем нормальной женщине мужчина, не хотящий детей, и не готовый вкладыаться в семью?

Женщина тоже должна вкладываться в семью, если решила рожать.

Гость
#19
PURE WOMAN

Штамп в паспорте никому не гарантирует отсутствие одиночества. Какой смысл вступать в брак, если без детей? Можно просто жить вместе. Потому что если брак без детей и один разлюбил, его ничто не удержит и он уйдет.

И с детьми не удержит, мало разве матерей-одиночек?

Хренпоймиоглы
#20

То есть, кроме ухода за детьми, бессонных ночей и работы по дому, она еще должна и половину расходов оплачивать? А муж обеспечивать себя и давить диван? Ну, и нафиг он нужен такой?(

Гость
#21
Хренпоймиоглы

То есть, кроме ухода за детьми, бессонных ночей и работы по дому, она еще должна и половину расходов оплачивать? А муж обеспечивать себя и давить диван? Ну, и нафиг он нужен такой?(

Давить диван не придется, если все поровну.

Хренпоймиоглы
#22
Гость

Давить диван не придется, если все поровну.

И у вас уже есть такая?))))

Гость
#23

Автор, ты е.б.а.н.а.т и алень. Живи в своё удовольствие, наслаждайся жизнью, найди дело по душе, потрахивай тех, кто тебе даёт без расходов, посылай тех, кто с тебя тянет деньги. Я все сказал.

Хренпоймиоглы
#24
Гость

Давить диван не придется, если все поровну.

То есть, вы согласны после работы чистит дом, готовить, и возить детей на кружки? И иметь вечно усталую после работы жену? Лишь бы не потерять в деньгах?)))

Гость
#25
Гость

Автор, ты е.б.а.н.а.т и алень. Живи в своё удовольствие, наслаждайся жизнью, найди дело по душе, потрахивай тех, кто тебе даёт без расходов, посылай тех, кто с тебя тянет деньги. Я все сказал.

То есть, если женщина влюбляется и дает без расходов, ее нужно просто пользовать и потрахивать)) вот поэтому я встречалась только с мужчинами, которые ухаживают нормально)) это щнак отношения у тебе)) в результате у меня успешный заботливый муж.

Зета
#26

Хороший вопрос. У каждого свой выбор. Прикольно, наверное я бы по-молодости соглвсилась на условия, где никто никому ничего не должен. Только он мне денег за моё молодое тело и общение. Но и я ему ничего не должна. Своеобразная сдача себя в аренду. И не более. Многие девушки согласны на такое. Но это все не очень интересно с возрастом , когда это уже не нужно, а хочется семью и детей. Тогда нужно чтоб любовь была. ... невыносимо каждое утро смотреть на старого противного. Хочется любимого рядом.

Гость
#27
Хренпоймиоглы

То есть, вы согласны после работы чистит дом, готовить, и возить детей на кружки? И иметь вечно усталую после работы жену? Лишь бы не потерять в деньгах?)))

Уборка в выходные, готовить поровну, до кружков на общественном транспорте. А вы хотите вечно усталого мужа, лишь бы не работать?

#28

Автор пишет очень цинично о женщинах.Либо ему с женщинами не везло,но тогда стоит задуматься-не в нем ли причина?А не стенать тут на форуме,какие бабы плохие пошли,а он один д’Артаньян.
Насчёт того,что женщина прям обязана не работать-ну 3 года в декрете да,это не обсуждается.Но вот меня бесят рассуждения на тему,что мол женщина обязательно или домохозяйка,или если она работает,пусть даже на фрилансе-усе,значит,она пашет,прям как вол,обеспечивая себя и мужа.И ещё,смешны рассуждения,как нелегко бабе упариваться по хозяйству в 21 веке,при наличии кучи бытовой техники дома-да одна стиральная машина существенно облегчает жизнь хозяйки.И потом,домашние обязанности есть и у мужчин-все чинить,делать ремонт,дачу строить-это тоже труд. И что же,если женщина вышла замуж и родила-все,сиди дома,завись от мужа полностью и тихо деградируй?Почему не рассматриваются варианты,что женщина может любить свою работу,свою профессию?Есть женщины,которым категорически не подходит роль домохозяек,я такая,мои все родственницы и подруги такие.А муж,получается,должен вкалывать с утра до ночи,когда у него тогда останется время на детей?Им внимание отца нужно не меньше,чем внимание матери.Почему брак не может быть союзом двух партнеров,которые ВМЕСТЕ зарабатывают,распределяют обязанности по дому и воспитывают детей?Такое чувство,что здесь сидят одни сторонники матёрого патриархата.Шел 21 век,что называется

Гость
#29
Гость

Уборка в выходные, готовить поровну, до кружков на общественном транспорте. А вы хотите вечно усталого мужа, лишь бы не работать?

Муж у меня есть, я не работаю. А у вас есть пополамная жена? Или только теоретические наброски и претензии к несуществующей пока что жене?))))

Гость
#30
Комочек Позитива

Автор пишет очень цинично о женщинах.Либо ему с женщинами не везло,но тогда стоит задуматься-не в нем ли причина?А не стенать тут на форуме,какие бабы плохие пошли,а он один д’Артаньян.
Насчёт того,что женщина прям обязана не работать-ну 3 года в декрете да,это не обсуждается.Но вот меня бесят рассуждения на тему,что мол женщина обязательно или домохозяйка,или если она работает,пусть даже на фрилансе-усе,значит,она пашет,прям как вол,обеспечивая себя и мужа.И ещё,смешны рассуждения,как нелегко бабе упариваться по хозяйству в 21 веке,при наличии кучи бытовой техники дома-да одна стиральная машина существенно облегчает жизнь хозяйки.И потом,домашние обязанности есть и у мужчин-все чинить,делать ремонт,дачу строить-это тоже труд. И что же,если женщина вышла замуж и родила-все,сиди дома,завись от мужа полностью и тихо деградируй?Почему не рассматриваются варианты,что женщина может любить свою работу,свою профессию?Есть женщины,которым категорически не подходит роль домохозяек,я такая,мои все родственницы и подруги такие.А муж,получается,должен вкалывать с утра до ночи,когда у него тогда останется время на детей?Им внимание отца нужно не меньше,чем внимание матери.Почему брак не может быть союзом двух партнеров,которые ВМЕСТЕ зарабатывают,распределяют обязанности по дому и воспитывают детей?Такое чувство,что здесь сидят одни сторонники матёрого патриархата.Шел 21 век,что называется

А если вы решите не работать, у вас есть такая опция? Муж возражать не будет? Или он и Вас, такую удобную выбрал в жены, по практическим соображениям?)))

Гость
#31
Комочек Позитива

Автор пишет очень цинично о женщинах.Либо ему с женщинами не везло,но тогда стоит задуматься-не в нем ли причина?А не стенать тут на форуме,какие бабы плохие пошли,а он один д’Артаньян.
Насчёт того,что женщина прям обязана не работать-ну 3 года в декрете да,это не обсуждается.Но вот меня бесят рассуждения на тему,что мол женщина обязательно или домохозяйка,или если она работает,пусть даже на фрилансе-усе,значит,она пашет,прям как вол,обеспечивая себя и мужа.И ещё,смешны рассуждения,как нелегко бабе упариваться по хозяйству в 21 веке,при наличии кучи бытовой техники дома-да одна стиральная машина существенно облегчает жизнь хозяйки.И потом,домашние обязанности есть и у мужчин-все чинить,делать ремонт,дачу строить-это тоже труд. И что же,если женщина вышла замуж и родила-все,сиди дома,завись от мужа полностью и тихо деградируй?Почему не рассматриваются варианты,что женщина может любить свою работу,свою профессию?Есть женщины,которым категорически не подходит роль домохозяек,я такая,мои все родственницы и подруги такие.А муж,получается,должен вкалывать с утра до ночи,когда у него тогда останется время на детей?Им внимание отца нужно не меньше,чем внимание матери.Почему брак не может быть союзом двух партнеров,которые ВМЕСТЕ зарабатывают,распределяют обязанности по дому и воспитывают детей?Такое чувство,что здесь сидят одни сторонники матёрого патриархата.Шел 21 век,что называется

Дада, вещи в семью на 4 человек сами закладываются в машинку, и сами развешиваются)) гладятся тоже сами)) и кастрюли моются сами, и уборку в России мужья делают пополам вместе с женами после работы))

#32
Гость

Муж у меня есть, я не работаю. А у вас есть пополамная жена? Или только теоретические наброски и претензии к несуществующей пока что жене?))))

У меня есть муж,я в декрете,не работаю,сейчас помимо дома и ребёнка у меня ещё учеба-профессиональная переподготовка.Чтобы иметь в дальнейшем более интересную и менее напряжённую работу,чем до декрета.Домохозяйкой быть не хочу,я повешусь от такой жизни.Не мое это.Представьте себе,не для всех женщин высшее счастье-сидеть сиднем в четырёх стенах.

Гость
#33
Гость

А если вы решите не работать, у вас есть такая опция? Муж возражать не будет? Или он и Вас, такую удобную выбрал в жены, по практическим соображениям?)))

А если муж решит не работать, у него есть такая опция? Вы будете возражать? Или вы его, такого удобного, выбрали в мужья по практическим соображениям?

Гость
#34
Комочек Позитива

Автор пишет очень цинично о женщинах.Либо ему с женщинами не везло,но тогда стоит задуматься-не в нем ли причина?А не стенать тут на форуме,какие бабы плохие пошли,а он один д’Артаньян.
Насчёт того,что женщина прям обязана не работать-ну 3 года в декрете да,это не обсуждается.Но вот меня бесят рассуждения на тему,что мол женщина обязательно или домохозяйка,или если она работает,пусть даже на фрилансе-усе,значит,она пашет,прям как вол,обеспечивая себя и мужа.И ещё,смешны рассуждения,как нелегко бабе упариваться по хозяйству в 21 веке,при наличии кучи бытовой техники дома-да одна стиральная машина существенно облегчает жизнь хозяйки.И потом,домашние обязанности есть и у мужчин-все чинить,делать ремонт,дачу строить-это тоже труд. И что же,если женщина вышла замуж и родила-все,сиди дома,завись от мужа полностью и тихо деградируй?Почему не рассматриваются варианты,что женщина может любить свою работу,свою профессию?Есть женщины,которым категорически не подходит роль домохозяек,я такая,мои все родственницы и подруги такие.А муж,получается,должен вкалывать с утра до ночи,когда у него тогда останется время на детей?Им внимание отца нужно не меньше,чем внимание матери.Почему брак не может быть союзом двух партнеров,которые ВМЕСТЕ зарабатывают,распределяют обязанности по дому и воспитывают детей?Такое чувство,что здесь сидят одни сторонники матёрого патриархата.Шел 21 век,что называется

А почему эти нехотящие работать в 2 смены женщины вас так бесят?))

Гость
#35
Гость

А если муж решит не работать, у него есть такая опция? Вы будете возражать? Или вы его, такого удобного, выбрали в мужья по практическим соображениям?

Ну и к чему эти отзеркаливания? Муж это муж, жена это жена. Или в вашем мире муж отличается от жены только наличием члена? Вы ***, чтоле? А гендерные роли отменили? Дык найдите себе мужика тогда. Или невостребованную мужиковатую бабу.

Гость
#36
Гость

А гендерные роли отменили?

Что касается работы, отменили, уже давно, в начале прошлого века.

#37
Гость

А если вы решите не работать, у вас есть такая опция? Муж возражать не будет? Или он и Вас, такую удобную выбрал в жены, по практическим соображениям?)))

Не будет.Но я не решу не работать.Просто вам,наверное,сложно понять,что не все женщины спят и видят,как бы похоронить себя в четырёх стенах.И кстати,почему вы так топите за патриархат?Складывается впечатление,что на Каменева какие-то агрессивные домохозяйки.Коли вы так счастливы с олигархами-мужьями,то почему вас напрягают работающие женщины?
И да.В нашем браке нет понятия «удобная».У нас отношения основаны на взаимном доверии,уважении,поддержке.Но некоторым не дано этого понять,они относятся к мужчине,как к ходячему кошельку,и не считают его за человека.Ну и естественно,вам видится,что вас все хотят использовать.Каждый судит-то по себе

Гость
#38
PURE WOMAN

Автор, смысл брака в том, чтобы родить и растить детей, в семье, в полной семье. Чтобы дети были защищены. Чтобы мама могла не работать, уделять им время. Чтобы у папы был тыл и росли наследники, пока он целыми днями вкалывает. Где-то после сорока, когда человек уже в жизни всего "наелся", становится понятна тщетность всей этой суеты. И одно только радует - растущие дети. Что все, что ты делаешь - не зря. Если говорить о браке, то ищи в первую очередь женщину умную. Ведь именно женщина будет растить и учить твоих детей. Если она будет думать о ногтях и морщинах, и сидеть в инстаграме - ничего хорошего из твоих детей не вырастет, т.к. и у тебя не будет физически времени на них, чтобы чему-то научить. Умная женщина, к тому же, не опустится с годами, не превратится в жирную жабу или серую мышь.

вы живете на земле?
или в виртуальном мире?
мужчина стареет и женщина стареет.
даже эудой и не жирный в 50 уже на вид какой?
тоже женщины.
еще есть катастрофы...кирпичи на голову и война).
жижнь это приключение и никто не знает как кто проживет. даже самый умный не подстелит там, где судьба его вернет в землю.
вы бредите и не более.

Гость
#39
Комочек Позитива

У меня есть муж,я в декрете,не работаю,сейчас помимо дома и ребёнка у меня ещё учеба-профессиональная переподготовка.Чтобы иметь в дальнейшем более интересную и менее напряжённую работу,чем до декрета.Домохозяйкой быть не хочу,я повешусь от такой жизни.Не мое это.Представьте себе,не для всех женщин высшее счастье-сидеть сиднем в четырёх стенах.

А если муж откажется оплачивать вашу подготовку, выгонит на любую работу, и начнет делить счета пополам?))) А после работы уход за детьми? И вместо мечт об интересной жизни вы будете мечтать выспаться?)))

#40
Гость

А почему эти нехотящие работать в 2 смены женщины вас так бесят?))

Меня бесит то,что женщине навязывают роль домохозяйки.И почему,если женщина работает-то обязательно в две смены?Почему она не может работать для души?В две смены пашут только матери-одиночки,но у них выхода другого нет.
Я за то,чтобы каждая женщина выбирала сама-хочет она работать или сидеть дома.Только пусть свою модель семьи другим не навязывают.Ваше счастье-не обязательно есть предел мечтаний для другого

Гость
#41
Комочек Позитива

Не будет.Но я не решу не работать.Просто вам,наверное,сложно понять,что не все женщины спят и видят,как бы похоронить себя в четырёх стенах.И кстати,почему вы так топите за патриархат?Складывается впечатление,что на Каменева какие-то агрессивные домохозяйки.Коли вы так счастливы с олигархами-мужьями,то почему вас напрягают работающие женщины?
И да.В нашем браке нет понятия «удобная».У нас отношения основаны на взаимном доверии,уважении,поддержке.Но некоторым не дано этого понять,они относятся к мужчине,как к ходячему кошельку,и не считают его за человека.Ну и естественно,вам видится,что вас все хотят использовать.Каждый судит-то по себе

Это домохозяйки то агрессивные? Это же вы писали пост назад, что они вас бесят? А вот почему домохозяек никогда не бесят работающие женщины?)))) Лучше высыпаются, видимо))

Гость
#42
Гость

Что касается работы, отменили, уже давно, в начале прошлого века.

Вы лично нашли пополамную жену?))

#43
Гость

Дада, вещи в семью на 4 человек сами закладываются в машинку, и сами развешиваются)) гладятся тоже сами)) и кастрюли моются сами, и уборку в России мужья делают пополам вместе с женами после работы))

Я знаю несколько домохозяек,и все они ноют о своей тяжелой доле)Вот только по факту они большую часть времени на диване лежат или на форумах,подобных этому,тупеют.
Представьте себе,загружать вещи в машину-5 минут,развешивать их-тоже.С готовкой помогает мультиварка,с уборкой пылесос.Вот наши прабабки-те да,вкалывали по хозяйству не меньше,чем мужик в поле.И тогда эти традиционные роли были действительно оправданы

Гость
#44
Комочек Позитива

Вот наши прабабки-те да,вкалывали по хозяйству не меньше,чем мужик в поле.И тогда эти традиционные роли были действительно оправданы

Прабабки тоже в поле вкалывали.

#45
Гость

А если муж откажется оплачивать вашу подготовку, выгонит на любую работу, и начнет делить счета пополам?))) А после работы уход за детьми? И вместо мечт об интересной жизни вы будете мечтать выспаться?)))

А если бабушка вдруг станет дедушкой?
Я лучше знаю своего мужа,и на любую работу он меня точно не выгонит,и уж точно не отправит класть шпалы,не надейтесь)))Я буду работать там,где мне нравится)))А на учебу я заработала сама,ещё задолго до декрета)Есть все же плюсы быть самостоятельной и уметь хоть что-то делать,помимо бесконечных требований к мужикам,которых должны и обязаны просто за красивые глаза:)
Вообще,если вам нравится быть домохозяйкой и муж обеспечен-рада за вас)Я за то,чтобы у каждого человека был выбор,как ему строить свою жизнь)И конечно,за то,чтобы в семье обоим супругам было комфортно.А кто там больше зарабатывает и кто полы моет-вопрос вторичный.

#46
Гость

Прабабки тоже в поле вкалывали.

Но основным занятием женщины в прежние века был дом.И это оправдано-ведь если у тебя 10 детей,и готовка-уборка-стирка безо всяких технических прибамбасов-тут уж на другое времени не остаётся)

Гость
#47
PURE WOMAN

Да пока детей нет, то мужчины думают одно, а потом.. Мой муж, тогда еще будущий, тоже говорил, что хочет, чтобы его жена работала. Я-то работать в браке не хотела, но промолчала. И че? Сейчас двое детей - про работу и не заикается. потому что если я выйду на работу, ему прйдется по дому вкалывать, а он это не любит. куда удобнее, когда жена дома сидит, хозяйство ведет и дом стережет :-)

Я одной из своих женщин прямо сказал что если есть дети то пусть будет разделение труда когда муж зарабатывает, а жена больше занимается детьми и не работает. А до детей, взаимный финансовый вклад по мере возможности. Она же в ответ ссшала что и тысячи рублей принципиально ни в какие расходы никогда не внесёт. В итоге решил что она меня не любит а использует как бездушное пушечное мясо, социальный лифт и расходный материал, и расстался с ней

Гость
#48
Гость

То есть, если женщина влюбляется и дает без расходов, ее нужно просто пользовать и потрахивать)) вот поэтому я встречалась только с мужчинами, которые ухаживают нормально)) это щнак отношения у тебе)) в результате у меня успешный заботливый муж.

А если слишком женщина в ответ не ухаживает и не тратиться, значит она не любящая, такую надо только аендовать временно как вещь

#49
Гость

Это домохозяйки то агрессивные? Это же вы писали пост назад, что они вас бесят? А вот почему домохозяек никогда не бесят работающие женщины?)))) Лучше высыпаются, видимо))

Меня бесят не домохозяйки,а агрессивно проталкиваемая патриархальная модель семьи.И раздражают крайности.В любом вопросе-то есть если женщина работает,значит ее муж бедный)Работающая женщина обязательно пашет с утра до ночи,на заводе или шпалы кладёт)))Да,женщина вообще может в наше время на фрилансе работать,да и в офисах дамы не сказать,чтоб надрывали пупы)Смешно,вы каких сериалов насмотрелись-то?Я знаю немало обеспеченных семей,с доходом намного выше среднего,при этом и муж,и жена делают карьеру и оба зарабатывают,и никто там не считает деньги,кто больше принес,кто меньше)Семейный бюджет общий.Главное ведь в любой семье-это гармония и взаимное уважение.А когда начинают делить деньги и считать,кто,кому и сколько должен-это верный путь к распаду брака

Гость
#50
Гость

Я одной из своих женщин прямо сказал что если есть дети то пусть будет разделение труда когда муж зарабатывает, а жена больше занимается детьми и не работает. А до детей, взаимный финансовый вклад по мере возможности. Она же в ответ ссшала что и тысячи рублей принципиально ни в какие расходы никогда не внесёт. В итоге решил что она меня не любит а использует как бездушное пушечное мясо, социальный лифт и расходный материал, и расстался с ней

А, ну нормально все тогда

Предыдущая тема