Гость
Статьи
Мне скоро 20, и я сама …

Мне скоро 20, и я сама посредственность

Я - сама посредственность. Признаю, но не горжусь этим. Во мне нет изюминки, чего-то особенного. Я не красавица и не сексуальная, в свои года выгляжу на 14, и макияж не помогает. Не блещу умом, чувством юмора, сообразительностью или оригинальностью, у меня совсем нет талантов. Учусь на нелюбимой специальности, уйти возможности пока нет, как и нет возможности съехать от сумасшедшой обстановки у меня дома, не понимаю, зачем и для кого я такая живу. Наверное, именно поэтому в мои почти 20 я никогда даже не целовалась с парнем, никогда не вызвала в них интереса. Кому нужна посредственность? Я влюблена в одного очень хорошего человека, но и он видит во мне только подругу. У всех моих друзей есть пары, у них любовь и романтика, все их разговоры сводятся к их любимым, а я слушаю, и мне становится очень грустно. Особенно грустно, когда я гуляю с друзьями, а они зовут своих парней или девушек, ходят за ручки, целуются, ласкаются, а я стараюсь улыбаться и плетусь, одинокая, рядом. Мне очень горько осознавать, что такие, как я, никому не нужны. Ведь даже падшие женщины, стервы или алкоголички находят себе чудесных парней, а такие серые мышки, как я, никому не нужны. Мне не помогут ни имидж, ни старательное штудирование энциклопедий, ни новое хобби. Они лишь создадут видимость духовной наполненности, когда внутри меня - серость и пустота. Это мое состояние души. Горбатого могила исправит. Я действительно пытаюсь увлечься чем-то, стать интересной и веселой, но у меня ничего не получается. Кроме того, я неудачница, неуклюжая, неловкая. Даже мои друзья шутят на тему того, что буквально все, к чему я прикасаюсь, даже случайно, портится и ломается.
А недавно я проходила собеседование на работе, у меня спросили про мои главные достижения, которыми я горжусь. Я не смогла вспомнить ничего, кроме детских достижений пяти- шестилетней давности. В последнее время осознание собственной серости и пустоты, одиночества меня так гнетет, что я плачу каждый день. Это ужасно.

Одинокий глупый бородавочник
12 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

тебе надо замуж и родить. желательно сразу двоих

Одинокий глупый бородавочник
#2
Василина

тебе надо замуж и родить. желательно сразу двоих

Чтобы замуж выйти, надо сначала как минимум заинтересовать мужчину, увы и ах, я на это не способна.

Гость
#4
Одинокий глупый бородавочник

Чтобы замуж выйти, надо сначала как минимум заинтересовать мужчину, увы и ах, я на это не способна.

А вам самой не нравится жить? Как будто без парня, без друзей вы не человек и вас не существует. Да пошли они все, вам самой комфортно так или вы без одобрения не можете вообще? Не можешь ***, не мучай ***. Я это к тому, что в чем смысл париться, раз вы такая, не лучше ли забить?

Гость
#5
Одинокий глупый бородавочник

Чтобы замуж выйти, надо сначала как минимум заинтересовать мужчину, увы и ах, я на это не способна.

Просто найди более посредственного мужчину, чем ты сама, и вуаля.
Ищи мужика постарше и со своим жильем, напирай на то, что ты девственница, да и вообще невинный цветочек, должно сработать

Гость
#6

Мир шире,чем мужчины.Просто надо это понять.Интересной нужно быть в первую очередь для себя!

Maximka1991
#7

Всего то скоро 20)) совсем не обязательно иметь к этим годам какие либо достижения)
Я вот пока универ не окончил, тоже особо ничем не выделялся) учился спокойно и в ус не дул, что кто то там жахается/встречается и прочее до 23-24 лет))
Ну а как окончил, появилась нормальная работа, попозже и жильё, хобби всякие, путешествия, первая любовь, расставание и прочее))
Пройдёте этот этап, выучитесь, осознаете, чего хотите по жизни, ну или найдёте ещё любовь свою, это дело совсем не быстрое, но печалиться, что отсутствует это дело, совсем не стоит))
Учитесь, познавайте окружающий мир))

Гость
#8

Иди в зал и займись бодибилдингом.
За 3 года раскачаешься.
Фитоняшек все же очень мало в реальности.
Среди обычных баб с дряблыми унылыми ж.опами фитоняшки сияют как бриллианты.
Вон Катюха Усманова, коротконогая некрасивая глупая татарка, а раскачалась - и стала известной.

Гость
#9

Или займись пауэрлифтингом.
Вон Юлия Винс была неизвестной саратовской девкой, а раскачалась - и стала известной.

30 лет
#10

мне скоро десять что же делать?)

проблемы у ясельной группы)

Монза
#11

Это как же надо себя не любить,что бы написать такое!

Принцесса из Башни Москва Сити
#12
Гость

Иди в зал и займись бодибилдингом.
За 3 года раскачаешься.
Фитоняшек все же очень мало в реальности.
Среди обычных баб с дряблыми унылыми ж.опами фитоняшки сияют как бриллианты.
Вон Катюха Усманова, коротконогая некрасивая глупая татарка, а раскачалась - и стала известной.

Вам вероятно трудно понять, что иногда нужен ум и для отношений нужны чувства. А приведенный вами пример анатомического театра говорит только о вашей низкой самооценке

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: