Гость
Статьи
Мужчины жадные …

Мужчины жадные какие-то...

В последнее время прослеживается тенденция к тому, что мужчины не хотят дарить подарки своим подружкам, не приглашают их в рестораны как раньше, лет 5-7 назад. Максимум в средненькое кафе поведут на 1 …

Телец
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Грушенька
#101

Интересно, есть здесь женщины за 50-55 лет? Как у них с женихами? Мне кажется, в рф на женщин после 40 вообще нет желающих. С какой-то грустью я думаю о возрасте. Зря я книжки читала в юности, надо было их оставить на старость, всё равно особо нечем заниматься.

Гость
#102
Телец

В последнее время прослеживается тенденция к тому, что мужчины не хотят дарить подарки своим подружкам, не приглашают их в рестораны как раньше, лет 5-7 назад. Максимум в средненькое кафе поведут на 1 свидании. Так что, некоторые девушки утверждают, что их обеспечивают мужчины (они еще не замужем даже) все это вранье, желание похвастаться перед "подружками". На самом деле, тот же самый пресловутый айфон им не мужчина подарил. а сами в рассрочку взяли или скопили денег, либо с одной получки зп купили. А на общество могут хвастать. что это мужчина ей подарил. Не верю! Мужчины сейчас до жути жадные все, никто не разбежится подарочки дарить своим женщинам. Наоборот, сейчас мужчины сами ищут женщину с квартирой, машиной и счетов в банке, чтобы выгодно на чью-то шею присесть. Скажете не так, мужчины? Все так!

А вы им кто, чтобы вам подарки дарить? На каждую девушку не напасешься. Сейчас у девушек зарплаты бывают больше, чем у парней. Если девушка училась, а не перепихивалась в школьном туалете, разумеется. А вот если она балду пинала и дула губы, то теперь пожинает плоды тупости: низкозарплатные самцы и у самой денег нет.

Гость
#103
Грушенька

Интересно, есть здесь женщины за 50-55 лет? Как у них с женихами? Мне кажется, в рф на женщин после 40 вообще нет желающих. С какой-то грустью я думаю о возрасте. Зря я книжки читала в юности, надо было их оставить на старость, всё равно особо нечем заниматься.

В 55 лет уже надо давно хорошего мужа иметь, а не женихов каких-то искать. Если вы всю молодость были неспособны построить отношения с мужчинами, почему думаете, что к пенсии процесс пойдет легче?

Гость
#104
Женоненавистник №1 в России

Ну я прежде чем стать женоненавистником женские письки_мял только так )

А теперь стал ***?

Грушенька
#105

Даже влюбиться не в кого.

Грушенька
#106

Хочу дать советам молодым: не читайте книжки в юности, не портите зрение, оставьте на старость. И саморазвитие тоже. Всем этим надо заниматься после 60.
Жалею, что не религиозна, ушла бы в монастырь.

Guest
#107
Грушенька

Хочется настоящего тестостеронового мачо.

ну так это же армянин сосед, не тупи

Грушенька
#108

Просто никакие мои надежды не сбылись: ни мужа писателя, ни мужа олигарха. Все порушено и накрылось медным тазом. Неудивительно, что у меня дикая апатия.

Грушенька
#109

Мне кажется, моё психологическое состояние подкосилось окончательно, когда форбсник накрылся медным тазом. Можно сказать, что всё. Это была последняя надежда.

Гость
#110
Гость

300 минет. 500 классика. 1500 анал.

Что-то подозрительно дешево. Видимо, оплата лечения в КВД не включена в стоимость?

Женоненавистник №1 в России
#111
Гость

А теперь стал ***?

Вроде нет ) Как только попадается симпатичная женская писька_ я опять готов её мять )

Женоненавистник №1 в России
#112
Грушенька

Интересно, есть здесь женщины за 50-55 лет? Как у них с женихами? Мне кажется, в рф на женщин после 40 вообще нет желающих. С какой-то грустью я думаю о возрасте. Зря я книжки читала в юности, надо было их оставить на старость, всё равно особо нечем заниматься.

Женщины после 40 выглядят очень паршиво. Ровесники, как и богатые мужики постарше - найдут девок помоложе. Может прицепиться какой-нибудь студент-спермотоксикозник, которому никто не дает, но для этого 40-летняя баба должна выглядеть ебабельно_чтобы ее хотелось. Всё надо делать вовремя, бабоньки. Если всю молодость профукали на ожидание прЫнцев - кто вам виноват?

Гость
#113

Сейчас такие "мужчины", что лучше на них время не тратить и жить для себя любимой. Или сходить замуж и родить ребенка, а потом развестись.

Гость
#114
Женоненавистник №1 в России

Интересно, есть здесь женщины за 50-55 лет? Как у них с женихами? Мне кажется, в рф на женщин после 40 вообще нет желающих. С какой-то грустью я думаю о возрасте. Зря я книжки читала в юности, надо было их оставить на старость, всё равно особо нечем заниматься.

Женщины после 40 выглядят очень паршиво. Ровесники, как и богатые мужики постарше - найдут девок помоложе. Может прицепиться какой-нибудь студент-спермотоксикозник, которому никто не дает, но для этого 40-летняя баба должна выглядеть ебабельно_чтобы ее хотелось. Всё надо делать вовремя, бабоньки. Если всю молодость профукали на ожидание прЫнцев - кто вам виноват?

Знакомая 46 лет. За нее дерутся два мужа, бывший и настоящий мужья, но она уже нашла другого. Чуть моложе. Ее ровесники мужчины выглядят на свои 45-46, а для мужика это уже старость.

#116
Гость

Сейчас такие "мужчины", что лучше на них время не тратить и жить для себя любимой. Или сходить замуж и родить ребенка, а потом развестись.

Подло. А потом кричат на каждом углу, что все мужики козлы.

Гость
#117
Алекс

Добро пожаловать в мир равных прав и возможностей для мужчин и женщин.
Скоро, при подобной динамике, женщинам придется разводить мужиков на секс, не как сейчас)))

Наконец-то хоть твоя пись ка тебя прокормит а не будет висеть без дела)))))))

Грушенька
#119
Женоненавистник №1 в России

Женщины после 40 выглядят очень паршиво. Ровесники, как и богатые мужики постарше - найдут девок помоложе. Может прицепиться какой-нибудь студент-спермотоксикозник, которому никто не дает, но для этого 40-летняя баба должна выглядеть ебабельно_чтобы ее хотелось. Всё надо делать вовремя, бабоньки. Если всю молодость профукали на ожидание прЫнцев - кто вам виноват?

Ну да... надо какого-то найти мужчину. Чем богаче, тем лучше. Держать его до конца, чтобы никуда не сбёг. Прям последний вагон. Уж и ошибаться-то нельзя. Схватить и держать до конца.

Грушенька
#120

Не знаю, как мои возрастные ровесницы не боятся у разбитого корыта остаться. До 40 лет надо уложиться. Хватать буквально первого встречного волочь. Но чтобы по мат цензу прошёл. Уж итак возраст дикий для деторождения, после 40 только мамок разве что суррогатных нанимать.

Грушенька
#121

Я человек дальновидный. Просто не представляю, чем может нормальный человек заниматься в старости без семьи. Бывают, конечно, удивительные случаи, когда 55 летние дамы находят спутников жизни на 15-20 лет моложе и каратают с ними свои годы, но это редкость и надо быть завидной невестой. Одинокая старость это дикий ужас.

Грушенька
#122

Впрочем, в 50-55 тоже можно деда к какого-то найти. Желательно с большим наследством. Тут главное собираться с силами и не отчаиваться. Вот хочется лёгкого бытия —а никак.

Грушенька
#123

Если не раскисать, а пробудить в себе боевой дух - то можно успеть выйти замуж даже два раза. И заиметь доходы после развода. Страшно подкосились мои моральные силы почему-то именно за эти полтора года.

Гость
#124
Женоненавистник №1 в России

Женщины после 40 выглядят очень паршиво. Ровесники, как и богатые мужики постарше - найдут девок помоложе. Может прицепиться какой-нибудь студент-спермотоксикозник, которому никто не дает, но для этого 40-летняя баба должна выглядеть ебабельно_чтобы ее хотелось. Всё надо делать вовремя, бабоньки. Если всю молодость профукали на ожидание прЫнцев - кто вам виноват?

Зачем кому-то 40 летний старый пень когда есть студент спермотоксикозник????! 🤷‍♀️😂

Гость
#125

Я не Мужчина слава богу. Мне мой тогда ещё парень купил квартиру и вообще ухаживал красиво, теперь законный муж. Квартира 2-ка в центре в элитном новострое куплена на меня ДО брака, я единственный собственник. Так же ремонт в ней сделал, я только мебель, обои, двери и прочую мелочь выбирала сама. Вам просто попадаются жмоты, автор🤷🏻‍♀️

Гость
#126
Гость

Зачем кому-то 40 летний старый пень когда есть студент спермотоксикозник????! 🤷‍♀️😂

есть, но не про твою честь.

Гость
#127
Гость

есть, но не про твою честь.

А вы что студент спермотоксикозник? Откуда вам знать? Женщины с ними сами разберутся

Майсин
#128
Советчик

А что делать, если так воспитали? Искать нормального? Странно, но нормальные и воспитанные равнодушны. А маменькины сынки тянутся к женщинам, им помощь нужна. Где хороших-то искать? В ПСТГУ - была, полная тишина.

Загуглила, что такое ПСТГУ - вылез какой-то православный университет :)))))))))))))) Это к чему вообще было?

Майсин
#129
Принцесса-мильонщица

...Ну то, что у женщины есть квартира, машина и счета - означает не то, что *** присядет к ей на шею, а совсем наоборот )) Если вы нищая бесприданница, то непонятно, с чего вас на первое свидание вести в ресторан с чеком 5 тыс на одного, а если вы явно богатая телка - то вас в другой и не пригласят. В общем, девочки, работаем над первоначальным накоплением капитала!)) А потом деньги к деньгам. Я тоже поначалу была бедная и скромная - так *** так и норовило ноги вытереть. Страшно вспомнить.

Соглашусь в одном - женщина в итоге получит ровно настолько, насколько она из себя что-то представляет.

Майсин
#130
Олег

Они мне на сайте знакомств сами рассказывали откуда у них деньги: 1) Работают в борделях - за ночь месячный оклад россиянина. 2) Себя голышом в инете показывают за деньги - 2000-5000 в день. 3) Содержанки. Причём так подрабатывают даже те, у кого есть основная работа на гражданке. Если видите девушку при деньгах знайте откуда они у них.

Ну это у симпатичных. А есть еще умные - юристы там, предприниматели, даже программисты бывают женщины, порой...

Гость
#131

Когда 2-3 встречи в неделю, в рестораны не наводишься со средним чеком 4-5 тысяч. Это 60 тысяч в месяц выкинуть просто так, а в кфси вполне бюджетно купил ведро крыльев, пусть жуют цена вопроса 600 рублей. Эта к тем кто со шкурными интересами. а нормальные девушки первые встречи предлагают просто погулять

кондрат
#132
Телец

В последнее время прослеживается тенденция к тому, что мужчины не хотят дарить подарки своим подружкам, не приглашают их в рестораны как раньше, лет 5-7 назад. Максимум в средненькое кафе поведут на 1 свидании. Так что, некоторые девушки утверждают, что их обеспечивают мужчины (они еще не замужем даже) все это вранье, желание похвастаться перед "подружками". На самом деле, тот же самый пресловутый айфон им не мужчина подарил. а сами в рассрочку взяли или скопили денег, либо с одной получки зп купили. А на общество могут хвастать. что это мужчина ей подарил. Не верю! Мужчины сейчас до жути жадные все, никто не разбежится подарочки дарить своим женщинам. Наоборот, сейчас мужчины сами ищут женщину с квартирой, машиной и счетов в банке, чтобы выгодно на чью-то шею присесть. Скажете не так, мужчины? Все так!

еще одна тупая_п&зда_которая считает что ей все кругом должны(c)

Гость
#133

Доигрались с разводкой на еду и мат блага на халяву, ваши коллеги покидали мужчин на деньги. А в эпоху технологий цифровых информация очень быстро разошлась по интернету, теперь только ленивый не знает как раскручиваете на бабки. Щяс тратят только самые упоротые деньги

Гость
#134
Гость

Ресторан (кафе, столовая) на первом свидании - это ненормально, ибо не даёт возможности бабе проявить свои кулинарные таланты, показать тем самым, что мужику она хотя бы в этом качестве сгодится.
Надо понимать, что в современной экономике бабы должны добиваться мужиков, и никак иначе.

Ахаха))) и много народу слетелось тебе готовить никакушечка? Сиди уж, мозоли лечи, ***))))

Гость
#135
Гость

Когда 2-3 встречи в неделю, в рестораны не наводишься со средним чеком 4-5 тысяч. Это 60 тысяч в месяц выкинуть просто так, а в кфси вполне бюджетно купил ведро крыльев, пусть жуют цена вопроса 600 рублей. Эта к тем кто со шкурными интересами. а нормальные девушки первые встречи предлагают просто погулять

погулять на хррен сразу отправляют тебя ? прально ..без сентенций.
к маме -- и щи хлебать

Гость
#136
Гость

Доигрались с разводкой на еду и мат блага на халяву, ваши коллеги покидали мужчин на деньги. А в эпоху технологий цифровых информация очень быстро разошлась по интернету, теперь только ленивый не знает как раскручиваете на бабки. Щяс тратят только самые упоротые деньги

))а безденежные автофелляцией увлекаются...только ленивые и негибкие на вуман попрошайничают общения

Гость
#137
Алекс

Подло. А потом кричат на каждом углу, что все мужики козлы.

так у матери спроси--зачем от козла рожала? и правом на аборт не воспользовалась

Гость
#138
Гость

Мужчины и не обязаны дарить подарки

Обязаны.

Гость
#139

Капитализм и кризис. Теперь это надолго, скорее даже навсегда.

Гость
#140

Ну жизнь покажет, кто тебе что обязан )))

Муж
#141
Секси Котёнок

Ну там не столько жадность, большинство от нищеты. Есть и щедрые, но их меньшинство конечно. И как говориться ,,на всех олигархов не хватит,,.

Так потому и нищие, что щедрые, и наоборот - потому и богаты, что скупы.

Марла
#142

Такая глупость эти ваши торги! Все же просто, нравится - встречайся, не нравится - ищи лучше. Женщины сами демпингуют и соглашаются на непойми что. Не встречались бы со жмотами, те бы быстренько на сп4рмотоксикозе взгляды пересмотрели)))
Болтали с соседом 35 лет тут. Знаю с подросткового возраста - с тех пор и не было девушки у него. Задвигал тоже, что женщины "за свою piсечку много хотят". Притом очереди чего-то хотящих от него женщин не наблюдается)) не стала отношения портить, промолчала. Был бы добрый и щедрый, бегали бы за ним.

Гость
#143

да все дарят, просто это мимо вас проплывает.

Гость
#144
Марла

Такая глупость эти ваши торги! Все же просто, нравится - встречайся, не нравится - ищи лучше. Женщины сами демпингуют и соглашаются на непойми что. Не встречались бы со жмотами, те бы быстренько на сп4рмотоксикозе взгляды пересмотрели))) Болтали с соседом 35 лет тут. Знаю с подросткового возраста - с тех пор и не было девушки у него. Задвигал тоже, что женщины "за свою piсечку много хотят". Притом очереди чего-то хотящих от него женщин не наблюдается)) не стала отношения портить, промолчала. Был бы добрый и щедрый, бегали бы за ним.

Вы молодец. Красиво написали. Скажите, почему у девочек в оценке мужчин в трёх самых важных характеристиках все присутствует щедрость? По вашему это некий физический референт истинной симпатии? А как насчёт духовного единства, ментального симбиоза, психоэмоциональной гармонии, интеллектуального паритета? Таким подходом вы демонстрируете исключительно биологическую заинтересованность, не имеющую ничего общего с человеческим. Какого отношения вы ждёте в ответ?
Те девушки, что готовы идти за мужчиной и способствовать их совместному становлению проживают жизнь счастливо, а в случае с требованиями гарантий, увы, мужчины испытывают презрение и не хотят строить отношения.
Наверно стоит рассказать, что жаден человек может быть до чужих денег, а к своим он бережлив. Так что здесь тоже мимо.
Соглашусь что торги это глупость, но формация торговых отношений происходит откуда? Правильно, когда человек защищает свои интересы а не заботится о другом.
Правильная формация выглядит так - мужчина заботится об интересах женщины, женщина заботится об интересах мужчины в рамках их взаимоотношений.
Очень прошу это не забывать, мы в одной лодке.
Спасибо за внимание.

Марла
#145
Гость

Вы молодец. Красиво написали. Скажите, почему у девочек в оценке мужчин в трёх самых важных характеристиках все присутствует щедрость?...

Потому что культура идет от предыдущих поколений. И общество так развивалось, что мужчина заботился о женщине. Щедрость - она разная бывает. Скупость признак любви по-вашему?
Я разве написала что-то про требования? :) вы не волнуйтесь, я знаю, что такое взаимопонимание и гармония. Если человек о чем-то не говорит, это не означает, что он этого не знает) Я высказывалась конкретно по предмету. И никакого отношения ни от кого не жду, уж поверьте) я не попрошайка. Что предлагают - принимаю, либо нет.
А вот местным громким и звонким товарищам просто предложить нечего, и жалко последний грош. Не стройте из себя высокоорганизованных одухотворенных интеллектуалов. Мужчина, считающий копейки на свидании - нехитросделанный третий-пятый сорт. Даже если прикрывается претензией на духовность и тягу к ментальному симбиозу. Это очень глупо выглядит :) дорогая, у нас симбиоз, остальное пополам)))
Но не надо волноваться и тратить время, проповедуя свои истины на женских форумах. Женщин с низкими запросами на вас хватит))) кому отношения и семью, кому симбиоз) потому что ипотека не тянется и рено в кредит)))))
Мое мнение является лично моим и никого не должно оскорблять :)

Гость
#146

Культура, к которой вы аппелируете, подразумевает заботу о женщине в обмен на преданность, трактуемую негласными социальными нормами. В свою очередь социальные нормы являлись сдерживающим и укрепляющим факторами.
Скупость очень размытое понятие. Зато есть очень чёткое, по-моему в Турецкой культуре, кстати, очень мудрое. Женщина не просит у мужчины больше чем у него есть, мужчина не даёт женщине меньше чем у него есть.
Мужчинам действительно стоит держаться достойно, это характеризует.
Необходимо делать выводы и принимать меры. Проблема высшего порядка - это не чьи то там запросы или хотелки, а элементарно рождаемость.
Тут два выхода: сделать русских мужчин в общей массе привлекательными для женщин, обеспечив финансовый подъём рабочего класса, или загнать женщин законодательно в кандалы.
Мне ближе первый вариант, но когда совсем всё станет плохо, нас скорее ждёт второй.

Гость
#147
Гость

Вы молодец. Красиво написали. Скажите, почему у девочек в оценке мужчин в трёх самых важных характеристиках все присутствует щедрость? По вашему это некий физический референт истинной симпатии? А как насчёт духовного единства, ментального симбиоза, психоэмоциональной гармонии, интеллектуального паритета? Таким подходом вы демонстрируете исключительно биологическую заинтересованность, не имеющую ничего общего с человеческим. Какого отношения вы ждёте в ответ?
Те девушки, что готовы идти за мужчиной и способствовать их совместному становлению проживают жизнь счастливо, а в случае с требованиями гарантий, увы, мужчины испытывают презрение и не хотят строить отношения.
Наверно стоит рассказать, что жаден человек может быть до чужих денег, а к своим он бережлив. Так что здесь тоже мимо.
Соглашусь что торги это глупость, но формация торговых отношений происходит откуда? Правильно, когда человек защищает свои интересы а не заботится о другом.
Правильная формация выглядит так - мужчина заботится об интересах женщины, женщина заботится об интересах мужчины в рамках их взаимоотношений.
Очень прошу это не забывать, мы в одной лодке.
Спасибо за внимание.

Пожалуйста.
Полегчало хоть? Или надо ещё отрыгнуть?

Марла
#148
Гость

Культура, к которой вы аппелируете, подразумевает заботу о женщине в обмен на преданность, трактуемую негласными социальными нормами. В свою очередь социальные нормы являлись сдерживающим и укрепляющим факторами. Скупость очень размытое понятие. Зато есть очень чёткое, по-моему в Турецкой культуре, кстати, очень мудрое. Женщина не просит у мужчины больше чем у него есть, мужчина не даёт женщине меньше чем у него есть. Мужчинам действительно стоит держаться достойно, это характеризует. Необходимо делать выводы и принимать меры. Проблема высшего порядка - это не чьи то там запросы или хотелки, а элементарно рождаемость. Тут два выхода: сделать русских мужчин в общей массе привлекательными для женщин, обеспечив финансовый подъём рабочего класса, или загнать женщин законодательно в кандалы. Мне ближе первый вариант, но когда совсем всё станет плохо, нас скорее ждёт второй.

Ну вот, вам снова кажется, что у вас кто-то что-то просит. Прямо как у моего соседа с очередью из писе4ек)) Уважающая себя женщина ничего не клянчит. А те, кто держится за вас и клянчит, оттого что сами ничего не даете... ну сами подумайте, явно у них лучших предложений нет.
С последними выводами соглашаться не хочется. Если хотите именно русских мужчин обсудить, подумайте над тем, что у женщин из других стран они популярностью не пользуются. Понимаете, почему?

Гость
#149

Богатым, красивым, интересным, сексуальным и так дают. У них очередь из желающих баб. А нищие и стрёмные не обладают ни щедростью, ни деньгами. Это только в дешёвом сериале олигарх жениться на касирше из седьмага. А в жизни умение считать деньги и богатство синонимы. Зачем платить одним, если огромное количество других ждущих и всегда готовых. И это красивые, обеспеченные, ухоженные девушки. На этом форуме принцессы и топмодели рассказывают как они выбирают из очереди олигархов. А вокруг меня огромное количество девушек пытаются построить семью с мужчинами проигрывающими им по всем статьям. Подарки дарят только парики, при большой разнице в возрасте. Новый мир виртуальной жизни и не востребованности женского пола. Мужики умирают рано им одинокая старость не грозит. Это удел женщин за которыми пока ещё бегает поколение 49-50 мужиков. А молодежи ни секс, ни отношения, ни семья не нужны. Секс заменило порно, отношения интернет, семью алкоголь. Живем в новом мире.

Корабельная крыса
#150

Я бы на вашем месте подал на них в суд.

Следующая тема