Гость
Статьи
Темы, о которых не …

Темы, о которых не принято говорить ни с кем.

Бывали ли у вас свои мысли и догадки (на совершенно разные жизненные, бытовые темы) об устройстве общества, нашей планеты, что вы не можете ни с кем обсудить по причине того, что люди вас не поймут или поймут не правильно? Или такое обсуждать не принято. С родными, друзьями, сотрудниками- неприлично или подходящего момента нет. Речь не о таких темах вроде политики, религии и всяком таком. О более земных вещах, что ли, но подходящего человека нет. Неужели только у меня так?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышу журчание в своём затылке, чаще всего на пустой желудок

Гость
#2

Нет близких людей с которыми можно поговорит обо всем?

Гость
#3
Гость

Бывали ли у вас свои мысли и догадки (на совершенно разные жизненные, бытовые темы) об устройстве общества, нашей планеты, что вы не можете ни с кем обсудить по причине того, что люди вас не поймут или поймут не правильно? Или такое обсуждать не принято. С родными, друзьями, сотрудниками- неприлично или подходящего момента нет. Речь не о таких темах вроде политики, религии и всяком таком. О более земных вещах, что ли, но подходящего человека нет. Неужели только у меня так?

Пишите тут, обсудим, если идея умная, а не лженаучная дурь. На вопрос отвечаю - да, у меня есть с кем обсудить любую идею. Вообще, обсудить можно все и со всеми, если подавать материал в понятной форме.

Гость
#4

Так и не поняла, о чем речь. Приведите пример, уж очень абстрактно.
Обсуждаю любые темы с мужем, с подругами.

Гость
#5

автор походу толкает утопические идеи, а прагматическое окружение смотрит как на возвышенную дуру, которой она и является скорее всего.

Гость
#6

Нет таких проблем! О чем хочу, о том и говорю и не думаю заранее, что люди меня не поймут. Другие люди не глупее меня! Единственное о чем не стоит говорить: о кошельке собеседника и его трусах! Эти темы табу! Но некоторые люди не понимают и вечно лезут в чужой карман и штаны.

Гость
#7
Гость

автор походу толкает утопические идеи, а прагматическое окружение смотрит как на возвышенную дуру, которой она и является скорее всего.

а вы по ходу являетесь быдлом.

Гость
#8

Автор, что конкретно вы хотите обсудить? Форум анонимный, не стесняйтесь.

Магнолия
#9

Психолог

Гость
#10

У меня есть такое, но мне никто не поверит, да и нет такого человека, которому я была бы симпатична, чтоб слушал весь этот бред) у меня примерно такое, о чем вы говорите. На психолога пока нет времени и денег.

Гость
#11

Наверное, по моим мыслям не к психологу, а к психотерапевту, психиатру какому-нибудь.

Гость
#12
Гость

У меня есть такое, но мне никто не поверит, да и нет такого человека, которому я была бы симпатична, чтоб слушал весь этот бред) у меня примерно такое, о чем вы говорите. На психолога пока нет времени и денег.

Почему вы никому не симпатичны?(

Лучшая подруга
#13
Гость

Я слышу журчание в своём затылке, чаще всего на пустой желудок

И я.

Гость
#14
Лучшая подруга

И я.

Вот что это? Нормально ли вообще 🤔

Гость
#15

Есть у меня мысль такая, поделюсь. Я заметила, что началась в общщ странная тенденция: женщин настраивают против мужчин, а мужчин, соответственно, против женщин. Обсуждать это с кем-либо даже не берусь, очень мало людей, умеющих мыслить критически, не только со своей колокольни во принимать, а видеть тенденции общества в целом

гость
#16

не о политике, не о религии и всяком таком, а о чем тогда бл***дь?! что конкретно ты там не можешь обсудить?

Я тоже так считаю !
#17
Гость

Есть у меня мысль такая, поделюсь. Я заметила, что началась в общщ странная тенденция: женщин настраивают против мужчин, а мужчин, соответственно, против женщин. Обсуждать это с кем-либо даже не берусь, очень мало людей, умеющих мыслить критически, не только со своей колокольни во принимать, а видеть тенденции общества в целом

Прям мои мысли озвучили :))))))!!Спасибо Вам,успокоили :))А то я думала я одна такая :)))
У меня тоже есть такие "подозрения".Я даже думала,что это "тайная организация гомосеков" какое то.Мстят обществу и настраивают мужчин против женщин,а женщин против мужчин.И сидят себе в сторонке.Наблюдают и кайфуют от этого всего :)))))

Гость
#18
Я тоже так считаю !

Прям мои мысли озвучили :))))))!!Спасибо Вам,успокоили :))А то я думала я одна такая :)))
У меня тоже есть такие "подозрения".Я даже думала,что это "тайная организация гомосеков" какое то.Мстят обществу и настраивают мужчин против женщин,а женщин против мужчин.И сидят себе в сторонке.Наблюдают и кайфуют от этого всего :)))))

Ничего себе! Обалдеть!

Гость
#19
Гость

Ничего себе! Обалдеть!

Вы тоже эти мысли ни с кем не обсуждаете?

Я тоже так считаю !
#20
Гость

Вы тоже эти мысли ни с кем не обсуждаете?

Ну теперь уже нет :)))Обсудила с Вами и успокоилась..:))Прям камень с души...:)

Гость
#21
Я тоже так считаю !

Прям мои мысли озвучили :))))))!!Спасибо Вам,успокоили :))А то я думала я одна такая :)))
У меня тоже есть такие "подозрения".Я даже думала,что это "тайная организация гомосеков" какое то.Мстят обществу и настраивают мужчин против женщин,а женщин против мужчин.И сидят себе в сторонке.Наблюдают и кайфуют от этого всего :)))))

Не думаю, что это ***)) Одного из них знаю, правда, очень поверхностно, так он такой обаяшка, милейший человек, я бы с ним дружила.)
Я предполагала, что так контролируется рождаемость, дабы не было перенаселения, но тут у меня не сошёлся пазл - даже если будет меньше заключаться браков, природа всё равно себе лазеечку найдёт: дети рождаться будут всё равно.
...Не знаю, пока не поняла, кому, зачем, для чего.

Гость
#22

Да, я вообще о своих идеях и целях поговорить ни с кем не могу.
Когда меня спрашивают знакомые:
- почему мы тебя зовем в кафе с нами второй раз, а ты отказываешься?
Я не могу им сказать, что главная цель моей жизни - стать сверхчеловеком, что я целенаправленно работаю над этим уже 16 лет, а для этого считаю расходы времени каждый день и стараюсь каждую минуту использовать продуктивно! Иначе я же ничего не успею. Общение с ними бесполезно для меня.
Я не могу обьяснить людям, почему всеми силами избегаю отношений и мечтаю быть одна до конца дней. Их поражает: как так то? Такая красивая а ни на кого не обращает внимания. Мою теорию деструктивности тоже бы никто не понял. Они не задумываются об этом. И таких моментов тысячи.
Леонардо да Винчи бы меня понял. Ницше меня понял. Профессор Любищев тоже. Но нет ни одного реального знакомого человека на моей волне....

Гость
#23
Я тоже так считаю !

Ну теперь уже нет :)))Обсудила с Вами и успокоилась..:))Прям камень с души...:)

Аналогично!

Нирвана
#24
Гость

Бывали ли у вас свои мысли и догадки (на совершенно разные жизненные, бытовые темы) об устройстве общества, нашей планеты, что вы не можете ни с кем обсудить по причине того, что люди вас не поймут или поймут не правильно? Или такое обсуждать не принято. С родными, друзьями, сотрудниками- неприлично или подходящего момента нет. Речь не о таких темах вроде политики, религии и всяком таком. О более земных вещах, что ли, но подходящего человека нет. Неужели только у меня так?

Что конкретно?Кто правит планетой?Происхождение человека?
Меня,вот,посещают мысли,что вся страна -огромный клуб БДСМ,где верхние изголяются как хотят над нижними,а нижние всё терпят.Садо-мазо,блин.

Гость
#25
Я тоже так считаю !

Есть у меня мысль такая, поделюсь. Я заметила, что началась в общщ странная тенденция: женщин настраивают против мужчин, а мужчин, соответственно, против женщин. Обсуждать это с кем-либо даже не берусь, очень мало людей, умеющих мыслить критически, не только со своей колокольни во принимать, а видеть тенденции общества в целом

Прям мои мысли озвучили :))))))!!Спасибо Вам,успокоили :))А то я думала я одна такая :)))
У меня тоже есть такие "подозрения".Я даже думала,что это "тайная организация гомосеков" какое то.Мстят обществу и настраивают мужчин против женщин,а женщин против мужчин.И сидят себе в сторонке.Наблюдают и кайфуют от этого всего :)))))
Разделяй и властвуй.Это выгодно проворовавшимся властям-разделять общество и отвлекать его от более значимых проблем.

Гость
#26
Гость

У меня есть такое, но мне никто не поверит, да и нет такого человека, которому я была бы симпатична, чтоб слушал весь этот бред) у меня примерно такое, о чем вы говорите. На психолога пока нет времени и денег.

А зачем психолог-то? Человеку свойственно рефлексировать, думать, рассуждать задавать вопросы. Большинство - *** и им не доступна эта опция.
Найдите себе творческое, интеллектуальное окружение и обсуждайте любимые темы.
Я нашла себе такого мужа, у него брат такой же, мы собираемся втроем на балконе, курим и обсуждаем всякие философские темы. И все мои друзья такие же. С обычным серомасным отребьем я не общаюсь вообще.
Девочки, создавайте свою жизнь сами, создавайте события, какие вам нравятся, интересные встречи, приключения и свой прекрасный Дом.
Не отрицайте свои потребности,
своё Я, то что в вас есть самого искреннего и классного! Напротив, идите туда где интереснее всего, утверждайте свое, следуйте по пути сердца. Противьтесь тому что не нравится вам и способствуйте тому, что нравится, ибо у вас нет другого выбора.

Гость
#27
Гость

Да, я вообще о своих идеях и целях поговорить ни с кем не могу.
Когда меня спрашивают знакомые:
- почему мы тебя зовем в кафе с нами второй раз, а ты отказываешься?
Я не могу им сказать, что главная цель моей жизни - стать сверхчеловеком, что я целенаправленно работаю над этим уже 16 лет, а для этого считаю расходы времени каждый день и стараюсь каждую минуту использовать продуктивно! Иначе я же ничего не успею. Общение с ними бесполезно для меня.
Я не могу обьяснить людям, почему всеми силами избегаю отношений и мечтаю быть одна до конца дней. Их поражает: как так то? Такая красивая а ни на кого не обращает внимания. Мою теорию деструктивности тоже бы никто не понял. Они не задумываются об этом. И таких моментов тысячи.
Леонардо да Винчи бы меня понял. Ницше меня понял. Профессор Любищев тоже. Но нет ни одного реального знакомого человека на моей волне....

Человеком сначала стать нужно,а не сверх.Все это сверх-от лукавого.

Гость
#28
Гость

У меня есть такое, но мне никто не поверит, да и нет такого человека, которому я была бы симпатична, чтоб слушал весь этот бред) у меня примерно такое, о чем вы говорите. На психолога пока нет времени и денег.

А зачем психолог-то? Человеку свойственно рефлексировать, думать, рассуждать задавать вопросы. Большинство - *** и им не доступна эта опция.
Найдите себе творческое, интеллектуальное окружение и обсуждайте любимые темы.
Я нашла себе такого мужа, у него брат такой же, мы собираемся втроем на балконе, курим и обсуждаем всякие философские темы. И все мои друзья такие же. С обычным серомасным отребьем я не общаюсь вообще.
Девочки, создавайте свою жизнь сами, создавайте события, какие вам нравятся, интересные встречи, приключения и свой прекрасный Дом.
Не отрицайте свои потребности,
своё Я, то что в вас есть самого искреннего и классного! Напротив, идите туда где интереснее всего, утверждайте свое, следуйте по пути сердца. Противьтесь тому что не нравится вам и способствуйте тому, что нравится, ибо у вас нет другого выбора.
Прследнее Ваше предложение-это путь к деградации.

КТопвише
#29
Гость

Да, я вообще о своих идеях и целях поговорить ни с кем не могу.
Когда меня спрашивают знакомые:
- почему мы тебя зовем в кафе с нами второй раз, а ты отказываешься?
Я не могу им сказать, что главная цель моей жизни - стать сверхчеловеком, что я целенаправленно работаю над этим уже 16 лет, а для этого считаю расходы времени каждый день и стараюсь каждую минуту использовать продуктивно! Иначе я же ничего не успею. Общение с ними бесполезно для меня.
Я не могу обьяснить людям, почему всеми силами избегаю отношений и мечтаю быть одна до конца дней. Их поражает: как так то? Такая красивая а ни на кого не обращает внимания. Мою теорию деструктивности тоже бы никто не понял. Они не задумываются об этом. И таких моментов тысячи.
Леонардо да Винчи бы меня понял. Ницше меня понял. Профессор Любищев тоже. Но нет ни одного реального знакомого человека на моей волне....

Ты потратила 5 минут на написание этой чуши, чтото мне подсказывает что мытье твоей посуды является обязанностью твоих родителей и не потому что тебе лень, а лишь во благо сверх человеческих ценностей общества

Гость
#30
Гость

А зачем психолог-то? Человеку свойственно рефлексировать, думать, рассуждать задавать вопросы. Большинство - *** и им не доступна эта опция.
Найдите себе творческое, интеллектуальное окружение и обсуждайте любимые темы.
Я нашла себе такого мужа, у него брат такой же, мы собираемся втроем на балконе, курим и обсуждаем всякие философские темы. И все мои друзья такие же. С обычным серомасным отребьем я не общаюсь вообще.
Девочки, создавайте свою жизнь сами, создавайте события, какие вам нравятся, интересные встречи, приключения и свой прекрасный Дом.
Не отрицайте свои потребности,
своё Я, то что в вас есть самого искреннего и классного! Напротив, идите туда где интереснее всего, утверждайте свое, следуйте по пути сердца. Противьтесь тому что не нравится вам и способствуйте тому, что нравится, ибо у вас нет другого выбора.

Прследнее Ваше предложение-это путь к деградации.Это Путь Ванталы, пупсик)

Гость
#31

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#32
Гость

Да, я вообще о своих идеях и целях поговорить ни с кем не могу. Когда меня спрашивают знакомые: - почему мы тебя зовем в кафе с нами второй раз, а ты отказываешься? Я не могу им сказать, что главная цель моей жизни - стать сверхчеловеком, что я целенаправленно работаю над этим уже 16 лет, а для этого считаю расходы времени каждый день и стараюсь каждую минуту использовать продуктивно! Иначе я же ничего не успею. Общение с ними бесполезно для меня. Я не могу обьяснить людям, почему всеми силами избегаю отношений и мечтаю быть одна до конца дней. Их поражает: как так то? Такая красивая а ни на кого не обращает внимания. Мою теорию деструктивности тоже бы никто не понял. Они не задумываются об этом. И таких моментов тысячи. Леонардо да Винчи бы меня понял. Ницше меня понял. Профессор Любищев тоже. Но нет ни одного реального знакомого человека на моей волне....

Я вас понимаю.
Что за теория деструктивности,можно узнать? Загуглила,книга такая есть))

Гость
#33
Гость

Бывали ли у вас свои мысли и догадки (на совершенно разные жизненные, бытовые темы) об устройстве общества, нашей планеты, что вы не можете ни с кем обсудить по причине того, что люди вас не поймут или поймут не правильно? Или такое обсуждать не принято. С родными, друзьями, сотрудниками- неприлично или подходящего момента нет. Речь не о таких темах вроде политики, религии и всяком таком. О более земных вещах, что ли, но подходящего человека нет. Неужели только у меня так?

Вот о политике, религии, деньгах...только на форуме. Об остальном - где угодно.

Гость
#34
Гость

Есть у меня мысль такая, поделюсь. Я заметила, что началась в общщ странная тенденция: женщин настраивают против мужчин, а мужчин, соответственно, против женщин. Обсуждать это с кем-либо даже не берусь, очень мало людей, умеющих мыслить критически, не только со своей колокольни во принимать, а видеть тенденции общества в целом

Тоже такое заметила, да. Эта тема как раз одна из тех, которые обсудить не с кем. Тут уже выдвинули теорию о том, что так с перенаселением борются.
НО это к лучшему. Сейчас замуж в 18 никто не хочет))

Гость
#35
Гость

Есть у меня мысль такая, поделюсь. Я заметила, что началась в общщ странная тенденция: женщин настраивают против мужчин, а мужчин, соответственно, против женщин. Обсуждать это с кем-либо даже не берусь, очень мало людей, умеющих мыслить критически, не только со своей колокольни во принимать, а видеть тенденции общества в целом

Я вижу еще масштабней. Идет работа по разрушению понятия семья.Под словом семья подразумеваю не только отношения муж-жена, а отношения членов разных поколений. Человек без семьи гораздо уязвимее. Потому что, чтобы не случилось в жизни, можно пережить, если за спиной поддержка семейного клана. А так - один в поле под ветрами. Толкается идея, что никто никому не должен, идея "пополамщиков" которая разрушает понятие ответственности за свою семью.

Гость
#36
Гость

Я вижу еще масштабней. Идет работа по разрушению понятия семья.Под словом семья подразумеваю не только отношения муж-жена, а отношения членов разных поколений. Человек без семьи гораздо уязвимее. Потому что, чтобы не случилось в жизни, можно пережить, если за спиной поддержка семейного клана. А так - один в поле под ветрами. Толкается идея, что никто никому не должен, идея "пополамщиков" которая разрушает понятие ответственности за свою семью.

Вот эта версия жизнеспособная.
Тогда я догадываюсь какой нации это надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: