Гость
Статьи
Жалею,что выбрала не …

Жалею,что выбрала не мужа.

Муж поставил условия,или он вместе со всем,что он имеет(материальный достаток,комфорт,уют),либо моя работа(Самая обычная),но зато в свободе и без него.Некоторое время назад я выбрала работу.Не только из-за свободы и независимости,но и из-за человека,которого я бы больше никогда не увидела,выбрав мужа.
А вот сейчас,этот человек меня сильно разочаровал,да и работа тоже.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы в разводе с ним? Может есть шанс что муж простит?

Гость
#2

Муж тоже бы разочаровал,только гораздо раньше.Так что нет повода для страданий😃

Гость
#3
Гость

Так вы в разводе с ним? Может есть шанс что муж простит?

Да,в разводе.
Простит,даже не сомневаюсь.Только чувства у меня к нему уже не те.

Гость
#4

А почему жалеете? Вы же не хотели сидеть с ним дома.

Гость
#5

Он хотел, чтобы Вы уволились?

Гость
#6
Гость

Он хотел, чтобы Вы уволились?

Да,он хотел,чтобы я занималась исключительно им.

Гость
#7
Гость

А почему жалеете? Вы же не хотели сидеть с ним дома.

Вы так утвердительно отвечаете,будто бы мы с вами лично знакомы и эту тему уже обсуждали.
Он хотел,чтобы я занималась исключительно им,а не сидела с ним дома.
Не дай боже,я ведь же могла и увлечься кем то вне дома,как он считает.

Гость
#8
Гость

Вы так утвердительно отвечаете,будто бы мы с вами лично знакомы и эту тему уже обсуждали.
Он хотел,чтобы я занималась исключительно им,а не сидела с ним дома.
Не дай боже,я ведь же могла и увлечься кем то вне дома,как он считает.

Ух какой)

Гость
#9

У вас не может быть человека на работе, который дороже мужа или вообще что-то для вас может значить..)
это неправильно

Гость
#10
Гость

Ух какой)

Да,не такой как все).

Гость
#11
Гость

Вы так утвердительно отвечаете,будто бы мы с вами лично знакомы и эту тему уже обсуждали.
Он хотел,чтобы я занималась исключительно им,а не сидела с ним дома.
Не дай боже,я ведь же могла и увлечься кем то вне дома,как он считает.

Ну это и есть сидеть с ним дома. В смысле не работать и не видеть того. Вы же не хотели. Если бы выбрали вариант муда, что бы было? Вы бы скучали и жалели что пошли против себя, так? Вы поступили правильно. Вы не можете отвечать за того другого, что он оказался не таким.

Гость
#12
Гость

У вас не может быть человека на работе, который дороже мужа или вообще что-то для вас может значить..)
это неправильно

Этот человек был не с моей работы.Но,познакомились мы именно на ней.
Да,согласна.Просто мой муж и тот человек-две противоположности,видимо,поэтому увлеклась немного.
Хаха,самой смешно)

Гость
#13
Гость

Ну это и есть сидеть с ним дома. В смысле не работать и не видеть того. Вы же не хотели. Если бы выбрали вариант муда, что бы было? Вы бы скучали и жалели что пошли против себя, так? Вы поступили правильно. Вы не можете отвечать за того другого, что он оказался не таким.

Я без претензий.
Так...мысли вслух

Гость
#14
Гость

Вы так утвердительно отвечаете,будто бы мы с вами лично знакомы и эту тему уже обсуждали.
Он хотел,чтобы я занималась исключительно им,а не сидела с ним дома.
Не дай боже,я ведь же могла и увлечься кем то вне дома,как он считает.

Так человечек присутствовал на работе, и муж это чувствовал. Могла и лечь.

Гость
#15

Муж ваш совсем не мыслит сиратенически: один раз обозначился в вашем офисе и все вопросы и лишние телодвижения посторонних лиц отпадут.

Гость
#17
Гость

Вы так утвердительно отвечаете,будто бы мы с вами лично знакомы и эту тему уже обсуждали.
Он хотел,чтобы я занималась исключительно им,а не сидела с ним дома.
Не дай боже,я ведь же могла и увлечься кем то вне дома,как он считает.

Ну так в итоге муж то оказался прав. Вы именно так и сделали.

Гость
#18
Автор

Муж поставил условия,или он вместе со всем,что он имеет(материальный достаток,комфорт,уют),либо моя работа(Самая обычная),но зато в свободе и без него.Некоторое время назад я выбрала работу.Не только из-за свободы и независимости,но и из-за человека,которого я бы больше никогда не увидела,выбрав мужа.
А вот сейчас,этот человек меня сильно разочаровал,да и работа тоже.

Правильно, ищи третьего.

Гость
#19

По мне так в отношениях не должны быть выбор или ультиматумы.
Но раз он поставил перед вами ультиматум, или он или работа, в реальности он хорошо понимал что на этой работе быдет еще кто то...

Гость
#20

Автор, успокойтесь, вернулись бы к мужу, было бы тоже самое...
Найдите себе человека, который перед вами не ставит ультиматумы и у каждого будет свое пространство ...

Пан
#21

Менять семью на работу, это не правильно.
Я не женат, но очень жалею. Так получилось, что я быстро стал директором филиала одного из банков, забыв про всё, даже внешне ожирел. Потом у всего банка отобрали лицензию и всё. Пять лет я угробил на карьеру забив на личную жизнь. Сейчас в частном бизнесе. Внешне привёл себя в порядок, похудев на 35 кг, но понимаю, что были хорошие девочки из которых получились бы верные жёны. Сейчас выбор сложнее, достойных мало.

Гость
#22
Пан

Менять семью на работу, это не правильно.
Я не женат, но очень жалею. Так получилось, что я быстро стал директором филиала одного из банков, забыв про всё, даже внешне ожирел. Потом у всего банка отобрали лицензию и всё. Пять лет я угробил на карьеру забив на личную жизнь. Сейчас в частном бизнесе. Внешне привёл себя в порядок, похудев на 35 кг, но понимаю, что были хорошие девочки из которых получились бы верные жёны. Сейчас выбор сложнее, достойных мало.

Прям благородный рыцарь выискался. Можешь вернуться обратно и выбрать любую из этих "девочек", так как половина из них давно уже разведёнки с прицепом.

Пан
#23
Гость

Прям благородный рыцарь выискался. Можешь вернуться обратно и выбрать любую из этих "девочек", так как половина из них давно уже разведёнки с прицепом.

Кстати почему в последнее время пошла мода именно впаривать мнение по поводу прицепов?
Что за пропаганда?
Если так пойдет, то скоро вообще будут говорить "Тот кто женится на девушке без прицепа - это впадлу, не мужик.".
Я всегда говорю: глядя в историю вообще требовали девственность, потом остыли на эту тему, а теперь вообще требуют "бери с прицепом или ты не мужик".

Гость
#24

Хотела уйти от мужа, а в итоге у разбитого корыта?

Гость
#25
Пан

Кстати почему в последнее время пошла мода именно впаривать мнение по поводу прицепов?
Что за пропаганда?
Если так пойдет, то скоро вообще будут говорить "Тот кто женится на девушке без прицепа - это впадлу, не мужик.".
Я всегда говорю: глядя в историю вообще требовали девственность, потом остыли на эту тему, а теперь вообще требуют "бери с прицепом или ты не мужик".

Кто так говорит? Наоборот, зачем мужчинам чужие дети?

Пан
#26
Гость

Кто так говорит? Наоборот, зачем мужчинам чужие дети?

Вообще тема женщин с прицепом должна быть необсуждаемой.
Кто на ком захочет пусть и женится.

#27

В общем ставка на любовника и на работу/независимость не выдала желаемый результат.
Карма.

Гость
#28

Дуры неликвидные раскудахтались ..

Гость
#29

🧕 и 🐩🤳

Гость
#30

Девочки, я рыдала. Рыдала от удовольствия и наслаждения! Моя пизта стала средоточием и центром необузданной страсти, похоти и е-банизма! Я ё-блась и ё-блась, пока наконец не стала выссыкивать пизтятину как шампанское, с пеной и шипением. Я билась в конвульсиях оргазма, и потеряла гравитацию!

Гость
#31
Пан

Вообще тема женщин с прицепом должна быть необсуждаемой.
Кто на ком захочет пусть и женится.

Кому должна?

Магнолия
#32

В своё время предлагали работу с "человеком" в колективе. В кавычках, т.к. аналогия с вашим. Отказалась, из-за страха эмоциональной зависимости. У меня фобия, боюсь превратиться во влюбленную овцу. И, знаете, не жалею что так поступила. Работу с личными эмоциями смешивать нельзя, большой риск потерять ВСЁ. Вам могу лишь посоветовать начинать прям с чистого листа, т.е. менять работу, ходить к психологу и принять решение насчет мужа. Не пускайте жизнь на самотек!

Гость
#33
Гость

Вы так утвердительно отвечаете,будто бы мы с вами лично знакомы и эту тему уже обсуждали.
Он хотел,чтобы я занималась исключительно им,а не сидела с ним дома.
Не дай боже,я ведь же могла и увлечься кем то вне дома,как он считает.

Ваш муж больной на грлову ревнивец - жалеть там не о чем.

Гость
#34
Магнолия

В своё время предлагали работу с "человеком" в колективе. В кавычках, т.к. аналогия с вашим. Отказалась, из-за страха эмоциональной зависимости. У меня фобия, боюсь превратиться во влюбленную овцу. И, знаете, не жалею что так поступила. Работу с личными эмоциями смешивать нельзя, большой риск потерять ВСЁ. Вам могу лишь посоветовать начинать прям с чистого листа, т.е. менять работу, ходить к психологу и принять решение насчет мужа. Не пускайте жизнь на самотек!

Вы знаете, что у вас ник старой женщины из Америки, которую еще зовут Теща?

Гость
#35
Пан

Менять семью на работу, это не правильно.
Я не женат, но очень жалею. Так получилось, что я быстро стал директором филиала одного из банков, забыв про всё, даже внешне ожирел. Потом у всего банка отобрали лицензию и всё. Пять лет я угробил на карьеру забив на личную жизнь. Сейчас в частном бизнесе. Внешне привёл себя в порядок, похудев на 35 кг, но понимаю, что были хорошие девочки из которых получились бы верные жёны. Сейчас выбор сложнее, достойных мало.

Ваш выбор на Тот Момент правильным. Вы ж не хотели жениться, а хотели карьеру. Не пойму, о чём жалеть то? Не будь вашего опыта, вы бы не оценили тех девочек)

Гость
#36
Магнолия

В своё время предлагали работу с "человеком" в колективе. В кавычках, т.к. аналогия с вашим. Отказалась, из-за страха эмоциональной зависимости. У меня фобия, боюсь превратиться во влюбленную овцу. И, знаете, не жалею что так поступила. Работу с личными эмоциями смешивать нельзя, большой риск потерять ВСЁ. Вам могу лишь посоветовать начинать прям с чистого листа, т.е. менять работу, ходить к психологу и принять решение насчет мужа. Не пускайте жизнь на самотек!

Чё то тебе походы к психологу ни х у я не помогли, как была закомплексованной моральной инвалидкой, так и осталась. Ужас.

Магнолия
#37
Гость

Вы знаете, что у вас ник старой женщины из Америки, которую еще зовут Теща?

Мне 33 и я живу в России) Плевать кто там раньше под этим ником сидел) номер все равно у каждого свой.

Магнолия
#38
Гость

Чё то тебе походы к психологу ни х у я не помогли, как была закомплексованной моральной инвалидкой, так и осталась. Ужас.

А вас видимо когда-то отшили) Поэтому столько оскорблений на пустом месте. И правильно сделали, что отшили, кстати. Вы психопат(ка), такие не должны размножаться или мучить партнеров.

Я автор
#39

Всем спасибо за ответы!)

Гость
#40
Магнолия

А вас видимо когда-то отшили) Поэтому столько оскорблений на пустом месте. И правильно сделали, что отшили, кстати. Вы психопат(ка), такие не должны размножаться или мучить партнеров.

Сказала больная на голову, ни кому не нужная неликвидка. Ну-ну, а судьи кто?

Гость
#41
Гость

Да,в разводе.
Простит,даже не сомневаюсь.Только чувства у меня к нему уже не те.

Ну тогда не нужно к нему идти думаю.

Магнолия
#42
Гость

Сказала больная на голову, ни кому не нужная неликвидка. Ну-ну, а судьи кто?

Че за бред, лечите голову) я замужем и здорова. У вас походу галюны, таблетку выпить забыли вовремя)))

Гость
#43
Пан

Кстати почему в последнее время пошла мода именно впаривать мнение по поводу прицепов?
Что за пропаганда?
Если так пойдет, то скоро вообще будут говорить "Тот кто женится на девушке без прицепа - это впадлу, не мужик.".
Я всегда говорю: глядя в историю вообще требовали девственность, потом остыли на эту тему, а теперь вообще требуют "бери с прицепом или ты не мужик".

Кто остыл? Ты чего, с дуба рухнул?
Только девственницу в жёны!! Только !!

#44

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#45
Пан

Кстати почему в последнее время пошла мода именно впаривать мнение по поводу прицепов? Что за пропаганда? Если так пойдет, то скоро вообще будут говорить "Тот кто женится на девушке без прицепа - это впадлу, не мужик.". Я всегда говорю: глядя в историю вообще требовали девственность, потом остыли на эту тему, а теперь вообще требуют "бери с прицепом или ты не мужик".

Молодых мужчин больше женщин, по этой причине выбора у мужчин практически нет никакого, как говорится . бери, что дают и будь доволен.

Гость
#46
Гость

Да,в разводе.
Простит,даже не сомневаюсь.Только чувства у меня к нему уже не те.

Ага держи карман шире, после того как йопырь тебя слил ты считаешь что можешь вернуться обратно? Даже если муж согласится чтобы ты вернулась, ты уже будешь не женой которую любят и уважают, а прислугой которую презирают и выкинут как только нарисуется вариант получше.

Гость
#47

Только полные имбицилки не знают ещё, что женская измена непрощаема

Я автор
#48
Гость

Только полные имбицилки не знают ещё, что женская измена непрощаема

Я не изменяла мужу никогда,в отличие от него...

Гость
#49
Я автор

Я не изменяла мужу никогда,в отличие от него...

Вот если это подтвердишь ему, пройдя полиграф добровольно (сама предложи мужу), то семья будет жить.

Гость
#50
Гость

Да,в разводе. Простит,даже не сомневаюсь.Только чувства у меня к нему уже не те.

Жалей дальше а мужика оставь в покое. Ты его недостойна